Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2007

Мицубиси Паджеро 2007 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2007

Приветствую читателей данного отзыва! Чтобы было интереснее читать,разобью на части:
1.Покупка.До Паджеро было не мало машин: Корона, Марки, Кресты, Крауна, Королла,Хонда СрВи, Хариэр, Паджеро 2 ( все не помню).После продажи Паджеро 2 хотел купить Прадо в 120м кузове, посмотрел много вариантов: либо убитые, либо по документам мутные, либо по деньгам дорогие. 2,7 больше 90 км вообще трудно разогнать, 4.0 многовато.Искал 3,4. В общем устал искать, начал рассматривать Сурфы, даже Хаммер H3 была мысль взять, но посмотрев его внутри передумал-тесный какой то, ну и страшно брать незнакомую машину(не японскую).Предыдуший Паджеро хоть и радовал меня, но брать в более свежем кузове никак не собирался, во-первых, потому что уже был ( а прадо не бало).Во-вторых, с 2000 года они без рамы, в третьих, судя по отзывам в салоне в плане материалов они полное г....в четветых, его сложнее продать в отличии от того же Прадо.Да, все таки ездить на Прадо всю жизнь не планировал, т.к. машина хоть и хорошая но не предел мечтаний.В итоге пол года поисков, которые не дали результат, плюс ко всему жене надоело что передвигался во время поисков на ее машине....В общем понял, что живой Прадо не попадает в мой бюджет, что нужно брать более свежего иначе будет сыпаться....В итоге начал скрипя сердцем смотреть и Паджеро....С ними ситуация проще, 2й просмотренный вариант оказался бодрым по тех.состоянию, ну и по косметике ничего кретичного.
2.Итак, имеем Паджеро 4, 2007 г.в.Араб.Бензин,3л, 178 лс.Один хозяин до меня.Таможенный ПТС.Комплектация самая бедная.Салон светлый.Сидения-вилюр, двери вообще обшиты какой то ужасной тряпкой, на которую при открытых дверях если попадают капли дождя остаются не красивые разводы. Сразу же делаю чистку салона, меняю жидкости везде на оригинальные Митсубиши кроме моторного масла.В двигатель залил мобил 1 5w30, тк доверяю этому брэнду ну и станции в которой обслуживал предыдущие авто.
Через неделю после покупки нужно было съездить на север области.Что можно сказать.....По трассе туповат, но однозначно лучше Прадо с мотором 2,7.Расход по трассе при средней скорости 120 км 10-11л на сотню по бортовому компу, сравнил с чеками-вроде не врет. В общем, расходом остался доволен.По городу, кстати литров 16 летом, зимой не знаю.Что касается управления, то тут в отличии от моего старого Паджеро и Прадо оно по внятней, нет боковой раскачки. Этим я себя и утешил в замен отсутствия рамы и моста.
Салон.Большой и достаточно удобный, сиденья раскладываются в спальное место.Тут все не изменно с Паджерами в предыдуших кузовах.Как и большинство владельцев, третий ряд снял, освободив нишу под шмурдяк.Места в багажнике очень много.Теперь о грусном: от того как грохочят пластмасски в салоне я ох...л.Торпеда такое ощущение что может выпрыгнуть на кочках.В общем, буду проклеивать.Вроде, помогает.
Что касается музыки, то она в моей комплектации не Рокфорд.Головное устройство воспроизводит MP3, можно затолкать аж 6 дисков-круто))))Если зажать кнопку CD, то на дисплее появляется надпись AUX, но что куда подключать так и не понял, разъемов нигде не нашел.Звучание конечно на троечку, с Марк Левинсоном в Крауне жены не сравнить))))
Приборная панель информативная, красивая.В старом кузове показывалась передача на которой едет авто, тут только если перевести автомат в ручной режим.Через месяц месяц убавил подсветку на мин, устал от обилия цветов.
Если не много по сравнивать с Паджеро 2, то налицо удешевление.Там штатная защита двигателя, бака были из стали, тут из пластмаски как на легковых авто, бак вообще не защищен.Ну и такие мелочи, как туманки из дешового пластика( во 2м кузове были добротные, линзовые, регулируемые)В общем, более "паркетный" стал 4й кузов.
Мотор.Старый, добрый 6g72.Простой до безобразия, дешевый в обслуге.Немного слабоват, конечно...Тут больше нечего добавить.
За время владения (пол  года ) машина не подвела, впрочем как и старый  и очень уважаемый мной Паджеро( одна из самых любимых машин которые у меня были).
К зиме собираюсь поменять свечи, ремень ГРМ ну и ролики если старые в плохом состоянии, топливный фильтр для самоуспокоения.Остальное вроде замены не требует.Поменял колоки по кругу(1900 руб,Masuma)-полет нормальный.При замене колодок увидел порваный пыльник тормозного цилиндра или поршня( не знаю как правильно),  поставил ремкомплект суппорта ( 400 руб)
3.Итог.Доволен ли я машиной? За те деньги, что за него отдал-целиком и полностью.Конечно, машину нужно доработать под себя( обезшумить, перетянуть ужасную ткань с дверей, музыку переделать).Ближайшие пару лет менять не планирую.Радуют цены на расходники.Кому не хватает денег на крузак советую рассмотреть Паджеро.Много машины за небольшие деньги.Да и обслуживание не дорогое.
4.Отдельным пунктом хочу выделить систему  полного привода Super select.На мой взгляляд, она достойна уважения.Есть возможность выключить перед, например летом в городе или на трассе когда он не нужен.
Всем спасибо, фото чуть позже.Картинку спер в сети.Такой же, только у меня уши хромированные
Буду дополнять.

На сиденья одел вот такие чехлы, купил здесь на сайте

Из приятных мелочей, в бардачке есть охлаждение напитков. Работает при включенном кондиционере, открываем заслонку и потоки охлажденного воздуха остужают бутылку( ну или банку)

Есть полный мануал, кому нужно пишите

На днях завел авто,загорелся на борт компе новый значек( на других машинах у меня такого не было)-предупреждение о гололеде.

Заменил :

1.Ремень Грм-2380руб

2.Ролик обводной грм-1280руб

3.натяжитель ремня-3440руб

4.Свечи DENSO IK20tt -660руб

Как и писал в начале отзыва, сначала хотел взять Прадо!!! Очень много споров что же лучше, паджеро или прадо!? Ждите объективное сравнение этих двух авто, поскольку вчера в семье появился Прадо 2,7 л 2008 год в качестве второго авто!

Здравствуйте.С Новым годом и Рождеством!

Как уже писал выше, за неделю до нового года был куплен Land cruiser prado.Араб.2008 Год выпуска. Двигатель 2 tr.Объем 2,7 л. АКПП 4х ступенчатая (с шупом).

Перегон примерно 1000 км и первые впечатления:

Объема двигателя вполне хватает, в отличии от Прадо до 2004 гв которые смотрел до этого.120 набирает уверенно, по трассе дискомфорта не испытывал, обгоны проблем не вызывали. В городе так вообще за глаза.Если сравнить с Паджеро то разгон как мне показалось примерно одинаковый.Ну может совсем чуть чуть Паджеро быстрее....

Сразу бросилось в глаза что стрелка температуры не поднимаеться выше четверти, сначала думал ехать в мастерскую.Но вроде как пишут что у арабских Прадо такая особенность. Кто знает, отпишитесь пожалуйста...

В дроме появились объявления о русификации штатных японских магнитол с монитором с добавлением русских карт. У кого есть такие? Как у них функционал? Или проще поставить что то другое?

Здравствуйте! Прошел год эксплуатации! Как говориться, полет нормальный.Из поломок-потёк передний амортизатор.Зимой машина не подвела.Заводилась без проблем.Правда зима у нас была халявная, мороз не больше 20'.В салоне жара.На лето поставил диски R17 и дорожку Dunlop( модель не помню)Скоро как и говорил начну работу по шумоизоляции.Пока все.Всем удачи на дорогах!

Поменял фильтр и сеточку на аналоги masuma. Фильтр 540 руб, сеточка 290. Вот такой был старый...Завтра поеду проверю развал-схождение.Проверял развальные болты-не приржавели, почти как новые.Наверно, потому что у нас климат не влажный и дороги не посыпают реагентами.

Прошел ещё один год эксплуатации, соответственно стоит вопрос об очередном полисе ОСАГО! Это пиз#ц какой то! Онлайн полиса, еб#ть их...Росгосстрах перенаправил меня на замещающюю компанию, замещающая компания закрылась на тех.обслуживание! ВСК уже неделю обрабатывает данные Рессо не видит меня в базе РСА, СОГЛАСИЕ это полный ....пока заполнял последние графы, пропадали первые итд...Раз десять вбивал-пропадают....Ингострах-для оплаты введите код,ввожу код-пишет не-правильно.И так дох...я раз...Я даже на какой то момент подумал что или лыжи не едут или я ёб...й...Обратился к какому то дядтке предлагающему помощь в оформлении электронных полисов-взял данные и пропал...Видать, тоже заипался меня страховать.По итогу позвонил другому помошнику, тоже взял данные...завтра обещал что все будет ОК......

BLG
Извиняюсь за ошибки, писал отзыв с телефона
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007

Комсомольск-на-Амуре
поставил 5 за правду ,у меня такое же раздвоение в голове было но победила рама и выбрал все таки прадо хоть и устал искать живой экземпляр.
Quod licet Iovi, non licet bovi .
1999
А кто тебе сказал что она без рамы? Там рама , самая настоящая , интегрированная ! Причём по трассе самый адекватно-управляемый джип , Прадо рядом не стояла

BLG
Ну как бы она есть, но эта не та рама! Управляемость действительно не плохая по сравнению с авто на классической раме!
Шаг за шагом ближе к цели!

хорошая машина! только-5!есть в семье такой паджерик,сёгун.да по салону согласен,не так давно сделали полную шумку,вообще красота

Хороший, объективный отзыв.
Ophiuchus
Алекс56 рус:
Это который Shogun? видел такие в свое время, так и не понял в чем отличии от других, кроме наклеек на бортах и надписи, а и стоили они дешевле, при одинаковых ттх.

Ophiuchus:
Да.да он юбилейный,по решётке видно

Город в облаках...
хорошая машина
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990
Алексей
prado 150 - doroje

На главном фото - праворульный. Зашел, думал про него почитать, а оказывается араб...
Константин
eai78:
Отзыв писал вечером, фото не было под рукой.Взял первое попавшееся фото

У меня такой новый. Вроде панель приборов не гремит, после последнего рестайлинга шумку типа улучшили. Но вообще он шумный. По плохой дороге салон побрякивает, по трассе шум от ветра. Недавно еще заметил, что на 2,5 тыс. оборотов у двигателя появляется какая-то вибрация. На других попробовал, такая же фигня. Особо не мешает. Дилер сказал, что проблема ими изучена и проблемой не является, типа особенность мотора. Попробуйте, у кого трешка, даже стоя на месте плавно загоните обороты вверх, примерно на 2500 почувствуете. Я на трех машинах проверил. А так машина хорошая, особенно если дороги плохие. Причем неважно как именно они плохие, ему пофиг.

Шульц:
Про дороги и про пофиг. Решил я как то раз на Паджере, утром, опаздывая, по пути с дачи на работу, после дождя срезать дорогу по размытой грунтовке (5км против 12 объездной), подумав, что такой машине пофиг такие дороги, а время-деньги. Ну и рюханулся. В общем на офроудился, мама не горюй, кое, кое как вылез, уделал всю машину, потратил кучу времени и счастлив был только тому, что не пришлось из машины вылазить в грязюку в туфельках и цивильной одежде.
Проходимые они, но далеко не все им пофиг.

Дополнительная шумоизоляция этой погремушке сильно помогает? Даже на новом музон штатный не слишком много удовольствия доставляет при езде по трассе.

Столица Сибири

Проходимее прадо 120 однозначно но по гравийки прадо лучше
По гравийке Паджеро идет замечательно, особенно если набрать скорость побольше. Омрачает только бряканье пластмассы
Шаг за шагом ближе к цели!

Разбитый асфальт на лексусе GX470 проезжал очень плохо, машину жалко и ее переставляет, на прадо 150 гораздо лучше, там подвеска жестче и собранней, но все равно не очень комфортно, на паджере этот же участок пролетел и не заметил, что я его уже проехал, думал, что он где-то еще впереди.

BLG
Да в общем и целом хороший внедорожник как по надежности так и по проходимости, подкозлили конечно с качеством отделки салона, но это компенсирует его цена.По моим подсчетам, заткнуть всех сверчков, проклеить панель и пластик салона мне обойдется в 50 тыс руб...

Либерти-Сити
Проходимее прадо 120 однозначно но по гравийки прадо лучше
c какого перепуга прадо лучше на гравийке??? у прадо рама и мост, у паджеро интегрированная рама и независемая подвеска. да паджер погрямушка, но по управляемости и проходимости лучше и цена сладще)))

У меня был паджеро V73 в комплектации лонг эксид - предшественник этого кузова. Дубовая погремушка с дубовой подвеской в которой отсутствовало само понятие комфорта. Зато по управляемости (и на гравийке и на асфльте) он конечно намного лучше мостовых прадо. Жесткая энергоемкая подвеска позволяла гнать по трассе с разбитым, раздолбанным асфальтом и не испытывать никаких неприятных ощущений. В то время как другие машины на трассе притормаживали перед каждой трещиной, паджеро ехал и совершенно их (дефекты) не замечал. Но в городе с плохими дорогами на паджеро с его отсутствующей шумоизоляцией и жесткой некомфортной подвеской - ездить тяжко. Проходимость хорошая за счет отсутствия висячего картера моста, гладкого днища и нормального просвета. Одно время я думал о V93 с аукциона, но потом и цены и курсы поднялись и это стало нерентабельно. В целом по совокупности качеств прадо/сурф лучше паджеро, имхо, так как является гораздо более комфортной машиной.

Мagnetic Pit
Чехлы то на сиденья одел а о том как подушки в спинках будут работать подумал??
Или в твоей комплектации их нет?

иркутск
Не пойму, почему за Паджеро закрепилась слава погремушки? По тем дорогам где у него бренчит передняя панель Прадо/Сурф лежат/стоят в кювете :)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

Quaestor:
Однажды меня стало доставать какое то периодическое подстукивание высокого тона..
Реально раздражало((
Раньше этого не было а тут на тебе.
В итоге перерыл все и что бы вы думали было??
В эту хрень под задним сиденьем закатился камешек поменьше горошины и перекатываясь на ходу выносил мне мозг!:)
Вопрос:если Паджеро действительно погремушка, то как она гремит что этот камешек доминировал над общим фоном?
Имхо, это просто придирки

Реально раздражало((
Раньше этого не было а тут на тебе.
В итоге перерыл все и что бы вы думали было??
Имхо, это просто придирки
Конечно придирки, тем более что у праворукого 3-го Паджерика подвеска мягче была. У знакомого был такой, он до сих пор не верит, что у Паджеро 4 жесткая подвеска.

Матвеев Сергей:
Проходимые они, но далеко не все им пофиг.
стоковая резина не для грязи

Проходимее прадо 120 однозначно но по гравийки прадо лучше
у соседа 120 ый -на охоту ездили с паджериком,тоже говорит что паджерик лучше идёт,эхх Валера где же ты?

стоковая резина не для грязи
Некоторые про это поздно вспоминают)

Не буди лихо)

Quaestor:
Не буди лихо)
)))))

Виктор74:
Чехлы то на сиденья одел а о том как подушки в спинках будут работать подумал??
Или в твоей комплектации их нет?
чехлы сшиты индивидуально под паджеро, там есть прорезь для вылета подушки

чехлы сшиты индивидуально под паджеро, там есть прорезь для вылета подушки
Тогда все ОК)
Просто многие о таких вещах не задумываются

Мagnetic Pit
Снежинка загорается (со звуковым сигналом пи-пи) при снижении температуры за бортом до 3°С

Виктор74:
Я бы согласился в полезности этой функции, если бы она пикала при -1, т.к. при -3 уже гололед, а +3 не туда и не сюда.

Я помню в моем паджеро родное головное устройство было со встроенным гороскопом! И еще оно было анимированное, на экране кот и собака что-то говорили по японски.

Тоже планирую менять на гу с монитором

Тоже планирую менять на гу с монитором
Я не так давно поменял штатную голову на недорогой Мистери md7100 плюс усилок двухканальный на фронт ,динамики Пионеровские по кругу и активный плоский саб "Кикс" под сиденье (пришлось приподнимать сидушку на 4см).
К голове подключил приставку цифрового ТВ с функцией медиаплеера,к приставке-внешний диск на 160гб.
По сравнению со штатной балалайкой звук стал-отпад!)
Ну и функционал само собой шире.
Можно конечно было голову брендовую взять но не вижу смысла,ибо не меломан и разницы особо не вижу а по качеству китай сильно подтянулся:)

Виктор74:
По сравнению со штатной балалайкой звук стал-отпад!)
Ну и функционал само собой шире.
а шумку не делал?
Я хочу на андроиде сразу с рамкой которые ( типа штатные)

Шумку не делал..
Думаю может зимой ,когда времени побольше свободного будет-займусь.
Где то в фирме делать не получается,говорят что машину нужно дня на три оставлять((
Штатные на андроиде чрезмерно дорогие..
Мне моя с переходной рамкой обошлась 7400руб;)

BLG
Я на старом Паджеро сделал в дверях шумку, остальное не стал...ничего сложного и не дорого если самому.

k28:
У П-4 мне как раз не нравится звук закрывания передних дверей.
С них наверное и начну,убив 2-х зайцев (улучшение звучания акустики и благородный хлопок))
Нива 21213 1995г..

