Как бывает

Mitsubishi Pajero 2003

Темы: Другое

Всем привет!

Вышел сегодня покурить во двор, а тут мой красавец стоит... надож, как бывает)

Добавились ручки на стойки и спорный цвет радиаторной решетки, но в целом неплохо выглядит.

За последние 12 месяцев, это третья история когда я встречаюсь со своими прошлыми машинами или их хозяевами.

Месяц назад во Вконтакте девочка написала «Александр, а у вас был Ist чёрный?». В итоге оказалась, что она купила его в Томске, у той, кому я продавал в своё время, а сейчас искала код от сигналки, что то с брелком случилось.

Но самым забавным был звонок в октябре 2017. Звонит незнакомый номер, я в командировке в Красноярске, «Здравствуйте, Александр, я купил вашу машину». Я чутка трухнул, несколько месяцев назад только купил Х6. Думаю пока я в Красе мой биэмдаблъю укатил куда-то. Оказалось, в 2017 парень из Нск купил моего Mark X, которого я в 2013 продал в Иркутскую область, и нашёл в бардачке накладные на ТО с моим номером тлф. Звонил, довольный как слон, с вопросом «расскажите как он у вас был». Как-как, это было почти три года назад, откуда я знаю что с ним делали, смысл говорить какой он ауэнный был у меня. Парень скинул фотки в вацап, Mark был прям хорош, даже салон не угробили. Я его потом в Нск встречал на Коммунальном мосту.

Вот такие дела

Продажа Mitsubishi Pajero 2003 в России

Maximmm95
Бывает) я битого продал первого, его сделали,а потом как о нем вспомню или заговорю и вот он он,причем в другом городе ( до сих пор душенька не на месте ((

Сам однажды на стоянке у супермаркета свою предыдущую машину встретил. Была продана перекупу. Пробег был смотан аж на 170000км. Подробно объяснил новому владельцу все, что с машиной происходило, да что нужно сделать(мелочи по электрике). Дал координаты специалиста.