Багажник

Mitsubishi Pajero 1996

, Дальнегорск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет!

В.начале августа, по прилету с вахты конкретно озадачился покупкой багажника,.т.к. Лето, шмурдяк для ночевки не влазает в.салон))).

Цены на хороший японский багажник начинаются от 15000 руб. Сделать на заказ путевый алюминиевый багажник от 30000.

Нашел объявление на дроме: алюминиевый яп. Багажник цена 5000. Здравый смысл мне говорил, что это какая-то лажа - ведь такого не бывает.

Созвонился, посмотрел, вроде нормальная корзина, только странная какая-то. Мое внимание привлекла трещинка в поперечной планке. При внимательном рассмотрении я понял, что все кроме жесткости на углах деревянное. Я честно говоря о...л, как и хозяин багажника))) Прикольно, но не практично.... В общем я отказался.

Со следующим объявлением мне повезло. Японский, алюминиевый в нормальном состоянии багажник всего за 10000. И по размеру то что надо. 1300*1000 Наконец то попался мне нормальный алюминиевый багажник японский Aiba work. Крепления на водостоки не пригодились, я закрепил на релинги. Багажник очень норм. Мой вес больше сотки держит спокойно.