Мицубиси Паджеро - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Ну что, мужики, садитесь поудобнее, хватайте кофе- буду умняка давить.

Погнали.

С приходом лета у меня вечное обострение — чёс начинается. И несёт меня как кобылу в щавель, во все тяжкие. Но началось всё мирно, с нового ящика под инструменты. Старый 21" весь прохудился и страдал недержанием, был на соплях и веревках. Ну и естественно, в приступе годзилизма, новый ящик стал еще больше! Теперь я спокоен- влезет полгаража.

Подергавшись в экстазе, дал себе твердое обещание- покупать в этом году строго только необходимые вещи....

Знаю что на по теме моей машины. Но всё-таки по моему историческое событие . 120 ретро автомобилей поехали через мой город из них самая старая машина 1907 года.

Всем привет.

Когда то были у меня минивэны, и я так и остался в клубе микроб.ру, поэтому с удовольствием отправились всей семьей на сбор. Сбор проходил на Кронштадском водохранилище. Погода была просто чудесная, жара. все купались, в это время прям аномальная жара 40 градусов. На второй день решили прокатиться и так сказать проверить ходовые качества, грязь была коварная, пришлось идти за трактором )))))

были и потери, но это мелочи, отдых удался.

Кому интересно как отдохнули, конкурсы. видео, природа то тут ссылка на альбом photos.app.goo.gl/i2ni16kKiJC7HDoq8

Всем привет

Снова решили прокатиться по местам красивым. Сначала посетили сопку на о.Русском, точно сказать не могу что там было, но осталась полуразрушенная казарма и вышка связи, от туда наипрекраснейший вид, завораживает, словами и фото не передать. После прокатились на маяк ТИГРА с него открывается остров попов

можно в плавь до него добраться, но ходит паромная переправа. Вода наичистейшая, как в фильмах показывают. Посидев там и отдохнув решили прокатиться п.Рыбачий. По пути с о.Русский встретили лисичку, покормили жаренными пельмешками и поехали дальше....

Всем привет.

По машине с ходовкой, генератором и гуром вроде закончил, теперь начинаем покатушки в места не сильно далекие но очень красивые, пост все фотографии физически не вместит, а хочется выложить все, так как все по своему красивы. Посетили Форт №9, Форт №10 и Форт №11. С праздником всех.

11.05.2019 года выезжали на покатушки с клубом Офроад Астана было весело. Люди классные

После прочтения кучи отзывов и просмотра видеообзоров об отключении егр и прошивки было решено сделать такую процедуру и у себя,тем более после вскрытия клапана(ради интереса)было удивления от того сколько там отложений фото приложу.и так что сделано был прочищен егр и заглушён электронно +поставили прошивку,авто стал абсолютно другой,более отзывчивая педаль газа сильнее стала тяга.замеряли разгон 3 раза все замеры на зимней липучке . 1. Отключена стабилизация и включён только задний привод результат 9.9

2.Включен полный привод 9.6

3.так же включён полный привод 9.5

Хотя по паспорту 11.1.по расходу пока не понял,но на мой взгляд он не изменился)Фото замера приложу

Прошел почти год после написания отзыва. За это время пробег перевалил за 200000 км. Не чего серьезного не поломалось, два ТО масла и фильтры. Опять начала постукивать рейка, но пока не критично. Ненамного увеличился масложор от ТО до ТО грамм на 100. Но не заморачиваюсь, т.к. начальство окончательно определилось менять машину и дали команду подыскивать варианты новой с салона. Думаю к апрелю, маю сменим нашего Паджерика. Пока рассматриваем новый Форестер 2019 года или Санта Фе тоже в новом кузове. Ну еще думаю предложить им Крузак года 14-15, но хотя шансов мало хотят новую, а по деньгам только эти варианты у нас в городе или в Алмату ехать, выбор больше....

, пробег 6 км
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро