Список дополнений

Мицубиси Паджеро - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Если Вам нужны автозапчасти, то я постараюсь Вам помочь с поиском и приобретением их.

Привет всем.

Писать и расписывать особо нечего, купил в магазине резину два листа, порезал пополам. Прикрутил металлические уголки и алюминиевые пластинки, получились брызговики, докупил цепь и карабин и все это реализовал на авто. Так как грязь закидывало постоянно.

Всем привет.

Ну как всегда не все гладко с пыжом. Порвались пыльники на приводах, шаровых верхних, купил все это дело, ну и заодно купил рычаги верхние контракт.

Дело дошло до замены рычагов, правый оказался гнутый, из за этого постоянно заваливалось колесо, шаровые взял в этот раз фирмы 555.

Обнаружил что нужно теперь менять, сошку, линки, нижние рычаги, так как саленблоки там устали. Чуть позже поменяю.

Аморты дополнительные вытекли, короче работы ещё много.

Купил динамики и пищалки, а то у меня вообще их не было....

Всем привет.

по лету застрял сильно, воспользовался лебедкой, мучали ее часа 4, провода перегрелись и оплавились, саленойду тоже пришла хана. По приезду приняли решение снять лебедку и обслужить ее, так как думал что ее тоже кончил, но обошлось только проводами и саленойдом, купил провода по мощнее Кг (сварочные) теперь думаю все будет отлично!

Новая тема как быстро травить www.drive2.ru/l/542756873695133869/, начало www.drive2.ru/l/559343281478042357/, откусваем клапан у золотника и травимся на глаз открутив всего колпачок ! Быстро и легко ! именно так надо травится, потом не надо долго и нудно эвакуировать машину! Проверено на трассах и в грязи, не замерзнет льдом зимой, уже смело гоняю без стандартных золотников и мне нравится!Компрессор качает быстрее и не ничего замерзает.

Люди бояться потерять золотник травясь отверткой, ездить без него, да непривычно, но плюсы всегда есть !...

Не скажу что штатного дальнего света вообще нет у Пыжастого, но мне хотелось хорошего!!! света :)

Приобрел и установил фары дальнего света Hella Luminator Chromium Blue

Дополнительно к фарам приобретен набор для подключения Hella, крышки на фары Hella, лампы Hella. Фара имеет две лампочки, одна на габарит, другая на дальний свет. Алгоритм работы: штатным подрулевым переключателем включаем штатный габарит и включается габарит Hella. Штатным подрулевым переключателем включаем дальний свет и включается дальний свет Hella или, отключив отдельной клавишей дальний свет Hella, будет включатся штатный дальний свет без дальнего света Hella, при этом габарит Hella будет гореть вместе со штатным....

Добрый вечер, а ли день форумчане и любители Pajero 2. Давно не писал, сделано очень много работы.

Найден и приобретен новый фаркоп, не сразу нашел, но нашел, особенность - чуть длиннее чем обычно сам квадрат

для чего именно такой, читаем ниже. Кстати, кому интересно, я брал несколько (очень редко попадаются такие, один набор остался полностью в сборе, пишите в личку).

Как ранее планировал установил дополнительный фонарь заднего хода с подключением к штатному и задний противотуманный фонарь.

собирал так сказать набор и покупал все в разнобой, полностью один комплект еще остался (пишите в личку)....

надо понять что хайджек подпирает, и инерционная ручка, а здесь машинка подвешена, не соскакивает, ручка безопасна

Понадобится СИНТипоновый трос )), не синтетическая труба и безвыходная ситуация, когда дело труба )). Я стремлюсь к стоку, хайджек и лебедка не мой вариант, трубы- всё наше! ))

В принципе тут два способа в разных вариациях. ВсЁ начинать лучше с асфальта и молитвы, ))

И обязательно поделитесь записью, карме не навредит ))

PS вместо троса случайно оказался софт дрянь шакл . Ни один болт диска при эксперименте не пострадал, как и сам диск, рядом стоящие машины не задело, да, падало, всё по классике )) В отличии от хайджека правильную ось поймать сложнее, но зато крылья не повредит

А сейчас вирусная реклама, пошел текст, читайте :

...