Список дополнений

Мицубиси Паджеро - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Если Вам нужны автозапчасти, то я постараюсь Вам помочь с поиском и приобретением их.

Всем привет.

по лету застрял сильно, воспользовался лебедкой, мучали ее часа 4, провода перегрелись и оплавились, саленойду тоже пришла хана. По приезду приняли решение снять лебедку и обслужить ее, так как думал что ее тоже кончил, но обошлось только проводами и саленойдом, купил провода по мощнее Кг (сварочные) теперь думаю все будет отлично!

Всем привет.

случилась беда, заклинило с зади супорта, долго не думая нашел новые LASP, заехал на пустырь возле дома и в течении часа поменял и прокачал тормоза. Хорошо когда живешь во Владивостоке, запчасти под рукой, вид прекрасный, минус только денег не хватает всегда )))))

Добавляю размеры площадки под лебедку , а то спрашивают люди . Длинна площадки 76см. Отверстия сверлил после подгонки по месту.

Произошло ужасное мое,ение обстоятельств сильная жара около 36 радиатор, забитый тополиным пухом радиатор, отсутствие диффузора у вентилятора гидромуфты, и моя отвага помноженная на слабоумие...

В т.щем дело .что так . Езжу себе езжу все в порядке машина не греется все прекрасно. Ребята сказали поехали толпой вон в ту пахату а чтобы нет сказал я и по гусарски включив пониженную и блоку поехал со всеми.

Тут мой затуманенный счастьем и адреналином мозг под воздействием немного отваги и много слабоумия получил сигнал об увеличении температуры двигателя ну сейчас доползем да вот того сухого островка и остановимся сказал он мне......

В о.щем выезжал в марте на покатушки по снегам (соревнования решили между собой устроить ). застрял копал копал копал, застонал опять копал поднял хайджеком ))) хайджек хороший поднять машину поднял а вот опускать не хочет пришлось ронять ))) в общем решил я его обслужить полностью и покрасить за одно))) карантин делать нечего было )))смазал его проверил все работает )

В середине марта случилось у меня дтп. К сожалению по моей вине. У меня в принципе ни чего страшного крыло подмял Фендер бампер а моему оппоненту получилось неприятно... Вина моя что спорить подумал я оформился по страховке.

Делать нечего денег мало попросил помочь своего кузовщика) я сам разбирал собирал зачищал и ТД он вытянул,зашпаклевал и покрасил в общем машинку в порядок привел.

Всем привет.

Пропал ближний свет и дальний пропал ... Первая мысль заменить гитару.. объездил все разборы нет гитары на левый руль ( все на правый и за правый просят нормально так в районе 10000 тенге за левый угол только запросят когда появится неизвестно делать нечего попробуем чинить.

Разобрал ее небольшой пластиковый элемент в тот вроде каретки расплавился, основная ф щас тоже подплавилась. В ходе анализа понял в чем проблема при переключении света с дальнего на ближний двигается каретка, с низу (там где механизм переключения повортников ) она поджимается пружинками , проблема была в том крепление этих пружинок соскочить в следствии чего прижимание контактов при переключении света было не плотное, поэтому был нагрев....

На рыбалке.спуская лодку в воду, провалился. Своими силами выехать не смог , щёлкнуло в мосту и колёса перестали крутиться

Вытаскивали деликой лебёдкой - не взял. Сурфом стропой и лебёдкой делики дело пошло. Добравшись до дому с воем моста и хрустом. Слил жижу с моста там эмульсия. Вода сделала своё дело. Вскрытие показало наличие обломков зубьев сатилитов.и разрушившиеся подшипники хвостовика. Куплен редуктор 39/8 4.875 LSD.