Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

АКПП

Продолжение по коробке)))

Нашёл таки причину своего автомата, жив слава богу. Что полетело??? так датчик скорости выходного вала АКПП( фото прилагаю). Горе мастерам которые хотели развести меня, аж на целую 50000 тысячную купюру рублей, ан нет обломитесь олени.

При помощи одного знакомого и меня самого, получилось найти причину (аварийный режим 3-я скорость, а на станции сказали хана фрикционам, ремонт эдак 35000-50000.рублей, ничего себе так). Жду датчик вместе с контрактной коробкой, которая на днях, будет у меня(надеюсь там он будет целый). Причина крылась в ошибке №-32, которая считывается элементарно, при помощи простого проводка, который вставляется в 1-й разъём OBD-II и замыкается на корпус авто. Потом поворачиваем ключ зажигания и смотрим на контрольную лампочку АКПП (считываем коды по морганию и опа, есть код). На станции просили 2000 за диагностику( обломитесь разводилы). Перекурил кучу форумов, собрал всё во едино, и результат родная коробка и никаких проблем ( и запасная будет). Вывод; коробка не пинается, переключается плавно. И главное, родная и на месте.

Вот как то так))) А то только привыкли все говорить, хана и разводить руками. Не заглядывайте на станции к официальным разводилам, у них приборы есть, а мозгов тю-тю совсем(((

Друзья; "Терпение и труд, всё перетрут".

виновник роблем
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром