Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2000

Мицубиси Паджеро Ио 2000 — отзыв владельца

, Новосибирск
6914
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
17
голосов
3.6
5 — 2 пятёрки!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 494 л.с.
Руль: Правый
Название: 4WD,АКП, 5 дверный
Цвет кузова: перламутровой
Цвет салона: беж
Салон: стандартный японский эл/пакет + бортовой компьютер с навигацией
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 4G94GDI
Всем - привет!
Машина у нас 5 месяцев, выбор был сделан осознанно: недорогой, привлекательная внешность хорошая проходимость, удобно парковаться в городе. На передних сиденьях - удобно, задние больше подходят для детей, но, если не привередничать, то и 3 взрослых разместяться.
Электропакет - стандартный для японок, есть компьютер и навигатор (но, похоже, их у нас никто не адаптирует). В 2000 г. появилась регулировка рулевой колонки.
Проходимость обеспечивается: 4WD - подключаемый, с пониженной передачей,интегрированная рама, резина 215/70 R16, клиренс 205см, стальная защита двигателя и коробки. Вообщем, маленький но серьезный.
Мне нарвиться, но есть ряд заморочек, на которые хотелось бы получить совета у профи или тех, кто уже сталкивался с этими проблемами:
1. После долгой стоянки на улице при минусовой температуре от -10 и более запуск происходит со 2 или даже 3-й попытке, после запуска в течение 1 минуты идет черный дым. При диагностике в СТО "Мицубиси" (дважды) по приборам все электрооборудование , заслонка, форсунки ТНВД работают нормально.ю заправляюсь бензином 95 и 98, воздушный фильтр - новый. Свечи ставили новые дважды, и на тех и на других образуется нагар. А ведь пробег всего 80 тыс.
Кто сталкивался с этим, и в чем причина?
2. Сколько стоит ТНВД во Владике новый или б/у? Есть ли разница у ТНВД 2000г. с двигателей 1.8, 1.8турбо,2.0 или от других "Митцубиси"??
Хотелось бы получить отзывы!!
Опубликован 18 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Наталья,здравствуйте!Если Вы хотите,чтобы ваша машина заводилась в любой мороз, и работала исправно,заливайте Е-92,так-как в этом бензине есть смазывающие бензонасос масла,а в Е95-98 их очень мало!
С Уважением, Горыныч!
 
 
Ответить
Наталья все эти проблемы решаются в форуме там джедаеводы вам всё расскажут, они любят рассказывать как у них ничего не ломается и как это ремонтировать.
 
1
Ответить
В таком случае возможно поможет чистка двигателя( впускного коллектора и тд) от сажи.
 
 
Ответить
ТНВД новый можно заказать, за 350, не орегинал конечно,оригинал стоит около 900, но стоит ли заморачиватся на оригинал, если новый и за 900 может крякнуть после плохой порции бензина.Говорят возможен ремонт насоса, всего за 200 долларов, причем в специализированных центрах Митсу.
 
 
Ответить
Pavel
У меня знакомый в красноярске ремонтировал ТНВД (поменял плунжера) на Галанте за 6т.р. Ездит он на своем авто уже порядка пяти лет и очень доволен.
1
 
Ответить
У меня зимой тоже самое было. Вам нужно поменять свечи на оригиналы, т.е. обычные, но родные свечи с "двумя усиками", а не одним как обычно бывает. Они длиннее.Нагар на свечах будет всегда,т.к. это от бензина зависит, он плохого качества. 98 нельзя в него лить вообще. Это не спорт кар. Мой вам совет, поставте дополнительный фильтр перед ТНВД и прочистете фарсунки перед этим. Помогает защитить топливную систему, но есть минусы - давление в ТНВД немного меньше. ТНВД на вашей машине нового поколения, он ремонто пригоден и их делаю. Полностью разбтраю и чистяь от грызи. Также съездийте на ваш сервис, пусть проверят дросельную заслонку, она электромагнитная и часто проблемы бываю с ней, т.к. магнит внутри ломается.
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero iO 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио
Запчасти на двигатель 4G94 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Ио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром