Размеры багажника

Mitsubishi Pajero iO 1999

, Южно-Сахалинск
Темы: Эксплуатация | Путешествие

Итак, вопрос о багажнике. Повторюсь: мне его размеров хватало, поэтому никаких экспедиционников не ставил.

Домкрат и мелкий инструмент помещались в специальном отсеке под основным багажником, а набор инструментов, огнетушитель, компрессор и прочее я обычно возил в таком органайзере.

В левой стенке багажника есть кармашек для мелочевки. Также удобно, что есть специальные крепления для фиксации перевозимого груза сеткой или резинками, как в моем случае.

На последнем фото - мой багаж перед поездкой в Даги (север Сахалина).

Две канистры на 10 и 20 л бензина, трос, провода для прикуривания, компрессор, палатки, спальные мешки, газовая плитка, коврик и многое другое. Потом еще добавилась одежда, посуда и продукты, так что багажник был забит полностью. Но все влезло, раскладывать задние сидения не пришлось.

Продажа Mitsubishi Pajero iO 1999 в России

Антон
Огромное спасибо познавательное чтиво теперь я готов на 90% для покупки этой модели осталось прокатиться

Елизово
Я владею паджериком 2 года, наездил уже 40 тыс, менял только масло в двс, масложора нет, проводники, свечи , ремни, один раз ремонтировал дросель, расход 98 го бенза 7-10, 95 го 9-14 , шаровые один раз менял , радиатор основной, 7 мой владелец, гнили нет, только рыжики , машина надежная , с характером, подарит кучу эмоций владельцу , гидрики стучат, обороты на холостом плавают, но не долго, потом в норму приходят ...вообщем за 225 тыс деревянных лучше джипика не найти ..