Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2000

Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Название: 4WD
Добрый день!
Вот тоже решил написать отзыв о данном представителе японского автопрома.
Приобрёл пыжа по причине халявной цены. В принципе сразу при осмотре понятно было, что аппарат крашенный, но нормально, сильно не битый и проблемы с движком, но цена всё это покрывала.
Первой проблемой оказалось протечки воды с улицы через лобач, разобрал весь салон, высушил и промазал места вклейки стекла, дополнительно клеем, течь была устранена.
С движком была такая проблема: на 4000 об/мин. отсечка, хозяин прогнал типа прошивка стоит которая ограничивает обороты. Естественно в это я не поверил, в принципе для спокойной езды по городу динамика устраивала, решил оставить данную проблему до дальних времен. Перед зимой поменял свечи, масло, фильтра и  всю зиму ездил каждый день не было такого чтобы он не завелся. Но после морозов движок стало колбасить при запуске, после четвёртого перезапуска и прогрева всё проходило и ехал. То что проблема с насосом понял сразу но по причине его дороговизны решил отложить его замену до момента полнейшего издыхания и такой момент настал летом. На замену опять жаба задушила 35000 руб. за новый или 14000 руб. за б/у или снимать о отправлять на ремонт в Москву те же 14000 руб. Почитал форум на меке, плюнул и полез сам. Сняли с мужиками насос шлифанули платины, собрали, динамика улучшилась но отсечка осталась, через два месяца та же Байда. Опять снимаем, при снятии теряем сальник на трубке высокого давления которая идёт на форсунки. Всё обыскали не нашли заменили русскими двумя, опять шлифанули собрали. О чудо машина поехала, похоже сальника то и не было! Отсечка пропала, движок крутит скока есть на тахометре. По такому счастью решил продать его и продал.

Так вот что я хочу сказать для будущих владельцев: машина хорошая но только не с двигателем ЖДИ.

Tokyo
За сколько купил ? За сколько продал ? Конечно аппарат ппц...
Котовский
Джидай вообще*****о! Молодец что продал.И правильно что фоток нет видеть его не могу!Был у меня такой до сих пор кузов в огороде гниет!

Tokyo
У меня тоже GDI...не GDI амно,а бензин)

Drom777 и Котовский:как я вам сочувствую,невезуха,блин!
Похоже вам на все авто не везёт-то в одном ходовка хреновая,то в другом-рулевое отстой(просто к примеру).
А в Мице,типа джидай плохой.Джидай,он в звёздных войнах.
Система впрыска ЖиДиАй-одна из лучших систем прямого впрыска,наравне с ней только немецкая ЭфЭсАй.
Бенз Рашенский точно амно-он всё и портит.Но выньте руки из попы или достаньте "балабосы" из карманов,в толковый автосервис-и любая машинка будет как игрушка.
Сам третий год езжу на авто с GDI-особых проблем не было,да более капризный чем жигули(российский или японский),но как говорится Мицубиши выбирают душой.Приходилось ремонтить и ТНВД,и чистку движка с разборкой-эти работы в сервисе,и ходовку перетряхивать с нашими дорогами-направлениями.Но деньги на авто никогда не жалел-ведь возит авто не только меня,но и моих детей,жену.А их здоровье и жизнь зависит в это время от исправности автомобиля.
Ежели жалеешь бабло на авто-бери жигуль классику,запчасти копеешные и не фиг заходить на дром-сайт правильных автомобилей.

случайный владелец. 2!

А я уже на таком 4-ый год езжу и ничего без подобных проблем. А бенз наш убивает японский автопром это точно.

СПб
машина то где?

Сообщений: 2080
Я не понял владельца. Типа, отвалилось колесо, а мля, пох. До лета поезжу на трех.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

вязьма
вот из за таких отзывов и нехочется потом тачку брать, а я не послушаю и всёравно куплю IO
Мой отзыв: Hyundai Getz 2005

Продажа Mitsubishi Pajero iO 2000 в России