Мицубиси Паджеро - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Прочитал те немногочисленные комментарии, которые написали - улыбнули) По поводу доллара за 30 конечно я ошибся, просто сходу пульнул в небо, помню, что даже в 16 году цены были приятнее относительно зарплат. И на машины, и на запчасти, и на всё в целом. А вот с 20го года примерно они резко пошли вверх после того, как заводы по производству автокомпонентов сгорели в разных местах, то каналы контейнеровозы заблокировали, то пандемия... В общем всё сложилось в кучу и далее по списку и получили то, что имеем - китайцев по 5 лямов и прадо за 8....

Великих знатоков автопрома и прочую нечисть прошу воздержаться от ваших мнений мне они не интересны. Если есть что по делу - готов к конструктивному диалогу. За всякую чушь и хрень - сразу бан.

Решил накидать пару строчек!

Намедни попался мне на глаза мой добрый друг Паджеро! Как ни странно он до сих пор бодр как душой, так и телом, что явно говорит о доброжелательном и трепетном отношении к машине нынешнего хозяина!!!! Хотя пробег там перевалил за 350 тысяч! И как мне представляется, это уже весьма достойный повод для серьезной оценки!

Со слов хозяина за эти годы . А он владеет уже на сколько я понимаю 7 лет машиной, особых проблем она не доставляла. Самая крупная поломка был передний кардан....

Методом Максима и Ильдара выяснил реальный пробег авто, который оказался не менее 400 т.км., о чём я, конечно, подозревал. При покупке одометр показывал, если не ошибаюсь, около 147 т.км., со слов предыдущего хозяина, это был пробег контрактного двигателя, но черт его знает. Что ж, покупая вторичку нужно быть готовым к разным неожиданностям. Даже если ты знаешь продавца очень хорошо, это не является никакой гарантией ни от чего.

Желаю всем в новом году купить себе новый авто из салона ))).

Всем здрасьте. Владелец Паджерика устал искать з/ч по помойка и купил "донора" 3 за 1.000.000 теньге, приблизительно 200.000р.Переставил с него раздатку, передний мост. По итогу "суперселект", 3 комплекта колёс и ещё много чего. Сделал топливную полностью, ок. 15т.р.вложил,с учётом з/ч от донора. По итогу Паджерик обошёлся в ок. 400т.р.Но ехать даже ко мне, за 500+км.боится..Уверенности в авто нет.

Если Вам нужны автозапчасти, то я постараюсь Вам помочь с поиском и приобретением их.

Почему-то на спорт 1 самый большой спрос

С бортами без бортов багажник

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро