Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2011

Мицубиси Паджеро 2011 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2016
Добрый вечер,форумчане! Решил накидать отзыв об этом легендарном японском авто!!! До него владел многими авто, а именно, с 2002 по 2009 год были заднеприводные праворульки: марк, чайзер, альтезза и краун устраивали всем и проблем не доставляли.
Потом уехал на работу вахтовым методом и машина не нужна была. В 2012 году вернулся с капиталом и понял: нужен тачан. Хотел ипсума в 21 кузове, выбрал; приехал в гаи, а оказался распил продаван - перекуп г...он., ладно купил киа рио новую за 532 тырика на палке, поездил 2 года без гемора и обменял на опель антара новую. Намучился я с ней за 2 года и 52 тыра пробега, видать паленая попалась, а у кореша хоть бы что - вместе покупали, а он до сих пор на нем гоняет и кайфует. Продал.
Выбирал,что взять: склонялся  к ауди ку 3, хонда црв, ниссан кашкай (но он отпал впоследствии).
И вот как-то наткнгулся на пыжика с одним хозей и пробегом 59 тыров. Прсмотрел, понравилось за 1,39 забрал. Что сказать - был пыжик 98 года, проблем не доставлял, и этот тьфу-тьфу, проблем не доставляет. Движка 6 g -72 надежная, расходов почти за 60 тыров пробега никаких, кроме расходников: масла, фильтра, свечи. Проходимость то,что надо: ездили отдыхать, куда именно, не скажу, дорога была месиво; мой кореш на прадике 120-м зарюхался по самые..., а я включив все блокировки и антипробуксовочную систему прополз без проблем, еще и его вытягивал, и впридачу 2 уазика с туристами (уаз с пыжиком курит в сторонке по проходимости). Коробка 5 ступый типтроник расход по трассе при 120 -11.7-12л.; при 150-160 13.8-14.2.; по городу 20.6 было зимой с пробками.
Вообщем машиной доволен и продавать не собираюсь; если кому мой отзыв помог. то вариант один- берите и не пожалеете.

Ну что,,господа,продолжаю владеть этим пыжиком 11 года;пробег уже по факту 125845 км.,а вложился 26000 рублей замена ГРМ со всеми сальниками,роликами,натяжителями+ 12000 колодки,езжу и радуюсь;левый руль- это сила,а то кореш пригнал Прадо 120 с кривым рулем рулём и начал доказывать,что Прадик с ПРавым рулем-это СИЛА,я его осадил;началось-у меня руль ПРавильный ,гребет-ВАХ-ВАХ,а я его на своем своём Пыжике осадил;начал доказывать,что прадик 2.7 жрет меньше Пыжика 3.0,заверяю это гониво ;прадик 120 это парусин-везде пыжику уступает;вот,что скажу ТОВАРИЩИ: ПАДЖЕРО-ЭТО ЯПОНСКИЙ УАЗИК,ГРЕБЕТ КАК НАДО,И НЕТ У НЕГО,КАК НА ПРАДО ПОСТОЯННОГО ПОЛНОГО ПРИВОДА НЕТУ ПАДЖЕРИКА СУПЕРСЕЛЕКТ ,ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ ДОЛ,...ЕБОВ,КОТОРЫЕ ОРУТ,ЧТО ПРАДИК - ЭТО ВЕЩЬ,А ПО ФАКТУ ПРАДИК- ЭТО ПОЛНАЯ ХУ.НЯ ПРОТИВ ПАДЖЕРИКА,И ДА НЕ ОБЪЯСНЯЙТЕ,ЧТО ПРАДИК ЛУЧШЕ ПАДЖЕРИКА,Я ПАДЖЕРИК ТАМ ГОНЯЛ,ЧТО ПРАДИКУ И НЕ СНИЛОСЬ( сейчас родилась двойня,продал паджерика-купил лада веста кросс1,6 механика и доволен!)НО СКАЖУ ТОВАРИЩИ;ПРАДО ПРОТИВ ПАДЖЕРИКА- ЭТО ПОЛНОЕ ГО..НО.САЛОН У ПРАДИКА ПОШИРЕ,НО ПО ОСТАЛЬНОЙ ЧАСТИ ПРАДИК-ОТСТОЙ,И СТОИТ НА ПОЧТИ 600000 ТЫСЯЧ ДОРОЖЕ ПАДЖЕРИКА!И Я НЕ ЗНАЮ,ЗА ЧТО ТАМ ЗА ПРАДИКА ПЛАТИТЬ!!!!!

главное сам доволен
славян
Ну вот, пробег реальный. А то 10 летних возьмут с пробегом 60 тыщ, и ремонтируют, говорят авто плохой. 5!

(уаз с пыжиком курит в сторонке по проходимости).
Прикольно.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

А отдыхал видимо на байкале?

Нет в Карелии отдыхал;да сам удивился,что у уаза такая проходимость
андрей иркутский
Держи 5 земляк за машину! У самого Пыж, поддерживаю :)

Иркутская область
5 земляку от Пыжей-дизелей :))
Очень много в городе нас и 90-00х гг и свежих, кроссы каждый третий Аут, а МПСы и L-ки похоже вообще становятся народными авто. Это ли не показатель. Mitsubishi надежно!

Полностью с вами согласен;друган камри взял 2004 года с пробегом 120 тыщ и через неделю стуканула движка
Спасибо земляк!

Leo31
Старый Оскол
Наверно Камри была из под пенсионера, который на ней только за хлебом ездил. Судя по пробегу.

Продажа Mitsubishi Pajero 2011 в России