Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Магистральный
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 125 л.с.
''
Здравствуйте уважаемые читатели!Это мой первый отзыв и это моя первая машина.
По началу металась и не знала какое авто выбрать,бюджет всего был 500 тысяч рублей.Хотелось проходимый,рамный и большой внедорожник,в итоге решила,что это будет японец.Выбор пал на MMC Pajero 2.Начала искать объявления на дроме о продаже,потом созванивалась с продавцами,в итоге машину купила в августе 2014 года,пробег машины честных 285.000 км. Двигатель 4М40, 2.8 турбодизель,1993 года выпуска.
Скажу сразу,экземпляр мне попался неплохой,но предыдущий хозяин совсем не следил за машиной.Пока машину гнали домой (200 км) она глохла,не тянула,была проблема с рулевым,машину носило,она гремела,я была откровенно говоря в ужасе.В багажнике лежал прошлый двигатель,который вскипятили,салон выглядел отвратительно,обклеен какими-то неадекватными наклейками,были одеты ужасные чехлы,и лобовое стекло было заменено отвратительно,и как потом оказалось оно ещё и не герметично.Пригнав её домой,было принято решение привести её в порядок.
В начале убрали двигатель с багажника,была сделана химчистка салона,куплены новые чехлы,убраны ужасные наклейки,потом перетресалась вся ходовая,менялись:
-амортизаторы
-рулевые наконечники
-линьки
-тормозные колодки
-чемоданы
-маятник
-крестовины
Далее в двигателе менялось масло.Вместо тосола залили антифриз.Поменяли свечи.Менялись топливный,воздушный фильтра.
Устанавливалась сигнализация StarLine 91 с автозапуском. Потом оказалось,что нужен новый суппорт на заднее левое колесо,что тоже было сделано.Далее было развал схождение.Потом заказывала новое лобовое стекло,мне его нормально поставили и теперь оно герметично.
К машине привыкла довольно быстро.В машине понравилось то ,что она большая,с люком,вместительный багажник,что хорошо для поездок на отдых,высокая посадка,хороший обзор ,и для своей длины относительно поворотливая.
Двигатель бодрый,у меня стоит контрактный,тестировала его в Иркутске в сервисе  MITSUBISHI на ул.Генерала Доватора 2/5 ,сказали что всё хорошо.
Чувствуется турбо при обгоне,что приятно.Сильно на нем всё равно не погоняешь,не больше 120-130(при наличии хорошего асфальта или грунтовки).
Отличный проходимец,порадовал быстрым прохождением трассы Магистральный-Северобайкальск,а также трассы Магистральный-Иркутск.Там где остальные ползут,на нём прёшь как на "танке"..
Нравится что непостоянный полный привод,включаешь только тогда когда нужно,за счёт этого экономия топлива.
Прошлую зиму ездила на лысой всесезонке KAMA 235/75 на 15 дисках,в этом году осенью приобрела резину покрупнее HANKOOK 265/70.
В сильные морозы машина плохо заводилась,было принято решение установить котел 220V.Стало намного легче.Но аккумуляторы требовали замены и они были куплены SOLITE 65 A/h-2шт. Зимой в топливо лью присадку Hi-Gir суперантигель,дабы избежать загустевания топлива.
С момента покупки виду свой борт-журнал,где записываю когда что менялось.
Встала проблема и электрики,не работал ни один прикуриватель,обратилась к электрику,и по ходу дела помимо прикуривателей, были установлены 4 новые колонки,новая магнитола KENWOOD,заменены все лампы в салоне на светодиодные,также менялись клеммы.На свечи накала была выведена отдельная кнопка ,а также была сделана подсветка климат-контроля.
Потом было принято решение о кузовном ремонте, покраске,и шумоизоляции.
После двухнедельного ожидания,машина порадовала тишиной и обновлённым ЛКП.
Сейчас моя машина выглядит так.

Всем доброго времени суток!

Всем спасибо за комментарии и оценки.

Приношу свои извинения,за то что всех завела в заблуждение.

Общий бюджет был 500 тыс.руб.Куплен был данный авто за 300 тыс.руб.

Всего вложено около 200 тыс.руб.

Такую машину взяла потому что понравилась,и потому что люблю активный отдых.А ещё потому что на любой дороге и на любом её покрытии хочется чувствовать себя уверенно!

По мере эксплуатации буду свой отзыв дополнять!

Мадам, 5-ть Вам за отзыв и за Паджеру!
Удачи на дорогах!

челябинск
чехлы какието не аккуратные....палево...портят все
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

С первой строки "это моя первая машина" понял, что необходимо однозначно жать 5. Вершина эмансипации. Я даже не спрашиваю знаете ли Вы, Анастасия, значения написанных Вами слов, просто скажите зачем, зачем Вам такая машина, да ещё первая. Мужики не приобретают первыми такие баржи. Что, настолько плохи дороги в Вашей местности?

Комсомольск нА
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Планета Земля
5. Брутальный внедорожник))

дополняй фотами в купильнике

Обратите внимание: как появляется новый отзыв, тролли не читая сразу ляпают двойки, а затем общая оценка постепенно подымается, по мере прочтения и переваривания информации. У всех так.
xtrail77:
чехлы какието не аккуратные....палево...портят все
Чехлы-то аккуратные, просто не в цвет салона и поэтому выделяются складки и рюшки. Тёмно-серые или чёрные слились бы. Женщине конечно хочется посветлее, а такого крокодила со светлым салоном едва ли можно найти.

Комсомольск нА
ВованN:
+100 :)))))

дружковка
нормальный агрегат, это вам не это

прошаренная дама)) но за убитую/уставшую Паджеру ценник неадекватный, ИМХО...

Имея 500 тыщ брать ЭТО...!!!!

ВованN:

по традиции нужно фото хозяйки с авто

_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
Роберт
Хороший авто когда-то владел таким но дверей было три очень удобная была посадка для водителя.
45VVEK
Что же Вы мужчины накинулись и фото хозяйки(нигляже), и машина не айс, и чехлы стремные... Человек радостью покупки и использования машины делится. Купила, подшаманила, использует по назначению. Где было написано, что куплена за 500 шт. деревьев? Пишет - " ...бюджет всего был 500 тысяч рублей." Поэтому:
1. Машина нормальная.
2. Удачной эксплуатации.
3. Настенька - ежели не трудно, то удовлетворите жажду информации Дромовцев (мне лично не интересно) - почем взяли и сколько вложили для нормальной эксплуатации.
4. При этом пробеге, что Вы указали - машинка проедет еще столько же. Тем более если стоит контрактный двигатель.
Молодец ... для Магистрального отличный авто .

evgeny111:
500 за 93 год и ещё вложено кучу денег в эти дрова
Где написано, что машина куплена за 500?
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
Ст
Уставший Пыж 93 г за 500? Это ненормально.
Я в апреле 15 г купил Паджеро 2002 г за 510 тыс. В очень приличном состоянии.

Поддержу предыдущего оратора 93 год, правый руль, митсубиси, дизель - 500 тыр, моя не понимай, хотя сам на правом проездил 10 лет на разных машинах, но это уже за гранью добра.
Ездил на всяких дровах, сейчас все продал, езжу на велосипеде.
виталя
здравствуйте! Отличное авто,как раз для Сибири!!! Одобряю ваш выбор и отношение к вашей машине!!!! 5++++++
Максим
Нижневартовск
У нас за такие дрова больше 200 тыров не просят. За отзыв 5.
За то правый руль - истинное качество, в потоке завидуют владельцы корейских кредитопомоек, головы поворачивают. Ну и т.д.
Владислав
Однозначно 5 за отзыв и самый удачный автомобиль из линейки MMC!!! Был Pajero 94г 4М40 только коротыш) До сих пор жалею что продал...

500 - это я так понимаю был общий бюджет на покупку машины, а за сколько этот конкретный паджеро был фактически куплен?

отличный выбор для первого авто.
4м40 один из лучших дизельных двигателей.
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый

Астрахань
Удачи вам с машиной, без проблемной езды!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

5 за женский дебют.

Присоединюсь к вопрошавшим о цене сего чуда и расходов на стартовое обслуживание.
Дело было не в бобине...

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016

тазик
Sistems:
Поди под 300к?
это только стрижка началась.

Уссурийск
5 цена космос

"потом перетресалась вся ходовая"
уши режет
TD11W H20A 1996 год
Пока нравится! (ну , кроме расхода , конечно)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

за 55о можно 200-х годов нормального поискать-за 93 год очень дорого-продаван наверное 2 дня от радости бухал
ДЭН
ЗАВИДНО ВАМ ПРОСТО)))))))))
Анастасия все нормуль. Взяли, нравится = значит все хорошо!
Совет.
Закажите двойника в Японии (на дроме все есть) обойдется 150- 200 т.р. будет как с салона под ваш ПТС.
Роберт
Ну за сколько взяли то,тайну откройте.

Да даже если взяли за 300, то привести в исправное состояние (частично исправное) как раз все 200 обойдется.

ДЭН:
ЗАВИДНО ВАМ ПРОСТО)))))))))
Ув. ДЭН, поясните, пожалуйста, кому по Вашему мнению мне следует завидовать. Ото комментарий у Вас какой-то незаконченный вышел.)

Дамир
Если было 500, нужно было брать третьего.

Дамир
Или хотя бы рестайл, после 97 года.

maks22:
по традиции нужно фото хозяйки с авто
Во-во,Макс,и я про то же..))...тема ваще не раскрыта..*)))

Нормальный танчик! Пять.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God

Автору нравится и - хорошо. Пусть Паджерик только радует!

Alex U
Ярославль
Поздравляю с покупкой.
Сам год назад взял подуставший 10ти летний Паджеро 3 по адекватной цене. Вложил немного и не жалею ни разу. В итоге по цене вышло как новый УАЗ на тот момент. Альтернативы за эти деньги не много. Что б ехал и рулился достойно по трассе и в городе, а так же по бездорожью не спасовал + комфорт и относительный престиж. Все что может сломатся легко прогнозируется и не так и дорого ремонтируется.

evgeny111:
500 за 93 год и ещё вложено кучу денег в эти дрова
так может за 150, экономия ! она же до 500 хотела. Вообще не понимаю откуда там такие цены. Видимо нет прорвы продавцов как в МСК, где дилерская столько не стоит, сколько там антиквариат праворукий.

Дмитровский район
[quote=Alex U]Поздравляю с покупкой. Сам год назад взял подуставший 10ти летний Паджеро 3 по адекватной цене.

так наверное за 500 и взял ,а тут-то 93 год, там еще кассета наверное ласковый май в приемнике стояла....

Дмитровский район
Не пишут цены, это секрет и ровно половина глупых комментов идет. Ведь если чел купил битый краденный мерс за 100 10 летней давности с кривыми доками из под таксиста герра Ахмета это один разговор, а если такой же за 500 совсем другой.

Мадам я в шоке!
Шикарный дебют!
И отзыв и машина!
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)

Поставил пять.
Спасибо!Дороги не так уж и плохи,но я люблю активный отдых!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

eai78:
Машина была куплена за 300 т.руб.

LEX SU:

Планета Земля
Анастасия MMC:
200т.р.
Нормально.

5-ка, такая машина для души.

Северобайкальск
Знакомые места 5

Николай
Алексин
Анастасия,нормальный автомобиль за эти деньги, за отзыв ПЯТЬ! Привет землячке, я 30 лет прожил в Магистральном. Уехал на родину в 2012 г. Фотографии навеяли ностальгию, особенно на берегу Киренги!

" салон выглядел отвратительно, обклеен какими-то неадекватными наклейками "
наклейками с бабами?

eai78:
" салон выглядел отвратительно, обклеен какими-то неадекватными наклейками "
наклейками с бабами?
Нет,наклейки были в виде сердечек и собак.

Молодец хозяйка.

Поставил пять.
Магистральный знаю не по наслышке. Чуть там Крузака своего не оставил. Там только такая машина и должна быть. В моем отзыве есть фото с Магистрального. Реально суровая красота!
Настя, так держать!

Сообщений: 1981
На въезде в Магистральный со стороны Усть-Кута такие ямины как качели - жесть...., а со стороны Жигалово колея по грудь. Вот вам и выбор автомобиля.... Это я еще не упомянул перевал Даван в сторону Северобайкальска......

Paer:
Настя, так держать!
Нормальные в Магистральном дороги, делая скидку на то, что это все таки поселок, так что не преувеличивайте.

IgorAP:
самом то Магистральном то и нормальные, но я имел ввиду те, которые к нему идут. Хотя бы та, которая мимо городской свалки - вроде асфальт, но лучше бы его не было....

Paer:
Поверьте мне все таки лучше асфальт пусть и такой.

Сообщений: 1981
Как то так в ваших краях......

IgorAP:
Поверьте мне все таки лучше асфальт пусть и такой.
Лучше хорошую грунтовку, чем именно тот асфальт..)) За отзыв 5, удачи в эксплуатации!
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

Spoke38:
Какая там была грунтовка, так лучше пусть будет этот асфальт.

Дальнегорск
Пыж красавчик стал, 5 за настойчивость!)
Pajeroll 1996 V25 3500с DOHC24 mpi SS МКПП R/D-lock 1,5"+гидролифт2" шнорк winch BF KM2 32*11,5*15

Anastasiya
Jeepo:
Пыж красавчик стал, 5 за настойчивость!)
Спасибо!

Усть-Илимск
Здраствуйте, как можно с вами связаться? Я купил ваш паджеро

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро