Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 1999

3.3
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: по городу13-14 ,на трассе пока не знаю л/100км
Цвет кузова: синий верх серебристый низ
Цвет салона: темные сиденья светлый верх
Салон: две подушки безопасности
Двигатель: GDI 1.8
Почитал отзывы,статьи и решил приобрести ИОшку.Плюсов много-проходимость супер,машина очень теплая,обзор замечательный,в морозы заводиться без проблем{АКБ45},подвеска жестковата,но мелкие ямы даже не ощущаешь.Минусы -разгон никакой особенно после ниссана 2.4,кушает для 1.8 много,салон маленький ,для большего комфорта хотелось бы подлокотники,ТНВД попался капризный не хотел ехать на второй день покупки.Поменял топливный ,продул ТНВД вроде поехал,но через 1000км опять начала дергаться и скакать обороты.Опять продул ТНВД-пока в норме ,на сколько хватит не знаю,но проехал уже гораздо больше 1000км.Поменял все фильтра все масла,промыл форсунки.По ходовке менял все кроме стоек.Машина хорошая мне нравиться ,жена поездила вообще в восторге.Но проблема нерешеная одна есть-при включении 4ой передачи на трассе машина дергаеться.В чем причина никто в сервисах обьяснить не может,машина у нас в Караганде очень редкая. До этого ездил на ниссан Altima,MMS Галант,Ауди80 и т.д

Александр, Краснодар

Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Квиныч
ИОшка дергается, когда наконечник (к свечи идет который) пробивает током, но это на всех скоростях очень чувствуется. Если пробивает, то на свечке характерный вертикальный след должен остаться. А так даже интересно, 3 года уже изучаю проблемы Ио, но такая впервые...

Magadan
Слабо
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

ИПИс
Цитирую: 1.подвеска жесковата 2.разгон никакой 3.кушает(жрет) много 4.салон маленький 5. подлокотников нет 6.ТНВД(помойму у него название другое) капризный 7.продул 8. дергается, скачет
9.менял,промывал всё (хоть до стоек не добрался).
А результат: Машина хорошая мне нравиться ,жена поездила вообще в восторге. АБАЛДЕТЬ. Задорнова к себе пригласите он оптимистов любит. А люди вы наверно добрые, ну вообшем хорошие.

Пока едет продавай!!!!!!А то потом уже не починешь!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
Кинг
Машина для изучения проблем...

слабо...поэтому три тебе афтар

Курить я буду, но пить не брошу!

Сообщений: 2052
троякъ

Иошка любит чистоту, за которую отплатит сполна.

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Смени топливные фильтра скоре всего проблема в этом малом. У моего знакомого были точно такие симптомы менял все включая и ТНВД не помогло, а как оказалось плоблема были лишь в засореном топливном фильтрике. Удачи. А машина если делать во время ТО и не затягивать действительно хорошая.

3. Изучение матчасти - спасет ИОшковода.
По теме, смени топливный насос, до 2001г. они были геморные, после 2001г., Аллес ГУТ.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

писец комментаторы, артисты мля, один говорит продай пока не сломалась, другой тнвд поменяй. Вы тнвд то разобранный видели? 2 и 3 поколение потроха одинаковы!!!! По теме дергается из-за пробитых наконечников, когда разберешь катушку увидишь где наконечник шьет.

проверь свечные наконечники- резинки, у самого такая проблема была неделю назад, поменял один и все стало ОК. а в остальном загони на СТО и сделай комплексный ремонт, а то что то по мелочам много всего ломается - не хорошо.

как ТНВД расшифровывается? точно такая же машина, на выходе глушителя характерный налет копоти, что говорит о богатой смеси топлива, потребляет на сотню примерно 13-14 литров в городском режиме, для такой машинки с таким объемом очень много и еще обороты на рабочей температуре занижены, что доставляет очень неприятную вибрацию кузова. где топливный фильтр расположен? и что в первую очередь проверять?
Заранее всех благодарю за помощь!

Три года на ИОшке гоняю нравится.Лейте нормальный бензин и масло.Т-фильтр на ТНВД под трубкой

ТНВД-топливный насос высокого давления.Как на дизелях раньше стояли.

Иркутск (р-н)
За авто 5. за отзыв 4-.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Продажа Mitsubishi Pajero iO 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио