Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 1998

Мицубиси Паджеро Ио 1998 — отзыв владельца

strij28, Сковородино
16к
11
6
5  19 пятерок
Оцените отзыв:
76
голосов
3.2
1 / 2
Год выпуска1998
ДвигательБензин, 1.8 л, 493130 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
Привод4WD
Тип кузоваДжип
РульПравый
Поколение1 поколение
Расход топлива по трассе12-13
Всем привет сильно не пинайте за грамотность и количество написанного   решился написать вкратце отзыв про своего Пыжика. Владею данным аппаратам 4-ый год и он мне нравится если продавать то возьму таково же только уже пяти дверного ибо в этом места совсем мало  четверо на рыбалку не у едеш. Проходимость  у него отменная мне хватает еще не разу его не вытаскивал везде выезжал сам. Радует меня также подключаемый передний мост наличие пониженной передачи в раздатке и блокировки. За 4 -ре года владения заменил 2-е пары стоек, две пары амортизаторов, задние пружины, рулевые тяги, линьки, в задней подвески все сайленблоки, и гидрокомпенсаторы.   Скажу вам подвеска у него слабоватая задок постоянно пробивает если едеш в четвером, система GDI еще не подвела , но мощность у машинки упала  насос ТНВД уже не давит своего давления, расход увеличился до 12- 14 литром 95 бензина, масло ест литр на 1500 км думаю нормально. Машинка довольно шустрая 160км/ч едет , но начинает болтать по трассе. Минус в машине это очень маленький багажник если что то везти хотя бы колесо  приходится складывать задние сидения.
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Комментарии

518345
В целом для 4-ех лет использования это не отзыв.
Да и фоток больше бы.
В общем ждем дополнений.:)
14
2
Ответить
Чита
Если машина ржет масло, хоть сколько, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО
И для 4-х лет пользования, отзыв отсутствует
10
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11480
Литр на 1500км - это очень много, и это однозначно очень не нормально.
Дизайн интерьеров.
8
1
Ответить
 
Иркутская область
Сообщений: 163
Нормально все написано для тех, кто выбирает себе такую же
4
6
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1271
кольца у тебя подзалегли и МСК задубели
-имхо
Опять скрипит потертое седло...
1
2
Ответить
Подскажи где покупал гидрики и во сколько они тебе стали?
 
 
Ответить
  
автор
Сковородино
Сообщений: 326
КЕНП:
Подскажи где покупал гидрики и во сколько они тебе стали?
гидрики заказывал на амаяма встали они мне в 7200 рубликов один стоит 600р и за замену 2000 тр двигатель намного тише стал работать
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1662
strij28:
гидрики заказывал на амаяма встали они мне в 7200 рубликов один стоит 600р и за замену 2000 тр двигатель намного тише стал работать
это цена с доставкой? если так, то очень даже приемлемый ценник
Why so serious?
 
 
Ответить
  
автор
Сковородино
Сообщений: 326
mad"n"art:
это цена с доставкой? если так, то очень даже приемлемый ценник
доставка вышла около 300 рубликов
 
 
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 1
...у меня такой пыж даже цвет один в один, только год 99...-за пол года беспрерывной эксплуатации моск он мне особо не имел, после покупки сразу откапиталил двигу, тнвд заменил , свечи , рейку рулевую...машина хорошая конечно - проходимая, габариты городские, расход 12-13...но GDI не для нашего бензина и масла...
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
Очень хороший Автомобиль владею два года проходимость везде и всегда потому что коротыш
 
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Mitsubishi Pajero iO 1998 в России

Продажа Mitsubishi Pajero iO в Москве

Mitsubishi Pajero iO 2000

570 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио: Модельный ряд Мицубиси Паджеро Ио, продажа Мицубиси Паджеро Ио

Подробные отзывы реальных владельцев Мицубиси Паджеро Ио с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром