Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1997

Мицубиси Паджеро 1997 — отзыв владельца

, Выборг
Год выпуска: 1997
Название: Комлектация не известна и непонятна.
Салон: Салон велюр теплый и мягкий
Вот снова я с вами и теперь отзыв напишу о паджере 2 97 года и на бензине. Вообще я давно мечтал купить именно бензиновую и мотором 3л ,по слухам он самый лучший ,наверно не зря он и по сей день в производстве. И так по порядку.
Живу я в Выборге что почти финляндия хотя дорог почти нет ,сервиса тоже нет, запчасти встречаются или в Питер что в 120 км. Требования к авто большой ,красивый ,удобный!!!!! проходимый , и ремонтно пригодный и расход гуманный.
Поиски длились почти 2 месяца в основном продают хлам ,даже описывать жутко, праворульные братья встречаются но дизельные. И как говориться повезло!!!!! Вылезло обьявление , авто после хозяйки ,чистый ,красивый , ухожен только задние сиденья грязные после детей. Да и ладно беру.
Приехал домой обмыл , а как еще ) Заехал к знакомому осмотрели все хорошо, есть нюанс дырка сквозная в одном из боксов по задним сидением , рама целая , кузов был бил но по верху мененый капот и оба крыла, телевизор цел. видимо под грузовик заехала. кузов крашеный и очень хорошо в круг. Да цвет, очень хотел как я называю японский окрас с полосой в середине. В осмотор к кузову вопросов не вызвал , подвеска почти целая , заменили резинки на клюшках ,колодки ,масла везде кроме коробки ,там хозяйка сказала надо через 50т.км менять. да и масло чистое.
Поехали на испытание и сразу на отдых в карелию где все прошло на ура 1500км как по рельсам. Потом конечно работа, рыбалки ,раки и прочее сейчас за 8 месяцев пробег 37 ткм все хорошо, поменяли колодки ,диски, да итак по мелочи. Пробег заявлен был на момент покупки 209675 км, по состоянию руля. педалей и салона очень похоже на правду в пред идущей паджере все выглядело по другому да и пробег я на ней накатал далеко за 370т.км. Расход вот что важно по трассе 10л спокойно если по финке на круизе то 8.5-9л в городе 14л по питеру!!! в Выборге 16л влияет очень . частые пуски, город маленький сейчас прохладно но до 18л спокойно, прогреваю я честно машину. На бездорожье считать бесполезно там от 18 и наверно 50л точно. Автомат очень удобен и там и тут а шустрый мотор позволяет проходить многое ходом без понижаек и прочего, даже владельцы уазов на злой резине паражаются как ты проехал. Очень жду снега мне бы в целине испытать ...
О запчастях , все обычно можно найти да и по приемлемой цене. Расходники вообще как мусор везде валяются ,остальное можно заказать за сутки все в выборге или в наличии в питере. У финнов ничего не покупаю курс сами видели(
Чего интересного будет напишу.

Вот прошло еще 4 месяца и 25т.км. За это время жорик свозил меня на белое море , провез по грунтовкам карелии и каждый день ездит по работе накатывая примерно 1500 км в неделю. И как могу заметить без каких либо проблем. Да сейчас ему нужна легкая профилактика различных резинок и стоек переднего стаба , а так только масла фильтра и шприцовка всего что шприцуется и конечно же мойка чтоб блестел!! Вообще с каждой 1000 км , понимаю что машина простой и надежный танк, который еще как оказалось и экономичней чем Хундай айх 35 с чип тюнингом у знакомого когда при движении 120 км/ч мой расход в 11.5л 92-го против его 13л 95-го с мотором(какой бред говорю) 1.6л. В общем за пробег мой личный в почти 90т.км Вложений по запчастям и работам вышли примерно 30т.р. это сами понимаете без бензина и налогов....

Комсомольск нА
пиши днем.... а то одна ночь на фото, не видать нифига :))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

А 97 такой кузов был еще что ли? За авто 5-ка.

Плохая примета что руль в бардачке, гниют сильно, а так машинка хорошая, пиши больше
5 авансом
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Это тот на котором Джеки чан в доспехах бога катался ? ))))
с трудом правда верится что в тачку о 18 годах сел да поехал без особых вложение, вон там тип на патроле год уже возится

Легко.
---

Динамовец:
Плохая примета что руль в бардачке
У этой то руль как раз не в бардачке, а с нормальной и правильной для России стороны.

Автору за отзыв авансом пять.
Мухоршибирь

Мagnetic Pit
14 литров по Питеру на автомате...
Да ладно уж!;))

5 баллов

111:

Vityuna:
Это тот на котором Джеки чан в доспехах бога катался ? ))))
У меня терминатор 98года,с правильным рулем,кузов и рама на 5 баллов,с 2008года катаюсь по ремонту только расходники и почаще то,в этом году грм поменял и все.Он наверное меня еще переживет,отличная машинка во всех отношениях.По грунтовке и бездорожью отлично,не в обиду сказано,прадики90е с их козлением мо грейдеру отдыхают.Поверьте были машины есть с чем сравнить.Я знаю достаточно много поджериков(праворуких ),в очень хорошем сост.этих годов.А ты говоришь Джеки Чан,18 лет...если бы тот тип был на сафаре,он бы не мучился.
SUBARU FORESTER SH5 2009г.V2.0 XT MAZDA PROCCED LEVANTE 99г.V2.0 TD52W

Там японская провинция..)

