Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 1998

Мицубиси Паджеро Ио 1998 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
14159
16
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
33
голоса
3.4
5 — 7 пятёрок!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 493 л.с.
Расход топлива по трассе: лето в режиме ECO 11-12,зима+3литра,трасса минус 2,3литра,в режиме Шумашера МНОГО л/100км
Руль: Правый
Всем привет!Машина мне досталась в достойном состоянии,при пробеге 130000,по России 45000.Все недостатки были незначительные-замена пер.колодок,масла,фильтра,но вот отсутствие салонного фильтра со мной сыграло злую шутку.Кстати,потом в отзывах я читал,что из Японии большинство машин ИО приходит без него,хотя штатное место есть.Чистка сливного отверствия для конденсата обошлась мне в 10000 руб.Благо был соображающий арматурщик,все разобрал и собрал без поломок,хотя чтобы добраться до радиатора кондея нужно снять всю торпеду и практически все,что под ней.В городе это идеальное авто,небольшие размеры и удобное маневрирование.К думающей коробке привыкаешь,правда ни сразу,но зато потом можно и стартануть и обогнать без ущерба для безопасности.Салон удобен для пассажиров,а так же для перевозки габаритных грузов.Одно но,задняя подвеска очень слаба,при небольшой перегрузке ее пробивает,причем не слабо.Поменял заднии пружины и аморики,думал в них причина,практически тоже самое.Потом я узнал,что ИО бывают 4 и 5 мест,у меня новерное 4.Просто удивляет при таком крепком и емком кузове,такая слабая подвестка.Про супер селект говорить нечего,идеальный вариант,если бы клиринс побольше,да резину получьше,то до трактора идти пришлось бы долго(шутка).GDI проблем не доставляет,конечно заправляюсь не на любой заправке.Пробовал 92,но лучше хотя бы 95,при этом свечи меняются практически с заменой масла(присадки).Спасибо.Всем удачной дороги.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Pavel31
От 95 свечи вылетаю быстрее, чем от 92, проверенно на собственном опыте. И ещё, сам то, что, за 10.000 руб дырочку не мог проковырять.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 742
Похож на комплектацию "Sorento".
 
 
Ответить
Саламалейкум Русич, у тебя на фото хорошая радиаторная решетка, сколько такая стоит ? у себя искать даже не берусь, чиркни сколько стоит если не жалко. (именно такая как на твоем фото)
 
 
Ответить
Чистка сливного отверстия, осуществляется снизу, над корбкой передач :) 10 минут работы :)
1
 
Ответить
Увидал близняшку своей машины (98 гв, 89 тыс. км пробег), решил спросить где поискать толкового электрика знакомого с аппаратом (переодически отключается борт. комп.), заранее благодарен за совет...
 
 
Ответить
увидел близняшку своей машины и решил спросить где в питере найти толкового электрика знающего эту машину (переодически отключается бортовой
компьютер и погасает монитор), заранее благодарен за совет...
 
 
Ответить
Ребята а как кушают ваши машинки (автомат, GDI, 1,8)? (Правду и ничего кроме правды)
1
 
Ответить
Ребята а как ваши машинки кушают, (1,8, автомат)
PS- только реально.
 
 
Ответить
автор
Санкт-Петербург
спасибо за отзывы,на 92 мне кажется двигатель все же не доробатывает,а про слив конденсата наверное развели или сами не знали,хотя действительно на подъемник не поднимали.Для КАЙСАР решетка мне уже такая досталась,я так понял,что это редкость,кто знает напишите это опция или тюнинг.По поводу электрики посоветовать не могу,пока не сталкивался.Расход от 10+кондей+прогрев зимой+полный привод+быстрая езда=18,среднее 14,5
 
1
Ответить
Владивосток
О, у меня точно такой же номер. ТОлько цвет кофейный. ))) Скажите что делать если мигает на табло раздатки Super Select
 
 
Ответить
автор
Санкт-Петербург
Попробуй сдать задом,чуть порезче сделай выключение,блокировки,4WD,быва ет помогает,естественно на N,потом иди дальше,смотри датчики,я думаю в раздатке
1
 
Ответить
Привет, у меня летом когда работает кондёр, вода хлещет со стороны
пассажира. На сервисе кричат-торпеду всю надо разбирать, ито найдут или
нет не факт. Расскажи пожалуйста поподробнее где и чем прочистить сток
канденсата???
 
 
Ответить
В22
Комсомольск-на-Амуре
А у меня коробчатый паджерик, все отлично но вот вопрос? При запуске на холоде характерный жидаевский звук, а в тепле все тихо что это масло в движке густое не справляется или бенз холодный и насос долбит???
 
 
Ответить
привет, не подскажете, почему на odo drif , в общем нажав кнопку на автомате не переключается на 4?разгон до 150км 5000оборотов, а скорость 3?
 
 
Ответить
это яповский тюнинх им его итальянцы делали
 
 
Ответить
Для mappa. Кнопка на автомате ОТКЛЮЧАЕТ 4-ю передачу. АКПП (при нажатой кнопке) оперирует только 1, 2, и 3-й передачей. Нужна для повышения тягового усилия и увеличения оборотов двигателя за счёт понижения крутящего момента на колесо. Помогает при преодолении крутых подъёмов и при необходимости рывка при обгоне. Аналогичную задачу АКПП можно поставить и не используя кнопку. Для этого необходимо только резко "отыграть" (вперёд-назад) педалью "газа" (на любой, кроме 1-й). Вариатор коробки поймёт это как перегрузку и переведёт автомат на пониженную передачу (правда, при неудачной отработке иногда переключает сразу с 4-й на 2-ю). Также, при полностью выжатой педали "газа" срабатывает концевой датчик (расположен под педалью) и даёт команду АКПП на понижение текущей передачи. Для В22 - при холодном пуске стучат гидрокомпенсаторы. Кардинально лечится заменой выпускных (8 штук) ГК, при средней стоимости 30-35 дол/шт., но, если деньги - не вопрос, то лучше менять все. Огромное значение имеет качество и уровень масла в поддоне. Можно попробовать просто промыть, но, как правило, спасает ненадолго, да и процесс этот не такой уж и простой.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero iO 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио
Запчасти на двигатель 4G93 в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Ио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром