Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2000

, Tbilisi
12016
Год выпуска: 2000
всем привет.
люди поздравляю с пасхой! Христос Воскрес!
как обещал, снял карточки, посмотрите, пожалуйста, и если будут вопросы, готов ответить по возможности.

с уважением Димитрий!

От Евгена
Грандиозно, только не понятно зачем это все. Место для левой ноги стало, кажется, меньше.

Ижевск
Во сколько все встало (работа+материалы)?
В поисках идеального автомобиля............

в-52

850$

хочу обнулить комп (ИО 2000г.) снимал клему ждал минут 15, но не обнуляется, такуюже операцию проводил на 2 ИО 1999г. там все в порядке, после подключения, комп требует ввести модель машины и так далее, а на комп на моей все помнит!
если кто знает решение данной проблемы, подскажите будте добры.

От Евгена
Если с машиной были навигационные диски (4 или 5 штук в коробке), поочередно вставляй их в щель. Один из них загрузочный - координирует работу компа. Может чего и получится.

спасибо огромное!
К сожалению только один диск был навигации!
скачал с интернета новую версию и вроде тоже работает, но я хочу сбросить расход топливо но не помогает снятие клемы (снимаю и + и -)!

иркутск
зайди на http://pini.ru или http://mek1.ru где то там есть нужные тебе файлы скачиваешь режешь на болванку вставляешь в машину

slon584
спасибо огромное
дело в том, что у меня есть этот файл (скачал месяц тому назад), мне интересно как обнулить комп, может надо сделать используя диск навигации (честно говоря, не думаю, что так смогу решить проблему эту)?

изуродовал машину, теперь то не работает се не работает....

Urri_, да вроде все работает пока и надеюсь дальше не будет проблем посмотрите пожалуйста на мои отзывы Отзыв о Mitsubishi Pajero https://reviews.drom.ru/mitsubi shi/rvr/8056/ Отзыв о Mazda Efini MS-8 все эти машины ездят в и без проблем!

Tbilisi
привет.

если можно по подробнее расскажи про GPS и TV. и как на счот video? в Тбилиси пашет?

smartmazila,

привет
конечно нет, не работает не навигация и часы тоже (время всегда японская)!
не понял вопрос о video, но если это телек то не работает, чтобы заработал надо купить простой DVD (with TV Tuner) и video out соединить в video in в TV Tuner (который стоит в машине)

skajite pojaluysta
pajero io 4 WD vsegda rbotaet kak polni jeep kak 4WD ili est takoe richag ili chto to kak xochesh pereklyuchish perednii privod ili posle opredelyonoi skorosti kak previshaesh boudet pereklyuchatsya
i skolko toplivni rasxod
spasibo

u nas v armenii ochen mnogo
postavlyayut gazovie baloni tam est baloni reduktori
i tak vixzodit bolee dishove pochti za kilometr okolo 5 cent (dollar)
xochu ponimat mogu yastavit gaz nad moyom io ??

tiko

pajero io 4 WD это полноприводной внедорожник (есть рычаг и преключаешь как хочешь)

расход 8 - 10 л. (бензин 95 -98)

вот на счет газа не могу сказать точно, но по моему невозможно и не стоит скорее всего!

За влолю к победе конечно 5 но стоило ли это таких жертв.

spasibo brat dorogoi

Вэн
Подскажите пожалуйста.У меня (двиг GDI-1.8) при переключение на четвертую скорость при 2000 оборотов и скорости 70-80км/ч автомобиль дергается. Как с этим бороться???

Dobriy Den"!
Est vopros, pro Pajero IO - 3 dverniy korotkiy variant. Sobirayus privezti kolonki, i ne znayu kakie podoidut. Polagayu vpered tolko kruglie 6.5 Inch? a nazad kakie? Podoidut li ovalnie 6*9? Ili tolko kruglie? Po fotkam vidno 4to i kruglie o4en malenkie - neujeli tolko 5.25 vstanut? Podskajite pojaluysta. Zaranee blagodaren! Medved.

Люди, кто ни будь щнает как пользоваться штатным бортовым компьтером и навигацией, вообще ничего не понятно, кнопочками только переключается, но ничего нельзя запрограмировать, а про навигацию вообще молчу, на тойоте хоть джойстик есть, с его помощью можно по карте японии передвигаться, а здесь вообще ничего! Кто ни будь знает? Спасибо!

На холостом ходу загорается лампочка давления. Фильтр, уровень в порядке. Причины?

ditoi
Илья123

качество масло (в лучшем случае)
а если масло нормальное, то надо смотреть движок (начиная с масленным насосом кончая кольцами)

Где приобрели машину?

ditoi, Tbilisi. привет маладец +5.скажи пожалсто. с кокой год выпуска РАВ4 правый руль, рейка подходит?

Тбилиси
Понты этот перенос руля, менталитет, я так считаю. У самого праворульный паджеро ио, проблем нет ни по городу, ни на трассе. Не вечно же она заворачивает чуть вправо, чтоб не видно было дорогу! Да и в путешествие редко один направляешься, чаще с кем-то, вот он и будет подсказывать. Хотя, из Поти до Тбилиси гнал, никаких проблем не возникало, трасса всегда просматривается. И не забывайте, это ведь не хонда сивик, это высокий автомобиль!! Ему разве что грузовиком обзор закроешь :)
А вообще, очень интересно было бы пообщаться с грузинской публикой - владельцами паджеро, интересно, как у нас они обслуживаются.
Honda Accord "Snow Queen", 2003, CL9, EXE

tbilisi
zdrasvi dimitri.u menia toje problema s tratai topliva. u menia io 2.0. jrot mnoga.okola 14 litrav. vdrug nachel tak. ne znaish chto mojno sdelat s etim

tbilisi
nugzari
Адрес: tbilisi
Сообщений: 3 inogda kak butto solnce vxodit dlia maishini i narmalna tratit. no ujje rejje.snachala vabshe ne chustvaval perekluchenii avtamatiki saj uje chustvuiu. kagda chustvuiu mnogo tratet kaga ne chustvuiu mala.viskazali mnogo idei, filtr benzina, katalizator, svechi, vozduxamer, uje nipomni chto isho.ne znaiu shto sdelat.

Продажа Mitsubishi Pajero iO 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио