Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2002

Мицубиси Паджеро Ио 2002 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
24819
12
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
131
голос
3.3
5 — 40 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива по трассе: 14.0 л/100км
Пробег: 124 000 км
Руль: Правый
Всем доброго дня. Обладаю данным авто полгода. Ежу редко. Но первое:предыдущий хозяин говорит перепробывал все бензины типо разницы нет. Бензин говно тупит, если нормальный едит. Заливал 92 eco. Также заливаю такой же. Но есть одна беда. Остановишся на светофоре то нормально, то колбасит движок.такое ощущение что сейчас заглохнет. Но это ещё не всё. жму на педаль то трогается с пробуксовкой ,то не едит нифига. А потом через несколько секунд ВСЁ нормально. Заехал на СТО. Говорят из-за бенза. Залез в интернет у многих тоже самое.Нормального бенза мало. Сейчас залил 98 как по каталогу. Буду смотреть изменения . Вторая проблема на потаевшем снегу припарковался и проволилось передние колесо и повис по диагонали.Super select 4wd. Крутятся как назло два колеса которые в подвешеном состоянии. Пришлось дергать . В моей комплектации отсутствует Helical LSD. Залез в интернет ИО с такой комплектацией мало. Может кто посоветовает где можно купить. И кто нибудь ставил себе ДАК 5 челябинского завода в задний мост.?. Еще как можно приподнят ИО на 3см. Без ущерба авто. Всем удачи.
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

1836055
Волжский
джедай, да?
1
6
Ответить
   
Сообщений: 29446
маловато то
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
 
Ответить
купи уаз и не замарачивайся!или дастер вд!
3
11
Ответить
panzergto
Москва
Самый лучший бензин в России в 11 раз хуже самого худшего бензина в Японии.Делай выводы,автор.Машина и движок отличные,просто бензин наш просто "супер". Ашь гордость берет за страну с крупнейшими месторождениями нефти!
30
4
Ответить
Была такая проблема с движком...)) Все решилось когда почистили бензобак ( попала вода и грязь через дырку в заливной горловине...прогнила, когда потерял по трассе её защиту !! Сам виноват ) так вот... почистили бензобак ( не снимая) поменял топливный фильтр ( он идет вместе с бензонасосом) и порекомендовали заливать тот бензин на котором машина ездила большую часть времени и заправки известных больших компаний , Газпром нефть например). Пару баков надо поездить на 98 , чтобы выжечь влагу из системы и вуаля - проблема решилась!
10
 
Ответить
7905322
Новосибирск
panzergto
Самый лучший бензин в России в 11 раз хуже самого худшего бензина в Японии.Делай выводы,автор.Машина и движок отличные,просто бензин наш просто "супер". Ашь гордость берет за страну с крупнейшими месторождениями нефти!
россия- донор
3
1
Ответить
Сергей
Уссурийск
с блокировкой не парься, имитируй её педалью тормоза или ручником для заднего моста, что бы преодолеть диагоналку этого достаточно
9
 
Ответить
Сергей Гулида
Томск
и, кстати, для движков типа GDI, NEODi, и прочих двигунов с ТНВД. На полный бак бензина в бак заливай масло для двухтактных двигателей грамм 400. Можно не заморачиваться на дорогое - главное чтобы было чистое. В нашем бензе отсутствуют смазочные присадки которые есть в японском бензине. А для ТНВД только наличие таких присадок позволяет смазывать плунжеры насоса. без присадок плунжерам приходит кирдык. в итоге менять насос
7
5
Ответить
12549452
Грязи
Все дело в тнвд , притирание пластинок решает проблему за 40 минут. И наслаждайтесь , там все легко и просто главное гайку отвернуть.
3
 
Ответить
18888707
Хабаровск
Сергей Гулида
и, кстати, для движков типа GDI, NEODi, и прочих двигунов с ТНВД. На полный бак бензина в бак заливай масло для двухтактных двигателей грамм 400. Можно не заморачиваться на дорогое - главное чтобы было...
И нагар на поршнях и залегание колец и все в этом духе
3
3
Ответить
8876676
Абакан
18888707
И нагар на поршнях и залегание колец и все в этом духе
Так лить стоит или нет
 
 
Ответить
19287602
Нижний Новгород
Не отзыв, а перечень вопросов, которые вам стоило бы задать на сервисе. Езжу на ИО 10 лет. Лейте хороший бенз и будет вам счастье!
6
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero iO 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио
Запчасти на кузов SUV в Петропавловске-Камчатском

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Ио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром