Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2000

Мицубиси Паджеро Ио 2000 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1999 куб.см, 494136 л.с.
Цвет кузова: серый
Кузов: дифлектор, ветровики, пороги, спойлер. метла, дуга, очки, туманки.
Всем привет!
Вот я и стал счастливым обладателем «пыжика»!
Присматривался к ним долго, и бесповоротно хотел брать только «Исполняющего обязанности»
Покупка свершилась быстро! В четверг продал свою машинку и в субботу уже сняли с учета пыжика и я забрал его))) Ночь с пятницы на субботу не спал вообще)) Купил за 270 киллограм .
В хорошем состоянии.
Конечно написать пока много не могу, катаюсь всего 3 недели, пробежал 1200 км.
Впечатлений уйма, ВСЕ Супер. Резвый, шустрый, компактный, достаточно высокий и проходимый (не ожидал, что машины могут там проехать, пока сам не проехал)
На 12 день вождения, я не доехал до работы 
Ехал на заднем приводе, наслаждаясь поездкой на такой машине), качусь с горки по асфальту (думал мокрый, а оказалось он во льду полностью) короче кочка, занос, крутануло, и боком об бордюр(( Удар сильный, с хрустом. Машина боком перелетает бордюр, передок подскачил и приземлился на газон, задница перелетела только одним колесом, и задом меня выкинуло снова на асфальт (вернуло на дорогу)  В общем описать сложно!
Мост ушел сантиметров на 5 в сторону, один диск сломал, кузов не зацепил вообще.
Поставил запаску и виляя задним колесом докатил до сервиса. Сперва сказали все плохо, мост меняй, кузов правь, и т.д.
Уехал я домой. А на следующий день уже погнал в сервис, где и собирался делать.
Начали рассматривать внимательно кузов, оказался не капли не гнут (как ни как на IO он повышенной прочности) задались вопросом, а почему тогда мост ушёл на 5 см. в бок!?
Сняли тягу «панара» (всю кривую) и мост вернулся на место! Уже значительно поднялось настроение) далее вытащили полуось (погнутая была прилично)
В общем за пол дня нашли полуось за 4000руб. на разборе и тягу за 2500руб. все поставили за 2000 руб.
8500 и снова на машине) спасибо мастеру в сервисе!
Так же нашел в магазине свое литье за 3200 руб. осталось поставить и все ))
Вывод: Поменять резину (моя лысая),  и привыкать к коротышу и заднему приводу (до этого был full time)
Машина хорошая))

По мере возможности буду добавлять фото и обновлять отзыв.

Покатался немного

Буду первым!!!
Поздравляю с приобретением!!!
Я тоже собираюсь на днях ехать брать, но 5-и дверку. Ужасно волнуюсь. Может кто успокоит!!!
Автору пока 4 (только за счет ИОсика). Добавляй комментарии!!!
Подскажите на что смотреть при выборе и успокойте меня!!!!!))))))) Очень хочу, но переживаю!!! Заранее спасибо!!!

Ижевск
А на ио супер селекта нет чтоли?
Лень победит зло)))

Кабан-Пумба:
А на ио супер селекта нет чтоли?
есть. только он видимо не был включён.
NightAngel:
...Ехал на заднем приводе, наслаждаясь поездкой...

ПС: литьё модное :)
mad"n"art:
есть. только он видимо не был включён. после такого прыжка через бордюр пороги не погнуло? или бордюр был не такой высокий.ПС: литьё модное :)
бордюр сантиметров 15, а пороги выше). а передок был отключен, так как еха просто по мокрому асфальту, а во когда свернул с главной, там лёд ("Поворот не туда")

не повезло в поездеке, лед есть лед

NightAngel:
бывает :) тебе ещё повезло что так недорого отделался. ПС: милости просим в Pajero iO Club https://forums.drom.ru/groups/2...; rel="nofollow"> https://forums.drom.ru/groups/2...

НОВОСИБИРСК
повезло,дёшево отделался

Добро пожаловать на http://www.pinin.ru/plugins/forum Сам приобрёл 5-тидверного,чуть более 1,5 месяцев прошло.Весчь!Японский УАЗик-только лучше! Garis81-отпишись на мыло,много чего сообщу.
хорошенький такой паджерик!!!5 за машинку!
фото салона правда не хватает...

Иошка, цуко, крепкая машина! Я уже два раза поподал в переделки но автомобиль каждый раз выходил победителем. И это радует.

ОМСК-сити
мне тож нравиться. Владею этим авто 1,5 месяца,пробег мой 4 тыс.км. Только лучшие впечатления.
ММС PAGERO IO H76W
Когда у человека есть все, он начинает хотеть всего остального
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

Мои поздравления!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Нормальное авто со своими плюсами и минусами. У этого года за ТНВД бояться не стоит, переваривает даже 92 бенз. ИОшкой сам владею уже 4-ый год. Проходимость, крепкий кузов - это его плюсы. За минусами - жесткая подвеска, малый комфорт и багажник. Это все без рассмотрения технической стороны.

Либерти-Сити
тоже думаю брать, только 5дверый

поставил себе эмтэшку от silverstone
всё никак не могу выбрать время до говен добраться чтобы потестить как надо! :)
Why so serious?

