Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1998

Мицубиси Паджеро 1998 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 1998
Всем доброго времени суток!
Не судите строго пожалуйста, это мой первый отзыв)
Машин в эксплуатации было у меня несколько:
Первый был у меня пикап Toyota Hilux двухместный с двиглом 3L на ручке, машина НЕУБИВАЕМАЯ, он прощал все косяки начинающего водителя, как первый авто он безупречен) Длинный, широкий, на ручке и правый руль)) после него я мог на чем угодно ездить)
Вскоре приоритеты изменились и пришло время взять седан Honda Accord 8 поколения с двиглом 2.4 (пуля). Авто безупречен, но для города, я начал тосковать по вылазкам на природу, в горы, да и переднюю юбку надоело цеплять где только не поподя (Живу в Сочи, дороги далеко не везде идеальные).
Пришло время взять автомобиль, который будет и на бездорожье хорош, и в городском потоке.
Заранее попрошу извинить меня за не качественные фотографии и за то, что Пыжик немножко грязный)))
Итак, что касается машины)
Искал проходимый, не прихотливый и мощный внедорожник. Бюджет был в пределах 500т.р и мой взгляд упал на Паджерики и Сурфы (Вскоре я от них отвернулся, так как живых вариантов с двиглом 1kz и 3rz за такие деньги не найти, да и проблемы у них с рулевой рейкой..).
Перед тем как купить авто, читал много отзывов. Они как полагается не однозначны, но много полезной инфы несут. Просмотрев Паджерики 3го поколения успел в них разочароваться. И вот нахожу Паджеро 2го поколения "Терминатора" коротыша, на ручке, с оочень маленьким пробегом(на момент покупки он составлял около 95тыс. км, кстати, после было проверено, что он не скручен). Хозяин был у него ОДИН с момента пригона его из Германии в 2000м году (Европеец японской сборки) с пробегом в 25тыс.км и до того момента как я его купил. Машину очень трепетно и долго диагностировали, как оказалось не битая и не крашеная, ржавчины нет вообще!С технической части тоже все ровно! В общем такая машина одна на миллион! До сих пор в недоумении, что в РФ кто-то да может так следить за авто. Торгонулся на символические 10т.р и забрал его. После покупки, как разумеется, поменял все расходники, масла, фильтра, колодки(всё оригинал). И с тех пор горя не знаю(тьфу тьфу тьфу) бензин заливаю 92, расход кстати 16 литров на сотню в среднем, думаю для гор и серпантинов это нормально. Главное своевременно обслуживать и хоть 30-50 лет он тебе будет служить. Недавно поставил на него 32ые гудричи ат, ход стал мягче, да и вид конечно стал более мощный.
Ну конечно после аккорда в плане эргономики и плавности хода он не порадовал(пускай у пыжика и есть режимы жесткости подвески, они особой роль не играют).
Салон конечно продуман, но сверчки передней панели достали))
Опять же, это не седан премиум класса, а спартанский внедорожник, дополненный опциями для комфортной езды.
Если тебе нужен автомобиль, который сможет доставить тебя куда угодно, будь это любое бездорожье или трасса, который не будет сжирать много денег на обслуживание, то советую рассмотреть Мицубиши Паджеро 2го поколения с двиглом 6g74 (Может мне так повезло, не знаю).
В ходе эксплуатации буду дополнять отзыв.
Всем удачи!

k28

BLG
Классный !!! Был такой, он неубиваемый!!!!Береги его, в таком состоянии не найти.
Шаг за шагом ближе к цели!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007
k28:
Машинку люблю, буду беречь!)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1998

Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый
vik
Новобурейский
Аппарат стоящий, у самого поджарый только старше и дизельный. машина достойна уважения.
Даа в Сочи, спасибо)
славян
В Германии в год пробеги по 70-80 т по автомагистралями, где нет ограничения скорости! А на вашем само собой дедушка только в магазин ездил по выходным. Авто хорош! Но движок этот самый геморойный! Не дай бог ему сломаться, пол машины стоит.

Поздравляю с покупкой!
Паджеро считаю очень удачной машиной - это вполне себе серьёзный внедорожник, но при этом не уступающий легковой машине по рулёжке, динамике и прочему драйву. Недаром его стихия - ралли! Да и цены на ремонт вполне сопоставимы с каким-нибудь седаном средней руки, Галантом тем-же или Камри...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Автор, я тебе верю, конечно, но любой прульщик скажет, что европейцев японской сборки не бывает, всё это и не машины вовсе, а полное фуфло)
Пыжик в Сочи? Смело. Держи 5. Небиваемый аппарат.
А в чем смелость-то? Сочи что, не город? Дороги не такие или еще чего там не так как везде?
Петр
Оооочень знакомая машина, приятно видеть , что ушла в хорошие руки.

Стрелец А*:
Интересно, а где же "европейцев" собирают??? У меня к примеру на леворуком Паджеро по Vin чётко пробивается "Япония, Нагойя".
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

raven1:
Так ведь это брехня голимая, это тебе тоже любой прульщик скажет) Они и вин-кодам не верят) А европейцев собирают где угодно, только не в Японии- в Турции, например..)

А вообще, машинка классная, Пыжи в этом кузове всегда нравились больше всех, да еще и "коротыш". Я там "5" поставил.
Виноградов Иван
славян:
Я выбрал 3.5 исходя из того, что у него запас мощности хороший, его не надо постоянно раскручивать, кстати с низов хорошо берет. Движком доволен, ему с его массой он в самый раз.
Виноградов Иван
Петр:
Оооочень знакомая машина, приятно видеть , что ушла в хорошие руки.
Таких еще 3 в Сочи в таком цвете катается, а по РФ...)
Спасибо)

Машина хорошая. Подождем отзыва )
Мой отзыв: Nissan Laurel 1997

славян:
Даладна...пол-машины..)))...не преувеличивай.)

Алтайский край
За Паджеро и за отзыв 5 . Мицубиши - надёжно ! Удачи на дорогах .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
чистый джип позор хозяина

5 за отзыв и авто

Максим
Такой же паджеро есть, с бенз 2,4, печаль печальная. не едет вообще ******. Так что молодец что 3.5 взял.

челябинск
3.5 это самое то мотор
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Дальнегорск
Тачка-огонь! У самого такой же, только в предыдущем кузове.
Pajeroll 1996 V25 3500с DOHC24 mpi SS МКПП R/D-lock 1,5"+гидролифт2" шнорк winch BF KM2 32*11,5*15

Алик
Здравствуйие подскажите хочу купить пыжа но незнаю какой 3.5 бензин мех. Или 2.8 дизель мех.

Ашот
Симферополь
могу купить за хорошие деньги 89788441664

Ашот
Симферополь
когда надоест, наберите, я заберу…………………..

Алик
Однозначно 3.5

Автомобиль продан! Новый хозяин чрезмерно доволен, говорит :"как машины будешь свои продавать, у тебя брать буду"

Скоро будет свап v8 vk41de на Nissan patrol y61 , как начнется , пришлю ссылку

LLer
Ништяк! Тоже буду собирать коротыша 3,5 на меху. Прям хочу бенз на палке! Уже десять лет владею 3дв 2.8 д на мкпп. Очень нравится машина!

Продажа Mitsubishi Pajero 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G74 в Сочи