Мицубиси Паджеро Ио 1998 — отзыв владельца

1.9
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 11 -12 л/100км
Привет всем!
Срок владения 1 год, недавно поменял масло, залил Mobil полусинтетика.  пробег 111000, поменял масло в трансмиссии заднего моста, не могу найти воздушный фильтр.
Ужасно стучит передняя ходовка, купил рулевые тяги 2 штуки, каждая по 55 уев, также очень сложно нашел, я не думал что так проблематично будет найти запчасти на эту машину, думаю что это дорого.
Поменяли тяги, результата никакого, я уже потратил на нее свыше 200 уев, думаю что проблема в подшипниках, завтра заганю опять на СТО.
Хочу сказать что машина в принципе устраивает своим размером расходом и проходимостью, но минусы это очень шумный салон, и очень слабая ходовка, шумит двигатель.
Подскажите если у кого нибудь такие проблемы с ходовкой?

Toyota Corona Exiv, 1990
Tohin, Санкт-Петербург
Subaru Impreza, 2005
Subaru Impreza, 2005
123 регион, Туапсе

Господа ! Хочу отметить , что это отзыв о самом дешевом автомобиле из Алма-Аты ! Аффтар - ты первый !!!
Наконец-то и ты накопил денег на компьютер !

да вроде он не самый дешевый
были и по проще машины
по вашему у нас что ли в Казахстане все только на крузерах гоняют?
у нас так же как и у вас всяких королл вист и калдин как грязи и других тачек тоже.

Хочу сказать уважаемые что бабла на комп у меня всегда хватит...

Ну и где отзыв?
Раньше, в старом форуме был вариант отзыва "для ленивых", оказывается есть ещё один вариант "для супер ленивых ... и одарённых"

расход мне у него не нравится

2 Васек
Ты, братан, на всех отзывах свои "умные" вердикты ставишь. Ты на самом деле такой опытный по-жизни мальчуган и в тачках лучше всех разбираешься или просто стардаешь? Ты, Васёк, определись.
так какой у нее все таки расход???

вв
в

На Pinin IO 1999 г.в. езжу год. Пробег 111000 км. 18000 из них мои. Расход горючки не малый (до 13-15 л/100 км). Устраивает всё, кроме лёгкого стука в передней подвеске. На подъёмнике в разных СТО был 4 раза. Но стук остался. Воздушный фильтр заказывал во Владик. Прислали быстро. Не успел поменять фары на европейские. Может кто подскажет куда заказать дешевле. И нужен ли компьютер в панель вместо часов. Кстати, сложно ли его подключать?

Виталий П
Для "не знающих людей" : Фильтра свечи и расходник всякий можно купить в Тулпаре - а по ходовке есть специализированное СТО где посмотрят и заменят. На счет дороговизны : Не дороже CR-V

У меня ИОша : расход в городе 11 по трассе 8, у жены в городе 9-9,5 по трассе .....
Стучат линки. Цена: 2шт.*250руб. Сменить и не пенять на очень дорогую и очень хлипкую ходовку. Ваши мастера - в ж*пе ноги, рук нет. С приветом из Владивостока - родине японских машин.

Tirex72 прав. У меня линки вообще напрочь убитые были после перегона из Владика в Читу, и вот как-то я, ожидая своей очереди на замену масла (обычно меняю сама, но тут что-то обломало), решила сделать диагностику подвески. Чего только мне не понаписали!!!!! ВСЕ, кроме линок! Идиоты, кто их на работу принимает???

VLadivostok
хочу такие туманки!