Мицубиси Паджеро - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Рассказ пока не клеится, впрочем как и фотки, пока выкладываю что успел. Паджера уже бегает, пора готовиться на горную рыбалку )

Для просмотра рекомендую нажать клавишу F11- на весь экран

Про это .тонны текста на драйве ) переписывать оочень лень , так что прошу понять ) Если будут вопросы задавайте коменты, или переходите в профиль https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1488897/

Вкратце Пациент → Точечный вырез старого листа крыши с завернутой передней стойкой → Вырез новой (донорской крыши) так же точечно → Рихтовка заломов ,вмятин → Шпаклевание с последующей затиркой → Жидкая шпаклевка+грунт (дрянь редскостная эта жидкая шпаклевка!!! давно это знал, но что-то заставило ей воспользоваться ) после паджерика забыл о ее существовании) → мойка авто и всех внутренних лопастей → покраска → полировка → результат

Паджера при всем . моем внимании и уходе . стал сыпаться( пробег в 315000т дает о себе знать) и однажды стоя на тополиной аллеи . перед заездом на кольцо инструментального завода , возникла мысль о продаже (очень уж расстроен был мелкими недостатками моего друга) + плохое настроение .кто бы знал…что через пару секунд приусок снесет мне бочину…очень знаменательно получилось видимо паджера не хочет с мной расставаться . В итоге имеем : залом стойки, залом порога, — дверь, залом заднего крыла . = норм выплата по страховке = ближе к давней мечте привести машину с Японии ....

Хай!

Прошу прощения, что долго меня тут не слышно.

За лето:

1) Заменил приборную панель. Теперь, у меня крутится счётчик пробега. Алиллуйя!!

2) Сгорел к такой-то маме пакет фрикционов в коробасе - минус "n-денег" из кошелька(( Сразу же поменяли масла в коробасе и раздатке, сальники, прокладочки, резиночки все и тд.

3) Каждые выходные на рыбалке))) Вооооот зачем я его покупал! Нагрузил до талого весь багажник %) и помчался убивать карася! Два раза застревал - лебёдка, однако, решает очень много проблем с проходимостью....

Прошлая версия хорошо отработала, но была слаба

Докупил заготовку фаркопа, теперь будеть все ОК ))

Нашёл своё старое объявление, решил добавить фото самого паджерика и предыдущей машины. Легковушка nissan bluebird sylphy 2005 года - эту машину я по ключам поменял на паджерика.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро