Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Экплуатация

Mitsubishi Pajero 1999

, Саяногорск
Пробег: 232 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Приветсвую Паджероводы и просто люди которые думают о покупке 2-го поколения. давно меня тут небыло с 2017 года , ну в общем поехали

- 2017 году была перебрана аппартура, заменен плунжер сама башка аппаратуры (успел взять за 16тыс) , ремонт в принципе вышел в цену контрактной аппаратуры, только у меня после сборки проверили давление было 600 , а у контрактной которую приобрел по случаю 380. Запасные части купил оригинал. Подвигло на ремонт то, что запускался после двух трех оборотов ДВС, повысился расход топлива в среднем бака хватало на 450 км , а ранее на 600 , стали плавать обороты. Сейчас чувствует себя нормально ключа боиться расход 600км можно пройти по трассе 700 без заправки.

- поменял цепь ГРМ на 220000 тысяч. Так как по мануалу цепь в среднем меняеется от 250-300тыс км , решил не затягивать и заменить . по дороге поставил новую помпу новый термостат, комплект ГРМ фирмы OSK, по дороге отрегулировал клапана. Работы по замене производил не сам, машина была отдана доверенному лицу.

- купил много всяких ништяков на фото видно как изменилась тачка. Не рекомендую покупать китайский багажник как у меня в отзыве выше, потому что он будет постоянно бренчать, Вы обязательно поцарапаете им крышу, от веса больше 50 кг он начинает плавать на креплениях, места встроенных гаек для болтов соедений креплений треснули при первой поезки по гравийке.

Машину продавать не планирую, больше скажу заимел второй аппарат для поездки в леса 3.5 бензин dohc , в следущей серии постараюсь расказать историю про него.

Видео краткой экспедиции Пыжа и Прадоса с использованием съемки квадрокоптера.



по видосу наверно лучше на ютуб посмотреть , включил отсюда качество не очень .

ништяк багажник aiba works - очень хорошая весч, выдерживает массу груза 100+
Ништяк -дуга Jaos по назначению не использовалась, кенгуру не сбивал, стоит для вида. Туманки китай DLAA поставил из-за хрома и размера воткунул в них ксенон желтый , светят везде только не на дорогу, в дождь как-то ехал по трассе в Барнаул видимость с ними огонь. При встречке выключал
ништяк лестница aiba works - очень хорошая весч, когда залазишь на багажник для погрузки, не переживаешь, что ступенька может отвалиться + ништяк колпак запасного колеса , снят с распила куплен и выкрашен в цвет автомобиля
Пыж в своей стихии и назначении.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1999 в России

Комментарии

12114110
Магадан
👍
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром