Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1997

Мицубиси Паджеро 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Название: exeed
Всем привет решил рассказать о паджеро 3.5 gdi. Я занимаюсь ремонтом  gdi как раз которого все боятся! ребята лучше системы не придумаешь тоёта с d4 которую все ненавидят и остальные машины с непосредственным впрыском которые не делаются это самое лучшее насос сделать можно.    Так вот  к нам на ремонт приехала именно этот автомобиль.у него гнала заслонка мы ее отремонтировали:  и разговорились с ним он сказал что хочет продать его. попросил узнать вдруг кому и продаст я посмотрел его загнал на яму рама целая и с виду ничего движок целый и решил что надо брать цена 3.5 тысячи долларов устраивала  .И вот я его купил  ну первым делом я решил перебрать движок и тнвд .Переборка заняла 2 недели все делал сам  заказал запчасти т к не хотел ставить Китай . Решил перебрать насос так как давление слабое перебрал  промыл форсунки  отмыл движок под капотом все собрал  завел все как часы работает  уже и обкатал его, купил резину,  перебрал ходовку. Решил  постирать чехлы снимаю а там кожаные сиденья оказалось что самая полная комплектация подогрев ,навигация.  Мне понравился салон выкинул чехлы вытащил задние сиденья так как они гремят, купил фары диодные, По двигателю мне понравилась тяга, очень хорошо реагирует на педаль газа .  Расход устраивает  зимой до 20 летом 16-17 .92 бензина ,бензин хуже чем в России у нас с этим проблема . Главное чистый бензин для этого поставил доп фильтр на магистрали, возле двигателя от ниссана, может кому пригодится номер 402   ,езжу все устраивает  и проходимость и плавность   . ЕЗДИЛ проверять его в действии  впечатление хорошие . В планах на будущее сделать шумоизоляцию,заняться звуком . Вы извините за ошибки . Всем спасибо  удачи на дорогах .

за такой ценник грех не купить

джедай это хорошо если есть где ремонтировать!!!!! а вообще на счет 92 бензина очень интересно, владел шариот грандисом, заправлял только 95 и то не всегда ехать хотел, а на 92 только орет но не едет(может у вас бензин лучше). а так машинка просто супер +5 однозначно!!!

Николай
Ну сколько можно так писать то...
бишкек
антожка@:
ну у нас в киргизии с бензином проблема его бадяжат так что на 95 едет также как на 92 без разници

5 за Терминатора!

mextonik:
у нас такая же ситуация!!! просто аккуратно нужно с джедаем, у меня шарик кушал в смешанном цикле 25 литров 95 бензина, эта была одна из причин продать его

Паджерик отличный,только 5!у меня был и Паджеро 2 с дизелем и Шариот Грандис 98 года,так я вам скажу у меня ел 12 литров 92 вне зависимости от трассы или города.GDI прошел у меня 260 т.к., парень который купил проехал ещё 10 и только потом капиталил. Кстати рвался ремень на грандисе прям на дороге(был молод и неопытен) и ничего не загнуло и сломалось. Так что GDI вполне приличный мотор. Сейчас купил с этим же принципом впрыска но только DISI от мазда.Время покажет.
Mitsubishi Chariot Grandis SUPER EXCEED 1998 г.

5 за пыжа

Был такой, отличная машина, только бензика кушал многовато. Двадцать литров ему спороть не предел, с прицепом да по горам все 25. Пиши еще....
Услуги спецтехники . Строительство.

антожка@:
В киргизий бензин однозначно хуже, самым лучшим там считается Российский сГаз пром нефть (с Омского завода) а так в основном всякий бутер

Солидарен с Николаем - читать очень сложно из-за отсустствия знаков препинания. Оценки не ставлю

5. с пунктуацией беда.

Киргизия)) Там прулей много.

42-78
4 ВД-рулит. Удачи.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Кирилл
разве можно туда лить 92 бенз?? он постоянно детонирует на нем.. и жрет ни каждый 95

сапожник с сапогами..
ну , вы меня поняли..
TD11W H20A 1996 год
Пока нравится! (ну , кроме расхода , конечно)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Ballons2everyone
Нереально в хорошем состоянии машина!

Ballons2everyone
Но от автора ждем отзыв а не пару строк

Новосибушка
3500 баксов? Дайте два! Вообще рассматриваю покупку Паджера как второй машины для охоты и вылазок, но 3,5 пока пугает "джедаем" и генератором, постоянно купающимся в грязи (езда без зарядки обеспечена).
Жажа.

ТО по WhatsApp - ехать никуда не надо! (100% в базе).

Андрей
TheSeeR:
джедай не так уж и страшен, генератор убить тяжело, забирай мой : https://irkutsk.drom.ru/mitsub ishi/pajero/19082750.html за 250т.р.

Андрей
Я занимаюсь ремонтом gdi как раз которого все боятся! ребята лучше системы не придумаешь- а как , если не секрет форсунки моешь?

Владимир
Петропавловск-Камчатский
Всех приветствую! Подскажите в таком вопросе. Для занижения пер. чисел на паджерике в 45 кузове какие редуктора поставить, с какого кузова они пойдут?

леха
Подскажите что может быть.заводится хорошо.работвет чисто.нагреется глохнет.

леха:
Подскажите что может быть.заводится хорошо.работвет чисто.нагреется глохнет.
ДПКВ

Я на ходу глох))

Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте!!! Расскажите пожалуйста поподробней о переборке ТНВД!!!!
У меня такой же,проехал 250000. едет бодро ,но вот зараза на холостых иногда глохнет.

Доброго времени суток!
Не подскажете номер фильтра Ниссановского?

Евгений
Яровое
аппарат огонь, расход правда как у 130 зила, а если газ поставить, как думаешь двс не запортачу?

Евгений
У меня стоит газ. 2 покаления. Год пользования. Все норм.

Привет! скажи,пожалуйста, вот этот фильтр ставил?

Продажа Mitsubishi Pajero 1997 в России