Дополнения к отзыву о Мицубиси Паджеро 2007 года

Mitsubishi Pajero 2007

, Благовещенск
Тема:

На сиденья одел вот такие чехлы, купил здесь на сайте

Из приятных мелочей, в бардачке есть охлаждение напитков. Работает при включенном кондиционере, открываем заслонку и потоки охлажденного воздуха остужают бутылку( ну или банку)

Есть полный мануал, кому нужно пишите

На днях завел авто,загорелся на борт компе новый значек( на других машинах у меня такого не было)-предупреждение о гололеде.

Заменил :

1.Ремень Грм-2380руб

2.Ролик обводной грм-1280руб

3.натяжитель ремня-3440руб

4.Свечи DENSO IK20tt -660руб

Как и писал в начале отзыва, сначала хотел взять Прадо!!! Очень много споров что же лучше, паджеро или прадо!? Ждите объективное сравнение этих двух авто, поскольку вчера в семье появился Прадо 2,7 л 2008 год в качестве второго авто!

Здравствуйте.С Новым годом и Рождеством!

Как уже писал выше, за неделю до нового года был куплен Land cruiser prado.Араб.2008 Год выпуска. Двигатель 2 tr.Объем 2,7 л. АКПП 4х ступенчатая (с шупом).

Перегон примерно 1000 км и первые впечатления:

Объема двигателя вполне хватает, в отличии от Прадо до 2004 гв которые смотрел до этого.120 набирает уверенно, по трассе дискомфорта не испытывал, обгоны проблем не вызывали. В городе так вообще за глаза.Если сравнить с Паджеро то разгон как мне показалось примерно одинаковый.Ну может совсем чуть чуть Паджеро быстрее....

Сразу бросилось в глаза что стрелка температуры не поднимаеться выше четверти, сначала думал ехать в мастерскую.Но вроде как пишут что у арабских Прадо такая особенность. Кто знает, отпишитесь пожалуйста...

В дроме появились объявления о русификации штатных японских магнитол с монитором с добавлением русских карт. У кого есть такие? Как у них функционал? Или проще поставить что то другое?

Здравствуйте! Прошел год эксплуатации! Как говориться, полет нормальный.Из поломок-потёк передний амортизатор.Зимой машина не подвела.Заводилась без проблем.Правда зима у нас была халявная, мороз не больше 20'.В салоне жара.На лето поставил диски R17 и дорожку Dunlop( модель не помню)Скоро как и говорил начну работу по шумоизоляции.Пока все.Всем удачи на дорогах!

Поменял фильтр и сеточку на аналоги masuma. Фильтр 540 руб, сеточка 290. Вот такой был старый...Завтра поеду проверю развал-схождение.Проверял развальные болты-не приржавели, почти как новые.Наверно, потому что у нас климат не влажный и дороги не посыпают реагентами.

Прошел ещё один год эксплуатации, соответственно стоит вопрос об очередном полисе ОСАГО! Это пиз#ц какой то! Онлайн полиса, еб#ть их...Росгосстрах перенаправил меня на замещающюю компанию, замещающая компания закрылась на тех.обслуживание! ВСК уже неделю обрабатывает данные Рессо не видит меня в базе РСА, СОГЛАСИЕ это полный ....пока заполнял последние графы, пропадали первые итд...Раз десять вбивал-пропадают....Ингострах-для оплаты введите код,ввожу код-пишет не-правильно.И так дох...я раз...Я даже на какой то момент подумал что или лыжи не едут или я ёб...й...Обратился к какому то дядтке предлагающему помощь в оформлении электронных полисов-взял данные и пропал...Видать, тоже заипался меня страховать.По итогу позвонил другому помошнику, тоже взял данные...завтра обещал что все будет ОК......

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 в Благовещенске