Короче, брат. Тема примерно также, прочитал, аж задрожал весь... Авария, удар , доворот кормой и удар задним колесом об высокий бордюр. Бордюр нахрен из земли и на пару метров в кювет. ИО своим ходом пошаркивая кправым колесом в бокс. Лечил сам. Тягу Панара на три буквы (в начале попытался выправить. Да ну на хрен, не получится 100%), под замену. Полуось погнута... Купил мост за 2500р., выпресовал полуось и заменил (чуток не подошла, встала только на 3-ри болта из 4-х). Итог (не считая вваренного переднего лонжерона левого, и кучи мелких операций) машина идёт уверенно, резину не жрёт, не бросает при торможении. ВЫВОД: ИО надёжный и выносливый танк, GDI бояться в лес не ходить (как-то так). ИО - мужчина! Мой отзыв Отзыв о Mitsubishi Pajero iO.
Лучше быть, чем казаться!

dron5410:
повезло,дёшево отделался
Да можно и подешевле. Это я как поучаствовавший говорю :)
Лучше быть, чем казаться!

Анапа
какой типоразмер колес у тебя стоит?
ML350- Touareg V8-BMW X3

Angarkey:
какой типоразмер колес у тебя стоит?
если вопрос касается грязёвки на фото, то это 215/75/16
Why so serious?

первый отзыв про ишака который дополнили/обновили :)
автор молодчик!

Красив зараза!!! :)
Где анти-крыло такое покупал???

Что-то я не увидел на фотографиях непролазных говен о которых упоминал автор. В IO есть межосевые/межколёсные блокировки?

NightAngel
Антикрыло ставил не я (такой купил)
Резина 215/75/16 (лысая) была. на днях поставил 215/65/16 Кама-214. Резина очень даже не чего, что бы не говорили! И стоймость 2540х4 + переобуть+ баланс = 10900 и я доволен)
В грязи не зафотал (было не до этого) на лысой резине, только на заднем приводе нырнул в грязевую лужу по самые пороги и естественно встал) вышли посмотрели (народ сказал бежать за помощью...) Я же не поверил что IO не выползет, сел в одного (блокировка + пониженная) пару раз назад - вперед буквально на полколеса, и он впал в раж, с ревом пролетев еще 3 лужи впереди. человек стоявший в этот момент метрах в десяти от машины, в итоге оказался грязней моего ИОсика)
p.s. на фото я с пострадавшим в тот день челом)

NightAngel
Смотрю народ еще читает, так что ждите обновлений, фото.
Фото салона тож кину по прозьбе "раннер"

Всем спасибо ;)

to banderoves:

mad"n"art:
to banderoves:это оригинальный мицувский спойлер которые ставится на заводе на трёхдверые ишаки. на пятидверый он в принципе тоже ставится. у меня, по крайней мере, получилось.
Резина у тебя супер ;) мне пока денег не хватает... и так еще масла менять да ходовку немного лечить
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 2000

Родик
Напишите, пожалуйста, реальный расход бензина! Потому что приведенные вами цифры сомнительны! Видимо литров 16 ест!

to Родик: pajero io 2004 https://forums.drom.ru/blogs/41... pajero io 1999 https://forums.drom.ru/blogs/41...

Родик:
Кушает он у всех по разному, я например не экономично катаюсь, погазовать люблю, хотя по трассе держу 120 (быстрей даж не хочу)
Короче расход:
14-15 литров 92 ест (заправлял на пробу, посмотреть как едет и ест)
13 кушает 95ого
Сейчас катаю только на 98 и как не странно на этом экономлю)
расход: город 12, трасса 11.
Бортовому компу особо не верю, замеряю сам.
заливаю полный бак, сбрасываю счетчик, искатываю бенз до лампочки, снова на заправку, заливаю до полного (влазит литра 43) эт у него тогда лампа загораеться. И смотрю счетчик. Последний раз проехал на 43 литрах 98 бенза 389 км из них по трассе почти 200. Я считаю очень даж не плохо! Эт у меня 2х литровый 3х двер.
4х4 увеличивает расход примерно на 1 литр

Мои поздравления!

Понравилась машина, но на яву не видел. Говорят тесноват салон и багажник маловат. Подскажите - тк ли это, и вообще, убедите меня купить её!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВИТЮХА196
Да брат, ты легко отделался. Я в конце сентября так же попал на лед, и тоже на заднем приводе, получился косой удар передком в отбойник, с виду разбил толькко бампер и левую фару,а когда на станции разобрали то оказалось что ушла вся морда, а скорость была всего 45км, короче ремонт, с запчастями мне обошелся в 100т.р а железо на него найти трудно, и все дорогое, так что мужики как только появился ледок, сразу включацте передок.

Пейджер тема !!!! три года езжу на 5 дверке 1,8. счастлив ! основные поездки Охота, рыбалка, за три года сильно застрял два раза в тайге попал на колею по которой осенью ездили лесовозы :) выковыривали пейджера часа три (благо бензина было в достатке не замерзли ) выкопали и дальше в путь! мораль - пейджер это маленький танк. Но !, сломя голову лезть в грязь или сугробы все же не советую :))

хабаровск
Здорова Земляк подскажи по машине пожалуйста, вот думаю себе купить но терзают сомнения, как машинка сколько ест и рамная ли она, да и в целом по машине.

Продажа Mitsubishi Pajero iO 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио
Запчасти на двигатель 4G94 в Хабаровске