Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2004

Мицубиси Паджеро Ио 2004 — отзыв владельца

, Вологда
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Добавляю обещанное фото.

Mitsubishi Pajero iO, 2004
Сергей, Вологда
Vyatcheslav Fedorovitch, Нижний Новгород

Анапа
Ну эт конечно пипец,вам не страшно с правым рулем по городу-то?а на трассе?я в шоке до сих пор...
To супербой:
также как и с левым! Если ты смотришь телевизор, то наверняка видел, что в тест драйвах программы "Топ-гир" и других подобных машины бывают как с правым так и слевым рулем, и ведущий не парится по этому поводу с вопросом: "Ой, как же это ехать-то?". Все европейцы путешествуют и берут машины на прокат в той стране где пребывают, потому что их учат безопасно водить любой автомобиль, а унас все автошколы (кроме специализированных) работают по принципу "натаскаем для сдачи экзамена в ГАИ". Это только в России из всего проблемы создают.
О, еще один! Отвечу вопросом: а вам не страшно с левым? Просто сначала голову надо включать, а потом передачу. А для трассы существует зеркало и понятие "соблюдение дистанции" о котором все забывают.
Serjo
а как теперь вел будешь возить?

тачка недоджип, недопаркетник.
автор лох, или дятел. или все вместе.
отзыв ниочем. не одного слова не увидел о машине. такое ощущение, будто это не отзыв, а набор фоток по вкручиванию динамиков в двери.
на третьей фотографии, надо пустить коммулятивный заряд в переднюю дверь.
ULTIMA RATIO REGIS

Отзыв - зачет )

даже в штатах стрит-рейсеры правый руль уважают и только из-за одной машины - ниссан скайлайн, так как их с левым вообще не делают, а те кто привык д...ть наверное делают это правой рукой, поэтому им и левый руль ближе, рычаг КПП то в правой руке,,,
а мне что правый руль,что левый)правда с правым на обгон идти не удобно.и фары настраивать надо,а то встречку слепишь.

Неужели адекватных не осталось!??
Нормальный джипенок, если не лезть в*****ы. А на правом руле у меня жена второй год ездит, причем большую часть по трасасе и ниче - ей котит. Вот такую бы ей и купил. Но это моглобыть в прошлой жизни - "до пошлян"
NSGV 2,4 AT 2010 макси-черный - УЖЕ ЕСТЬ!
Dum vivimus vivamus
когда трасса 2х полосная,возникают неудобства(у меня правый руль).факт.думаю следующая машина тоже будет с правым рулем.и скорее всего митсубиси ио

Лично мне по Москве ездить с правым рулём гораздо удобнее , чем с левым.Жене в мае прошлого года взял ИО аукционный , так и сейчас ( хотя ей 8 лет ) ощущение нового автомобиля. А вот моя Делика выглядит почти новой в основном снаружи , но у неё и пробег более 300 тыс. км и возраст более 11 лет. Может , я бы и купил что нибудь леворукое, но например у Делики нет никаких аналогов , ни леворуких , ни даже праворуких.

Вологда
Привет тебе из вологды )))
Все люди как люди... А я Студент)))

За отзыв кол, за машину и доработки 5!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Пардон, отзыв увидел! 5! )))
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
ДиМах
Руль правый, руль левый, удобно, неудобно. Спорить можно бесконечно, но в стране где правостороннее движение, правильно - когда руль слева. Правый руль в России, это все равно что анальный секс, кому-то нравится, хотя это противоестевственно, а кому-то западло пенисом фекалии толочь.

злые вы все уйду Я от вас
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998
0910jl
Я за левым рулем ни разу в жизни то не ездил! Нету у нас их практически на Камчатке, уже 11 год на правом руле - очень удобно, и в городе, и на трассе, никаких проблем!

Те кто ни когда не ездил на авто японской сборки не поймут почему мы ездим с правым рулем пока сами не попробуют. А машинка очень даже джип. У него раздатка как у большого ПАДЖЕРО, передок отключается и подключается во время движения, блокировка диференциала, пониженная и т.д. Проходимость отличная, встанет только когда серьезно повиснет на пузе. Единственный минус это GDI и не большой ресурс двигателя. У самого был такой пепелац два года и я до сих пор поворачиваю голову на них.

Vladivostok
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

To: twincam.
А по моемы ты сам "лох, или дятел. или все вместе". Читать умеешь? Отзыв есть, а над фотами написана просьба дабовить их в отзыв. Или ты из МОСКВЫ и тебе на всех на*****? И позволь узнать: на каком ты ездишь "недоджипе, недопаркетнике"?. Может поведаешь нам чем трансмиссия L200 отличается от Ио? И в какую сторону?

То Serjo:
я же писал, что даже два вела влазят и еще барахла полно можно запихать. И саб этому особо не мешает.

Товарищ Маузер
Я с левым тоже нриразу в жизни не ездил,даже представить не могу как можно ездить когда руль на месте бардачка...
а есть ли у тойоты альтернатива митсу ИО?

Подновосибирк
ЗАЧОТ +5

KMK1975
Саратов
за отзыв 5, с музыкой перебор, на мой взгляд. Тем кто хаит правый руль: какого хрена вы нам здесь мозг парите, сайт для отзывов о праворульной машине, читайте отзывы о пенине. А чтобы тему закрыть, если человек драйвер, ему руль хоть на правом или левом заднем сиденье установи он будет спокой но ездить! А кто не может тот чайник и наклеек на таких по всей стране не хватает!

55>23
TWINCAM москаль а это страна другая, натуральный дятел.
Диагностика и ремонт - двс, акпп, элетронных систем управления авто.

То КМК 1975:
"с музыкой перебор" - я так отвечу: тому кто не занимался этим сам этого не понять. Я тоже думал что "легко" отделаюсь заменой головы, но начатое надо доводить до конца. Сами потом поймете. Да и просто я люблю качественный звук.
То Механек:
про москаля +1. И привет Омску - часто там бываю. Вот как раз только сегодня вернулся. У вас там девушки на праворульных Импрезах зажигают так, что наши вологодские мужики увидев такое нервно покурили бы в сторонке.

Последнее фото лишнее, там и 2вд пройдёт.
А проходимость у ослика на уровне Нивы!
на рыбалку ?!

2 twincam. Давно из психушки?

Angarskey что я Вас не пойму!!!
Вы на правом руле ездили??? я уже езжу 7 лет и что-то не страшно, а если честно - есть у меня и леворулька - никакой разницы нет - все дело привычки
(как люди на велосипеде ездят Вас не удивляет????)

А машина просто отличная для своего класса!!!! у жены такой - я только в восторге от авто (при покупке ожидал проблем с пару вагонов, а по факту - только то по расписанию)

buldozer3
Ещё ни разу не видел (не слышал) такую фразу: купил правый руль, покатался, не понравилось и продал.... Правый руль хают только чайники и те кто ни разу не сидел за этим (правым) рулём. А по трассе нех.....р, лишний раз, выскакивать на встречку! Когда дистанция больше -то и угол обзора увеличивается. Убей ТАЗик ап стенку и проверь безопасность :)

Сообщений: 2082

Серега769 - молодец!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Музыка и штатная в норме, пищалки пищат. А все это..сабы да динамики - развлеченья ради. Машинка для работы, а не для ...ТОКО багажник уменьшил. А он в ИО меньше чем ФИТЕ. По правому рулю - давайте быть адекватными при правостороннем движении - руль должен быть левым и это правило написанное кровью... Другое дело, что в РОССИИ не производят машины с левым рулем... Владимир Владимирович ПОМОГИ!!!

Сообщений: 2082
Да, он уже помогает во всю. Держи налог и техрегламент в помощь
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Viktoriy1313
Angarskey:
Никаких проблем нет ни в городе ни на трассе, я всегда водила только праворукие авто (не считая отцовскую "шестерку"), так что это все надуманность проблемы с запада.

ya umudryalsya daje paru velikov vnutr" zapihat" i dvuh passajirov %)
Why so serious?

Абсолют:
До 3,14зды с какой стороны руль. Есть и по середине. Это как "яйцо с какой стороны надо начинать чистить"? Если дол?*%б, то руль не вылечит. Серега769 - молодец!
+1000000
также как механика и автомат, опытному водителю все равно на чем ездить, спортивка, джип с дизелем, правый, левый,
кто проехал с полмиллиона км такими вопросами не задается.
чайники - пожалуйста покупайте левый, профессионал сам разберется, куда поперек батьки в пекло???!!!
что-то я не слыхивал, чтобы правый руль был запрещен в европе, америке, или еще где? значит все нормально с безопаснотью.
а кто на встречку вслепую вылетает - "это дело не в машине - долбо.е.б. сидел в кабине" НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ, это применимо к любой машине.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998

Дмитрий Динозавр
Идиотам, что хают правый руль советую съездить на Дальний Восток, где леворульная машина давно стала анахронизмом. Там не запреты нужно вводить, а левостороннее движение. "Спецам" из-за границы (москвичам) большой поклон. А их тупые замечания лишь лишнее доказательство, что живут они давно в отдельной стране и со своей столичной колокольни судят о России - стране о которой только слышали. За подробности с музыкой автору особое спасибо. Когда куплю жене Иошку пойду уже проторенным путём. Она у меня большой меломан. За отзыв твёрдая пятёрка, а за фотки ещё бал накинуть можно.

вязьма
тачка свежак 5 баллов
Мой отзыв: Hyundai Getz 2005

Уссурийск
Доброго времени суток . Народ , а что лучше , Mitsubishi Pajero iO от 2003 до 2006г Либо Honda CRV ? Такой же год !

Продажа Mitsubishi Pajero iO 2004 в России