Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2000

Мицубиси Паджеро Ио 2000 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Отличный аппарат. привез с Владивостока в 2009г., в полной комплектации: хромированные ручки, зркала, пороги мульти компьютер. Своевременно  менял масла, сеточки в ТНВД, свечи. За все время эксплуатации не подводил.
Авто на мой взгляд отличный аппарат как кроссовер: маневренный, экономичный, супер проходимый (блокировка диф. это вещь). Включение блокировки 4 WD в движении это просто супер, немного поднял перед и зад (зад больше) секрет(если прошла морда - жопа проскакивает) Резину брал GOODYEAR IP/N215/70/16 три года ездил не снимая (отлично себя показала) на поднятый (на зиму) взял 225/70/16 отлично держала лед и на морозе всегда мягкая, хорошее сцепление с поверхностью. Задние сидения опускаются в ровень с полом  багажника.
ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕ ДОСТАТОК: МАЛЫЙ САЛОН.
А в целом плюсов намного больше. Аппарат этого стоит.
Удачи в приобретение!!!

Астрахань
Хорошо сохранился!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

не плохо

Волжский
maxim
Вилючинск
7 лет срок, отзыв маловат. поздравлю с безпроблемной эксплуатацией.
Саня
Алейск
А где отзыв то?что машина хорошая и так понятно.хотелось бы узнать больше про нее,тем более 7 лет юзал ее!!!

Свободный
Когда террано покупал - такие же чехлы стояли.. выдрал их сразу же и выкинул к чертям.. Какой дебил их придумал
Петропавловск-Камчатский
Саня, рассказывать можно много и все не перескажешь.
Да, 7 лет ездил без проблем, всегда был доволен. Бывал в разных местах, и горы и реки, разные препятствия были. У нас на Камчатке много мест для путешествий.
У меня еще паджеро спорт 3.0 ресталлинг.
На днях продал свой ИО. Нужны были деньги.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 2000
Петропавловск-Камчатский
Горыныч, не понял, что за критика. Мне чехлы мои нравились им 5 лет, а они как новые, притом, что у меня 2 лайки Зап.Сиб и они лазили по всему салону, чехлы даже не поцарапались, мягкие, удобные.
Походу у тебя были китайские "говянные", тебе не повезло, сочувствую.
За 7 лет как ЖДИ себя вел? Проблем не было? У меня такой же был тока 1,8. Постоянно гидрокомпенсаторы цокотили. Потом стал масло родное лить митсубишевское, 98 заправлять поменьше стало. Говорят что 2.0 движке япы этот косяк учли что- то подругому сделали.

Так то тачка нравилась, тока проблемы с ЖДИ не нравились, пришлось продать... Щас вот в раздумьях по поводу 2.0

Отзыва нет
Vladimir VLZ:
ТОже считаю что подобнныве машины ни чуть не хуже " деревянных " дастеров
оскорбительное сравнение. надежнее, крепче, проходимее. снегу по пояс он прёт как танк. по воде идёт тоже хорошо. воздухозабор под самой крышкой капота.

Междуреченск
}{орошее авто.
Добрый день. Не подскажите на сколько приподнят авто и где в П-К можно сделать.

Петропавловск-Камчатский
Добрый день. Не подскажите на сколько приподнят авто и где в П-К можно сделать.
Добрый день!
Если еще не поздно.
Делал на дачной. Проезд за ВОЛЬТ - до конца - поворот налево - до конца - предпоследний бокс по правой стороне.
Если не понял пиши смс 89242380708

*SONY*
}{орошее авто.
спасибо, да, следил за авто.

Петропавловск-Камчатский
2.0 хороший движок, но надо понимать. Если за движкой следили, то должно быть хорошее состояние. Но если лили плохое топливо не меняли сеточки на ТНДВ то и нагар в цилиндрах, тяги не будет и расход большой.

Роман Комиссаренко
Vladimir VLZ:
Роман, полностью поддерживаю!

6119146
Добрый день! Если еще не поздно. Мы не замеряли, высоту подбирали под резину 225/75/16 а задок как помница пружины сафаря с обрезкой а аморты от терано. Делал на дачной. Проезд за ВОЛЬТ - до конца...
На фото на фоне стеклянного здания, на штатныхдиссках резина 215/70/16.
На фото на фоне гаража, резина 225/75/16.

Разница ощутимая.
Преимущества ощущаются в разы, гарантирую!

Это неполная комплектация

Продажа Mitsubishi Pajero iO 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио
Запчасти на кузов SUV в Петропавловске-Камчатском