Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 1998

Мицубиси Паджеро Ио 1998 — отзыв владельца

, Сковородино
3.2
Год выпуска: 1998
Всем привет сильно не пинайте за грамотность и количество написанного   решился написать вкратце отзыв про своего Пыжика. Владею данным аппаратам 4-ый год и он мне нравится если продавать то возьму таково же только уже пяти дверного ибо в этом места совсем мало  четверо на рыбалку не у едеш. Проходимость  у него отменная мне хватает еще не разу его не вытаскивал везде выезжал сам. Радует меня также подключаемый передний мост наличие пониженной передачи в раздатке и блокировки. За 4 -ре года владения заменил 2-е пары стоек, две пары амортизаторов, задние пружины, рулевые тяги, линьки, в задней подвески все сайленблоки, и гидрокомпенсаторы.   Скажу вам подвеска у него слабоватая задок постоянно пробивает если едеш в четвером, система GDI еще не подвела , но мощность у машинки упала  насос ТНВД уже не давит своего давления, расход увеличился до 12- 14 литром 95 бензина, масло ест литр на 1500 км думаю нормально. Машинка довольно шустрая 160км/ч едет , но начинает болтать по трассе. Минус в машине это очень маленький багажник если что то везти хотя бы колесо  приходится складывать задние сидения.

В целом для 4-ех лет использования это не отзыв.
Да и фоток больше бы.
В общем ждем дополнений.:)
Если машина ржет масло, хоть сколько, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО
И для 4-х лет пользования, отзыв отсутствует

Литр на 1500км - это очень много, и это однозначно очень не нормально.
Дизайн интерьеров.

Иркутская область
Нормально все написано для тех, кто выбирает себе такую же

кольца у тебя подзалегли и МСК задубели
-имхо
Опять скрипит потертое седло...
Подскажи где покупал гидрики и во сколько они тебе стали?

Сковородино
КЕНП:
Подскажи где покупал гидрики и во сколько они тебе стали?
гидрики заказывал на амаяма встали они мне в 7200 рубликов один стоит 600р и за замену 2000 тр двигатель намного тише стал работать

strij28:
это цена с доставкой? если так, то очень даже приемлемый ценник
Why so serious?

Сковородино
mad"n"art:
это цена с доставкой? если так, то очень даже приемлемый ценник
доставка вышла около 300 рубликов

...у меня такой пыж даже цвет один в один, только год 99...-за пол года беспрерывной эксплуатации моск он мне особо не имел, после покупки сразу откапиталил двигу, тнвд заменил , свечи , рейку рулевую...машина хорошая конечно - проходимая, габариты городские, расход 12-13...но GDI не для нашего бензина и масла...

Очень хороший Автомобиль владею два года проходимость везде и всегда потому что коротыш

Продажа Mitsubishi Pajero iO 1998 в России