Нет, Сибирь это Россия, с таким же правосторонним движением.
Могу спорить, он и не знал)

А вообще, Паджик в этом кузове самый классный..

111:
для сибири в бардочке имхо
БардАчок от слова бардак. А не бардок)

Уссурийск
руль в бардочке-кайф

5 авансом
Подтверждаю, у нас в Иркутской области тоже.
Связано видимо с тем, что в 90-е годы леворукие паджеро, круизеры и т.д. в основном были "арабы", т.е. на экспорт в Саудовскую Аравию и т.д.
Соответственной, нах дополнительная обработка кузова от ржавчины в авто, которое будет эксплуатироваться в пустыне? Там и так с водой напряг :). Было дело, попадались леворукие японцы вообще без печек. Видимо, арабы не мерзли. :)
И продать леворукого была та ещё проблема.
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый

Нет, Сибирь это Россия, с таким же правосторонним движением.
А одежду вы тоже только отечественную носите? И этот пост писали с Русского компьютера или телефона?
Не о чем тут спорить. Ну делают японцы лучшие в мире автомобили и мы на это повлиять не можем ;)
экологически чистый педальный конь
Газовую аппаратуру ставь и про расход топлива забудешь . Кстати почем там у вас газ на заправках?)

эп:
У меня 95 года (тоже 4М40), состояние такое-же. Меняю только расходники.
Стрелец А*:
А вообще, Паджик в этом кузове самый классный..
---

Динамовец:
Нет не только отечественную, и тот пост писал не с российского компьютера, и этот тоже.
А вы что не знаете что в России есть иномарки с левым рулём и японские в том числе?
Не о чем тут спорить.
Так ни кто и не спорит, просто это ведь факт, что в России правостороннее движение и в Сибири в том числе.
Динамовец:
Ну делают японцы лучшие в мире автомобили и мы на это повлиять не можем ;)
А вот это спорный вопрос, т.к. имел лично и "япов" и "немцев" и "шведов" и "америкосов", а вообще каждому своё.

С годом и моделью рамы ошибся явно. У меня V45 6G74 93г. в таком же кузове, а "трёшечный" пятидверый - это V43. 24 кузов это короткий дизельный. Тачка классная, привез в том году распила и всё на свою раму перекидал. Тачка теперь практически без пробега))

эп:
Спорить не буду, на личном опыте убедился, что мицубиси делается для того чтобы не мучаться. Мицубиси. Надежно)

хороший паджерик

Динамовец:
Причем тут одежда? Она симметричная, как правило. Речь-то не о стране-производителе, так, лишь бы хрень ляпнуть. Носи тогда правый ботинок на левой ноге, и наоборот. Никто тут не против японских машин.

[quote=Savamyr]

Он не знает, это точно, ну откуда ему, в японской провинции, это знать?)

5 за авто.

Стрелец А*:
Он не знает, это точно, ну откуда ему, в японской провинции, это знать?)
Ничего удивительного.
В отзывах встречал утверждение что П-4 сейчас выпускают по одной версии в Китае а по другой-кажется в Аргентине;)
Ну,кроме праворульных само собой))

Виктор74:
Ничего удивительного.
Ну,кроме праворульных само собой))
Тот товарисЧ вообще не в курсе, что японские машины бывают не только с ПР..)

Стрелец А*:
Тот товарисЧ вообще не в курсе, что японские машины бывают не только с ПР..)
Во всяком случае, судя по его( и не только его) комменту, можно именно так понять

Dee-Neez:
У меня 95 года (тоже 4М40), состояние такое-же. Меняю только расходники.
+++
Заходи, регистрируйся на mmcpajeroточкаru.
Есть группа в вацап, общаемся и попогаем в среде паджероводов

Стрелец А*:
Ага. Вот глянь)) https://reviews.drom.ru/mitsubi...

Кимберлитогорск
Пятёрка.
Срач в комментариях надоел уже.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Настоящие япы разработок до 2000 годов очень крепкие и надёжные. Пятак.
TLCP KZ-TE 98

Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

Магадан-Спб
нормуль

Магадан
Многие из тех, кто ездил на паджеро, отмечают его лучшую устойчивость по грунтовке по сравнению с прадиками и сурфами и неплохую систему супер-селект. По крайней мере, мы мотались с товарищем на дальняк по колымской трассе - я на 185 сурфе, он на паджерике 93 года (но кажется в этих годах ещё не ставили супер-селект) и он действительно лучше держал гребенку, я его постоянно догонял. Паджерик пошире и потяжелее. Может и из-за этого.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997

Почему в характеристиках написано 672 лс?

Продажа Mitsubishi Pajero 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 в Выборге