Мицубиси Паджеро - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Высокая посадка

Хорошая обзорность вперед

Большие зеркала

Не очень маркий кузов

Заднюю дверь почти не забрызгивает

Просторный второй ряд сидений

Хорошая печка, хороший кондиционер

Легкое и точное управление

Возможность ездить на заднем/полном приводе круглый год

Переваривание 92го бензина

Высокий потолок

Отлично держит дорогу (по прямой)

Неплохой автомат Invecs (адаптивный)

Super Select II

Удобные передние сиденья во всех смыслах

Долговечная и ремонт пригодная подвеска

Неплохой свет (би ксенон)

Скорость работы дворников от скорости движения авто

Подсветка порогов (после конца 2002 года, только у рестайлинга)

Хорошие и предсказуемые тормоза

...

Был ясный теплый день сентября. Я отпросился с работы, уехать по раньше, чтобы продать 2ой мой бывший автомобиль (Toyota Duet 2000г.в., МКПП V 1.0л.). Приехал к гаи. Сделка прошла успешно. И потопал в офис… Пешком как то не охота ходить было, но что поделаешь, пришлось выбора то больше не было =). Пока дошел до работы обдумывал что бы взять, хотелось что нить по больше. Решил взять что ни будь из марко-образных. Примерно через час на работе составили план работ на завтра, вышли с коллегой покурить. И тут свершилось!...

Здпавствуйте)Напишу немного дополнений к машинке.....Сейчас в данный момент пока жду из штатов Форда взял себе крутую тачилу!))))Ну в основном из-за номеров конечно,но и езжу на ней уже третью неделю.....И мне начинает казаться что это вполне себе нормальный автомобиль!!!)))))Тачко весьма редкий зверь на ДВ!)))Восьмёрочка девяносто года,MADE IN USSR!Как мне сказали для своих лет неплохо сохранившаяся.И при чём она ездиет!И масло не ест совсем.....Проехал на ней уже 1000 км а она ездиет!Паджеро с ней я конечно и не сравниваю,а после Лексуса вообще езжу и рыдаю,как тот ёжик который плакал и кололся но продолжпл есть кактус))))

....Тачка конечно кошмарная.....А ведь в западном регионе много кто на таких катается....Бедные сограждане...Наверно все русские машины одинаково убогие....

Доброго всем времени.

Поделюсь маленьким опытом. На прошлой неделе ездили с семьей в горы, так при ровном, не сильном подъеме, температура поднималась 2 раза. Скорость при этом от 40 до 70. Протяженность была километров 12. Опять выгоняет антифриз в расширитель, а из него в атмосферу.

Доливал и ехал дальше.

Сегодня же ездил еще более дальнее расстояние, 150 до ущелья. Дорога вверх шла километров 30. Так вот ехал не менее 60-80 (хорошая дорога). Решил подняться до самого ущелья на подъем до 30 градусов и к моему удивлению 11 километров в режиме 1-2 скорость (АКПП) ОБОРОТЫ МОТОРА ОТ 1500 ДО 2200 температура не поднялась ни на миллиметр!!!!...

Машина обошлась в 1 170 000, все что смотрел дешевле были либо дрова, либо с дефектами по кузову, кстати такими же как у меня царапинами на бочинах, закисшими суппортами, двойными ПТСами.

Уважаемые друзья и ценители данной марки! Прощу прощения за задержку обещенного видео, просто былоочень много работы, да к тому же у меня родилась доча. Было как то не до кин:) Собственно смотрите, оценивайте,ругайте ( только не сильно) вот, что собственно получилось!!!

Из эксплутационных моментов, рассказать нечего. Ни чего не ломалось, все работает в штатном режиме. Ни каких стуков, хрюков и проблем слава богу не наблюдается! Впереди лето. А летом Паджеро, очень нужная машина!!! Потому как рыбы не выловлено много. Д аи уточки с зайцами не перевелись!

Чучуть на счет фар, святят обалденно, галочек нет ни в лево ни в право , но по сторонам бъет хорошо. Обочину видно. Со старыми фарами свет был мутный вообщем некакой)), а вот с этими прям глаз радует все четко видно, освещает. Вообщем я не жалею что поменял, а только очень рад. Все не как не получается сфоткать ночью, как получиться вы первые увидите=)

Поставил своего верного друга на продажу. Так неделю назад приобрел 4-го пажерика.

Долго до этого выбирал, читал отзывы, сопостовлял все потребности свои и параметры машин.

Если сопоставить надежность, проходимость, комфорт, цена,эксплуатацию город-пересеченная местность, все сложить и разделить, то наибольший балл получился у пажеры 4 с ДВС 6G72 .

Прежний П-3 не разу меня не подвел, надеюсь что П-4 также будет служить.

Теперь о первых впечатлениях.

Комфорт- П-4 максимальной комплектации, ни чего не шумит, пахнет кожей, сиденья удобней, обзорность лучше(субъективно или вопрос в смене руля)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро