Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2000

Мицубиси Паджеро Ио 2000 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Цвет кузова: белый- серый
Цвет салона: серый
Кузов: рейлинг, лыжи
Всем привет давно хотел написать отзыв, но руки не доходили и вот я созрел. К машине этой я давно присматривался изучал ТТХ отзывы на дроме и поднакопив нужную сумму я решился. Взял я свою машину в январе 2009 за 9100 у.е. машина была пробежная 115 т.км, два года по России. Первоначальная цена 9300, но удалось 200 у.е. выторговать за счёт битого лобового стекла. Номера, техосмотр и вот я полноправный владелец "ИНОМАРКИ=))))" За это время я проехал около 17000 км и входе эксплуатации появились следующие поломки:
Замена ступичного подшипника- 7500 р (митсу сервис)
Рулевые тяги- 5000 р (митцу сервис)
тормозные колодки- не помню
лобовуха- 5000 р с установкой
Замена ступичного подшипника- 3000 р (митсу сервис).
Первые дни от владения этой машиной- щенячий восторг!!!!! до этого ездил на Н.Марч 2000 г. около полугода. проходимость у этой машины отменная, хотя было пару случаев когда брюхом сел на снег ( не знаешь, брода не лезь в воду). Бензин лил поначалу 98 альянс, потом перешел на 95 альянс, в холода с пульта перестал заводиться. Попробовал 98 снова заводиться нормально. Как то раз заправился на нефтесинтезе 95-м заводиться стал при минус 20 без особых проблем. Заливал 92-ой но по трассе вышел расход 11л/100 км по сравнению с 95-м. Поэтому перестал экспериментировать. Максимальная скорость 130 км/ч по трассе Уссурийск-Владивосток. Нол после этого машину начало кидать из стороны в сторону тем более что зима местами гололёд сбросил газ. Второй раз развил ту же скорость приполной загрузке машины ( я + 3 пассажира) машина вела себя совсем по другому, шла плавно, дорогу держала хорошо но экпериментировать дальше я не стал потому что жизнями своих друзей рисковать не  захотел. Первая поломка это ступичный подшипник где то через три месяца владения. Цена за замену конечно конская=(((( но после этого стал ездить осторожнее. Затем когда ушел в рейс, а машина осталась у младшей сестры- замена колодок и рулевых тяг. Вернувшись с рейса и поэкплуатировав машину в условиях бездорожья и снегопадов обнаружил какой то странный звук на передней оси.  На сей раз решил съэкономить повёз машину в АТЦ Ника который мне разрекламировала какая то девушка у которой такая же машина но досталась ей в убитом состоянии. Там её реанимировали очень качественно и за меньшую сумму чем в Митсу сервисе. После посещения и диагностики мне сказали что ходовка в идеале и проблема в чём то другом, тамошний мастер после заезда по выселковой заявил - Однозначно редуктор, покупайте контрактный привозите нам мы вам его установим=)))) он прозвонил  пару контор и предложил мне за 7000 р, я решил поискать самостоятельно.Редуктор встал мне в 3800, замена в 2600. Но шум как был так и остался=(((( Суки!!!! Вам подсунули конченный редуктор!!!!! Что делать??? Искать новый и мы вам его установим!!!! -Установите старый. Платите и мы вам его установим!!! После я съездил ещё в пару сервисов там говорили что с 1)двигой проблемы.2)раздатка убитая. Решил я в митсу сервис прокатиться. После диагностики мастер заявил подшипник ступицы ни раздатка не двигатель ни причем. Ну ступица, так ступица... Да после замены звук исчез. Видно после кризиса народу стало меньше захаживать и поэтому цены не так кусаются. 3000 р. встала мне замена подшипника в два раза дешевле чем в прошлом году. диагностика 270 р. ( 590 в прошлом году).  В планах установка защиты бампера...да и хватит наверное=))))

владивосток
Первый буду, земляку пятерочка ....

После марча отличное авто.
Держи 5.
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста

Владивосток-Хабаровск
Комета! ))) хороший машин.. держи 5!
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
Грему: На что денег тогда хватало на том и ездил=)))

Нет не Комета, Анисимовка=))))

За хобби 5 тебе))) А авто для покатушек на горнолыжку пойдёт ИМХО. В итоге 5+

Чета за полтора года владения маловато написал. Как внедорожные качества? Как на трассе себя ведёт?
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

Забайкалье
Это не машина, это полмашины

фураке:
Это не машина, это полмашины
Сам такой ))

За Пыжика только 5.
PAJERO IO 1.8 GDI -настоящий друг !
FORD MUSTANG Shelby GT 500 KR -ещё пока мечта ...
насчет подшипников на ступице.две недели назад делал замену.на камской 2300 за два подшипника,в twin cam работа 700 р. за одну сторону + 400 развал.итого 4100 за оба на передке.ишачка как подменили.

На бездорожье машина ведёт себя отлично, частенько когда еду на горнолыжку вытягиваю других и прохожу там где другие коллеги одноклассники вязнут,когда сел на брюхо выехал с раскачки, блокировка дифференциала тоже не раз выручала, ну а про поведение на трассе было описано выше. Это машина не для скорости, а для бездорожья средней сложности

Пешковшстрассе
С некоторых пор и сам "прусь" от ММС...+5
Себе ответь, мне не надо.

Двигатель классный, ещё бы механику ему.

Новороссийск
это гди?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Да двухлитровые двигатели идут с GDI. 1,8 л - МРI. Насчёт механики согласен и расход был бы ниже и порезвее машина вела себя так ка разгоняется она достаточно долго, но в нашем городе с пробками, спусками, ямами и пр. прелестями предпочтительнее иметь машину с АКПП.

Да подшипники на ступицах ИШАКА - гомно, но такие бабки отдавать просто не зачто, я сам 2 января менял ступицы в сборе еонтрактные по 1200 руб. и замена 500 руб. каждая. А то что ксается бензина то только АИ 92 и всю зиму с пульта заводилась, у самих Ишачок GDI -2.0 литра!

около моря
Отзыв понравился, машинка хорошая- 5. Удачи в эксплуатации, встречались в Грибановке, по фото узнал.
Nissan Safari
Мой отзыв: Nissan Gloria 1989

5 и удачи на дорогах и неглубоких бездорогах:)
Отпусти вовремя

KostyaM:
1.8 тоже восновном GDI. MPI обычно пинины
Опять скрипит потертое седло...

KostyaM:
диагностика 270 р.
это щас столько у них диагностика ходовой стоит?
Why so serious?

Нормальное авто у самого такой же. Машина не для того чтобы кататься, а для того чтобы ВОЗИТЬ. По бездорожью средней степени в самый раз. Проходимость отменная не раз проверено и по снегу и по песку и по грязи, главное не посадить на мосты. Удачи

Кимберлитогорск
Главное, чтобы все поместились.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

держи 5 земляк

ставлю 5

Alex___
Если будешь летом по грязи лазать, ставь нормальную защиту. Штатная 1 мм мнётся и задирается.

Шикарный авто. Люблю свою. Правда стоит вон под окнами GDI, только с Байкала эвакуатором припер зараза. Не заводится. Пока грешу на топливо плохое. Брал тоже под сноуборд, есть внетрассовые места, куда только на Джипе добираться приходится. В углу пылиться держатель на 4 борда. Надеюсь зимой буду ездить по горнолыжкам. Удачи вашей машинке. Следите внимательно за двигателем.

Виктор Красноярск
Машина хорошая но к бензину всетаки копризная проходимость на 4+ колею не любит цепляет поперечная балка а за озыв 4

Тында
На счёт бенза! Желательно заправлять аи-92,у меня двушка на 95 ни фига не едит,а на 92 просто порхает! Только не вздумайте ни какие присадки лить в топливо,умрёт движка,очень она превередливая! По проходимости по шкале из 10 тянет на 7-8! Машина не для гонок а для передвижения! Отличный городской внедорожник! За отзыв 5+!
Александр850
djvasko:
БОЛЬШЕ НЕ СОВЕТУЙ НИ КОМУ НИКОГДА 92 БЕНЗИН ! ДЖИДАЙ И ТАК РАБОТАЕТ НА БЕДНОЙ СМЕСИ ОДИН К СОРОКА ............ у НАС УЖЕ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ БЕНЗИН , ХОТЯ ЕЩЁ В ГЛУБИНКЕ *****О ....

Продажа Mitsubishi Pajero iO 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио
Запчасти на кузов H77W во Владивостоке