Днище (пол) паджеро помню настоятельно требует шумоизоляции. Каждую песчинку слышно. А к дверям наоборот претензий не было.

eai78:
Там скорее не само днище а колесные арки звукоизолировать нужно

Липецк
Добрый день! На скорости свыше 130-140 км/ч рамка передней пассажирской двери дребезжать не начинает? Наблюдали данный эффект на служебной машине.
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2014

Sanych5743:
Добрый! Рамка не дребезжит! Только пластик салона на плохой дороге...
максим
здраствуйте!!! скиньте пожалуйста мануал полный на почту maksimka_kapusiin@mail.ru, весь интернет перерыл так и не нашел!

максим:
здраствуйте!!! скиньте пожалуйста мануал полный на почту maksimka_kapusiin@ http://mail.ru, весь интернет перерыл так и не нашел!
Привет! Ок.
Шаг за шагом ближе к цели!

Привет!отличный отзыв с учетом 6 месяцев эксплуатации. Стало интересно про Levinson в крауне-никогда не видел, музыка родная?

Петрозаводск
Как араб заводится зимой? Были проблемы?

EVDOKIMOFF:
Привет!отлич ный отзыв с учетом 6 месяцев эксплуатации. Стало интересно про Levinson в крауне-никогда не видел, музыка родная?
Привет! Да, Левинсон родной! Три динамика в торпеде, по одному в дверях, и три в задней полке( один из них буфер) Музыка-огонь!очееень много эффектов и настроек! Голова читает все форматы дисков!

денис77:
Как араб заводится зимой? Были проблемы?
пока проблем не было(тьфу-тьфу-тьфу) но и зимы как таковой тоже еще не было! Температура максимум до -20 опускалась
k28:
Заводишь с ключа или сигналки ( автоподзавод стоит)? У самого араб, думаю как он зиму переживёт

денис77:
Завожу с ключа и с сигналки, по разному.Предыдуший владелец установил Пандору, которая как известно с далека не берет...Нужно подойти к авто чтобы сработал автозавпуск
Посоветую тебе поставить подогрев, там Вебасту или Бинар, если нет желания переплачивать то простой электроподогреватель 220 в...как подстраховочный вариант если задубеет)

Петрозаводск
Сигналка стоит тоже пандора, берёт нормально, машина под окнами стоит. А морозы у нас последние годы редко и не надолго опускаются ниже -20. Спасибо

термостат поменять и все ок будет

5 за отзыв и Паджеро!

120-го прадо у меня нет, есть lexus GX470 2008 года, который как раз на базе 120-го прадо. Если сравнивать с паджеро 4, то он (лексус) намного тише, мощнее и получше во многом. Хуже только по расходу, налогу, проходимости, усточивости на грунтовке и разбитом асфальте. Ну и цена новых машин отличается вдвое, то есть разные сегменты. Я бы рекомендовал новый паджеро за те же деньги, что подержанный GX. Хотя, кому что, дело индивидуальное.

Шульц:
Если получиться обесшумить Паджеро до уровня Прадо, то я вынесу вердикт что Паджеро выигрывает.

москва-хабаровск
Можно Мануал по Паджеро на почту vakulenko-75@ http://mail.ru За отзыв Спасибо!!!!!!!!!!

vakulenko-75:
Напишите еще раз электронный адрес, этот с ошибкой

Каройнер
Делай шумку, Автор, обязательно! А то потом привыкнешь к дребезгу и будет казаться, что и так нормально. Я забил делать и сейчас, после 2,5 лет уже и совсем неохота замораживаться. Судя по отзывам на новые машины, япошки решили проблему гремучего салона. Могу сказать, что кроме долбящих деталей интерьера, еще бесят хлопающие на скорости и ерзающие в дверных проемах двери. Да, на трассе прет как локомотив по рельсам, можно валить 160-170, только делать это нет никакого желания. Ветер свистит в уплотнителе прямо возле уха и двери противно мелко вибрируют. Накаляет!

Каройнер:
Летом по плану шумка и перешить дверные карты
Шаг за шагом ближе к цели!

Toyota fj cruiser вот где управляемость. Пересел форестера 11 года разницы в управляемости не почувсвовал. Проходимость не сравнить.

BLG
Машина хорошая,но на любителя.Лично меня смущает спартанский салон

1999:
ты видно за рулем нормального Продо даже не сидел ))) на пневме с KDSS Прадик валит по трассе без кренов вообще, 650 км пролетаешь незаметно.

1999:
хм, видимо вы за рулем нормального Прадо не сидели ))) Прадик на пневме с KDSS по трассе валит не хуже Субару, без всяких кренов ...
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

За отзыв только 5! Пыж хорошая машина, только жесткая. Учитывая разницу в цене с Прадо, стоит своих денег, салон можно перетянуть кожей nappa и искусственной замшей фирмы alkantara - будет богаче gx460 и дешевле.

Meveric:
Спасибо. Следующая машина будет Прадо 150.
Олег
Доброго времени суток.
Вышлите пожалуйста мануал на osmirnov777@rambler.ru... задолбался искать

Еще вопрос,у вас АКПП 4ступка,есть блокировка дифференциала?

Олег
У меня служебный Прадо,на пневме,с кдс...к
180т км пробег,кдс накрылось,машину перекосило и хрен кто что может сделать,так и ездит
Meveric:

Олег :
У меня служебный Прадо,на пневме,с кдс...к
)) ну бывает, все ломается 180т.к. довольно хороший ресурс для детали ... там система то простая 2 гидроцилиндра и фсе. Если никто ничего сделать не может откуда инфа что это именно kdss? Может просто пружины просели и их нужно местами переставить справа на лево? Нет?

Константин
Олег :
Доброго времени суток.
Вышлите пожалуйста мануал на osmirnov777@rambler.ru... задолбался искать
Еще вопрос,у вас АКПП 4ступка,есть блокировка дифференциала?
Доброго) да, 4 ступка. Блокировки нет.Вышлю!

хорош.. и за отзыв 5.

/Кому не хватает денег на крузак советую рассмотреть Паджеро.Много машины за небольшие деньги.Да и обслуживание не дорогое/ - это актуально, посматриваю на пыжа..)
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

Spoke11
хорош.. и за отзыв 5.

Паджеро живого гораздо проще найти...Давно не дополнял, потому что нечего...За год ничего не сломалось)

Мицубиши - Надежно!

ЛЕХА 700
Мицубиши - Надежно!
Ты-то когда своего П2 на П4 обменяешь? А то говорят их уже не выпускают.

Quaestor
Ты-то когда своего П2 на П4 обменяешь? А то говорят их уже не выпускают.
Дима, не трави душу. Пока не получается=( Верней не получилось, так пока и не убедил жену купить сначала Паджеру, а потом домик в теплых краях. Щас домик купили, теперь на Паджеру работаем=)) А то что их не выпускают - брехня. Паджеро 5го поколения. Презентация в Чикаго. Паджеро жив, Паджеро будет жить! http://yandex.ru/clck/jsredir?...

ЛЕХА 700
Ну рад за тебя. Только вроде после этой презентации нового спорта на рынок пустили.

Quaestor
Пошли на наш форум. Я там эту тему запилил.

Озёрск

Скиньте пожалуйста мануал полный на почту elf158@mail.ru
Заранее спасибо!
Добрый! Отправил!
Шаг за шагом ближе к цели!

С шумкой да,промах . Кажется они экономить на шумке стали с 3го кузова .Ребят хочу начать с дверей ,эффект есть если только двери заклеить?? . После Цефиро, салон Паджеро напоминает салон 2109 по гремучести))) ,особенно если ехать по очень убитой дороге .Там где с классической рамой Тавота едет и не жужжит,паджеро так же едет,но некомфортно внутри салона ,подвеска все передает на кузов,а не на классическую раму. Как итог мы имеем громыхающий салон. Управляемость для внедорожника очень хорошая,что есть ,то есть. На трассе ехать очень приятно. Отсутствие шумки портит многое .
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE

Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211

BLG
Эффект есть, но неполноценный.Делай тогда уж и арки.

Добрый! Отправил!
Здравствуйте. А сохранился еще мануал на Паджеро?) можно мне тоже на почту? andrey1980sport@mail.ru

Продажа Mitsubishi Pajero 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 в Благовещенске