Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2000

Расход топлива по трассе: 13литров л/100км
Название: и т.п.
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темно-синий
Привет всем паджероводцам иошникам.Купил эту так как машину хотелось  повыше после кубика и королки.После покупки сразу прочистили всю топливную систему сняли насос тнвд! обороты прыгали,короче грязи было много с нашим то бензином поменял масло кастрол 5w40,наконечник и сальник актуатора.Катаюсь не спеша,но иногда притапливаю когда спешу, по городу резвая,бездорожье безпроблем,во дворах везде можно развернуться плюсы у коротыша есть,хоть и автомобиль пятидверный.Владею всего 3 месяца  есть проблема раскачивает на трассе после 80км/ч,грешу на передние стойки буду делать если они.Вообщем машинка нормальная буду ждать от нее подарков,война покажет, а то столько пишут про gdi.Наверно просто вовремя следить за машиной и все будет нормально ,но и бенз заправлять не везде.

ио акнулась в озере что - ли... уже
КириллВ
Машинка на самом деле хорошая, и по цене приемлима:) еще бы руль ей левый за эти деньги...

ВСЕЯ РУСЬ
вчера на левом сруле прокатился пла неудобно однако
Всем порато баско!

ИРКУТСК
А чё автор хотел своим "отзывом" сказать? :(( Что машину купил? ну дак все покупают :-)) отзыв то в чём заключается? Купил машинку, что-то ни так, буду менять.......... дак ты с начало поменяй, поезди, а потом и пиши :) нет, всем конечно хочется написать, но валить отзывы мусором :( помоему о ТАЗах и то можно больше рассказать :) а так, твой отзыв поможет только тем, кому эта машинка не интересна :( 2 с минусом

Ярославль
Я отмечу лаконичность отзыва!
Я отмечу такую лаконичность отзыва, что о-го-го как лаконично!
На столько лаконично, что автор сама лаконичность!
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

За машину 5!А отзыва маловато!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

Ставили бы на них нормальные движки - конкурентов бы не было!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Стоили бы дороже!
Паджеро ио, 4G93-GDI, 1999г - был,
Паджеро ио, 4G94-GDI, 2002г.

ИРКУТСК
Подобные отзывы на УАЗПатриотюru Там отзыв заключается в том, что новый владелец пишет: Купил Патрика :-)) и далее на его отзыв идут комментарии: Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю... здесь видимо автор примерно на то же надеялся :)

афтар, добавь, пожалуйста, последние 4 фотки в нормальном размере.
Why so serious?

Да двигуны на них нормальные, вот только наш бенз полный отстой, но уже потихонечку мы и к ним адаптировались одним словом РОССИЯ. Машина нормальная. У самого такой аппарат. Удачи.
Вот еще мои фотки японского уаза патриота :-)

Блин пчелы попали в кадр,как-то по пустому напрочь лесу где дороги почти нету эта хрень попалась решил щелкнуть.

Сообщений: 2080
Девушка с пивом и орешками на природе. Это джентельменский набор.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
ДА это моя супруга,с набором

Кирилл, леворукие Иохи существуют, они арабы, кстати с движками MPI. А есть ещё Пинины леворукие - итальянцы.
Аппарат хороший, даже очень. Я на нем построился, строй материалов тучу перевез и в горы на природу и на рыбалку где меня на нем только не был, актуален и в деревне и в городе. А двигатель, что о нем говорить, как и любой другой уважения и внимания требует.Меняй масло четко и фуфло не лей, прослужит долго, да и бензин выбирай, гавна на рынке полно.Я вот надыбал 95 сносный, да и масло желательно 5W30 JDI его важает.А прежде чем стойки менять попробуй проехать по автобану.Удачи!

Я масло менял в ДВС через 5000-6000 км, движок масло не жрал, заливал всегда Valvoline SynPower SAE 5W40 (хотя по руководству желательно 5W30 Mobil). Проехал на своём ИО 3-х двером 98г. чуть больше 27 000 км, за 2г. Один раз в самом начале поменял свечи потом один раз заменил фильтр топливного насоса (бак)и заменил фильтр топливный. Промывка топливной системы (форсунок и дроссельной заслонки!!! 20000-25000км или 6-8мес.)(впускной коллектор). Двигатель ни разу не подводил ни в чём. О моём GDI у меня остались только самые хорошие воспоминания.
Удачи!
Nissan Presage 03г. (2.5 CII, 4WD, AT, 2.5, QR25DE NEO, 165л.с., TA-TNU30)

dragsss
раскачка на скорости - смотри задние рычаги - замена резинок всяко

Продажа Mitsubishi Pajero iO 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио