Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 1999

Мицубиси Паджеро Ио 1999 — отзыв владельца

, Лесной
Год выпуска: 1999
Здравствуйте Паджеро воды и те кто заглянул на отзывы с тем чтоб вбудущем приобрести сей аппарат. Это мой первый отзыв на просторах инета поэтому не судите строго.
Первым инопукерским авто был Suzuki Escudo 92г. После того, как мне разбили морду лица моего железного коня, пришлось брать, теперь по желанию жены и предлагаемым возможностям, Toyota funcargo 2002. Сей авто прожил в семье не долго, дабы запросы семьи не совпадают с реальными возможностями авто.
Рыскали долго в поисках подобия "поскудыша"...выбор пал на ишака. Правдо предлагаемые года, а именно 1999-2000 за 300 тыров деревянных...ни как... И вот он....не много сомнительный но подкупающий свое ценой...Ишак 99г за 235 т.р. в Екатеринбурге. Еду смотрю...160 тыш пробегу...фигня..хотя не знаю, может не родной пробег...понимаю что владелец ни хрена не шарит в авто..и ушатал его до нЕльзя. Все равно решаем брать...дабы даже если что вылезет то за съкономленные деньги заменю..и 100 пудов буду знать что новье.
Так и вышло...
Как приехал домой заменил (перетянул) полностью салон (помимо того что предыдущий владелец был никудышным автолюбителем так есчо и грязнулей) обошлось мне удовольствие: сидения двери и панель 7000 руб. плюс лично изготовил значек из пластика и светоотражающей пленки и из фанеры и кожзама подлокотник..очень даже ни чего получилося...Привычка от тойоты осталась левую руку куда нибудь пристраивать )))
После первой же замены масла...ZIC (Эту хрень заливал предыдущий)а это после 2т.после покупки, на синтетику Mobil 5W40,  ...была замечена дымность из выхлопной...с ярко выраженным цветом подъедания масла...а в дальнейшем км так через 5 тыш после попытки раскоксовать и замены маслосъемных колпаков, в расчете на чудо, стало жрать масло...1л на 300-400 ка...ЖЕСТЬ...Дальше следовала паника в глазах...поиск предполагаемых затрат...и в конечном итоге пришлось капиталить %(
Обошлось конечно это мне не так дорого (при условии что делал не официалов....не доверие полное, а цены поднебесные) как страшилось...
Запчасти, а именно: кольца все, вкладыши все, резинки все, 5 гидрокомпенсаторов, все маслосъемные колпачки, все ремни + новые жидкости, фильтр обошлись в теории мне 30000 тыров, 2 недели ожидания из эмиратов, в реале после самоличной поездки в ЕКБ получилось не больше 20...+ работа 20ка...так что легко отделался...кстати заменил заодно подушки двигла - поставил нивовские...главно подобрать не слишком деревянные...- цена вопроса 160х2=320р.После устранения недостатков есть уверенность в завтрашнем дне))) Есть еще косяк - подушка коробки...но пока финансы не позволяют...
А теперь по сути, по самой машине в целом:
Железо+двиг:
- Интегрированная рама
- Супер селект, который можно, в отличии от паскудыша, включать и выключать когда хочется...на ескудо нельзя подлючать мосст на ходу да и ездить с ним моно только при макс скорости 90.
- Отличный дорожный просвет.
- Немного жестковатая подвестка
- 130 лошадей позволяют опять же в сравнении с эскудо где 100 без пинка под зад делать обгоны.
- Про джидай...как и другие ИО водцы могу сказать "чуш"...отличная весчь...кормите нормальным бензином и все...я лью 95, дабы 98 нет в продаже. Дружище правда кормит своего 92 и грит что отлично ездит...но я приверженец смотреть в мат часть где бенз то другой...так что 95-98.
- Единственный я считаю весомый косяк, точнее просто слабое место, которое меня минуло пока...тьфу тьфу...это ТНВД...если он наелся эт дорого встанет владельцу...так что смотрите прежде чем брать.
Салон:
- Боковые зеркала - класс!!!ОГРОМНЫ!!!снизу со сферическими встаками.
- Левое капотное зеркальце понравилось...порковаться к левой обочине отлично.
- Сидеть водителю довольно просторно я лично ростиком вышел 182...спина не устает- боковая поддержка вродь ниче..а вот под жопенгаурером маловата..ну ни чо жить можно.
- Задним пассажирам места конечно маловато...но жене с ростом 165, бабушка и дедушкам не выше нее...ездить комфортно.
- Багажник маловат...и по глубине и по высоте...но есть приколюха - типа фальш пола..куда отлично убирается весь инструмент и мелочевка.
- Порадовала есчо одна мелочевка...косабельная задних динамиков- подняты на уровень головы...в эскудыше были в багажнике внизу...поэтому чтоб был баланс, приходилось переносить давление на задние динамике...опять повторяюсь - мелочь, а приятно.
- Доводчики всех стекол порадовали...в судзе и тоете автоматом добегали только передние..задние приходилось держать кнопку.

Присказка промитсубиси не оправдывает себя: "нам не нужно женской п... мы е.... с митсубиси". Если грамотно ухаживать, аккуратно эксплуатировать авто безотказный...а если срать на машину она и будет отвечать темже...как и любой авто...а япония мама она и в африке япомама.
Кстати не удобно расположен номер двигла...при постановке на учет и упортстве сотрудника органов...долго, нервно-неудобно пришлось чистить номерок. Крышка-заглушка заднего бампера, закрывающая петлю - эт вообще сказка...ее нет на большинстве машин...или ее постоянно у всех тырят...или она ни хрена не держится...так что не удивляйтесь если при покупке ее тож не будет )))
Вот пока то что накоплено за недолгую эксплуатацию данного авто )))
Фотки попозжа)))

Пока вот ссылка...очень похож на мой...ОЧЕНЬ - Mitsubishi Pajero iO 1998, Саратов

Размеры моего подлокотника сугубо индивидуальны...ширина тож по месту

когда я свой с учета снимал (брал по генералке), гаишник так и не смог номер двигателя найти. 2 часа искал - не нашел, так и сняли с учета
Продам земельный участок в республике Алтай

Vlad72
Отзыв класс!!!Был в вашем лесном если это тот лесной закрытый город!внутри города нижняя тура! приезжал на своем ио так я там видел только один паджеро ио!Когда мой увидели было масса вопросов сколько стоит как едет блокировки и т.д.!Почти всем понравился даже просили продать!Даже гаишники лесного остановили тоже ради любопытства а не проверки документов!Город класс у вас был зимой очень понравилось а самое главное никто не боится даже машину открытой можно оставить нет преступности т.к.город закрытый ни бичей!!!

Novosib-54
Нормальный авто!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
Отличный отзыв, все по сути. С этой машиной как с эхо - Как аукнится так и откликнится. Если ты с ней обходишься по плохому,то она тебя подведет. Езжу сам на таком уже пятый год, машиной доволен. Удачи.

Спс всем за оценку...фото как и обещал попозжа...мож зафтре...А городишко тот самый - закрытый...вот только машины все таки оставлять открытыми не желательно...быдланы есть вот только прыгать не прыгают просто так...так как город маленький и посути все так или иначе знают друг друга ))))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

Есть одна женщина, которой купили ИО как "срочную" машину для поездок, теперь она ЕГО ни на что не хочет менять!

нормальный такой пажер, но маленький чуть-чуть.

Класс! живенько, так, эмоционально и по существу!
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Ха...
У эски есть всего 1 недостаток / достоинство - это патр тайм со всеми вытекающими..
если сравнивать то не с 92 а с 99 годам, а так для городских джунглей самое оно тока с 2 литрами:)
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998

TLC

GDI жди... и обязательно дождешься потому как бензин в нашей раше особенный...

Кимберлитогорск
Прикольная.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Машинка супер, очень нравиться. Взял тоже в ушатанном состоянии. Капиталка ТНВД с промывкой всей топливной системы вышла в 14000, после этого расход на трассе упал до 6,9л на 100км, раньше был 10-11
Был: Skyline HR33, IO H76W, Forester SF5, Outback H6 3.0 USA '03, сейчас Forester SG9 '06
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1998

А, можно поподробнее про подлокотник?
Как закрепил, примерные размеры? Поближе можно посмотреть? Хотябы с 2-х сторон.

to Андрозио: фото подлокотника выложу попозжа...сфоткать надо...а вот как крепится...да никак...он там сидит и в ус не дует...))))неподвижно...ни какого крипежу не надо )))

Полная перетяжка салона за 7 рублей? Либо бред ,либо те кто делал альтруисты. Наверное сиденья не перетягивали а просто чехлы напялили.

эээээ...не знаю как вас....по ценам у нас так...если посмотреть на фото выше то даже видно что перетянуты двери...в светло серый толстый немецкий зам со вставками на панели....а сидения перетянуты а не чертовы чехлы...пришлось даже подкшку водител восстанавливать дабы боковая поддержка справа сдохла ...продавилась....2000 тыс кож зам по закупу правда...и 5 работа...

Молодца! Держи пятак! А как к вам в город переехать жить можно. И где он находится?

АндрейК80
Размеры подлокотника в студию!

Сообщений: 2080
Тачка супер. Еще ни разу я за 3 года не пожалел что такую супруге взял.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Sbalex
Илюха привет! Отличный отзыв получился! Лови пятак!
купили жене ио 2-вд вобщем задний привод я пару раз прокатился она не едет, буксует у меня либера 4-вд привык к полному приводу хотя до неё всё на заднем приводе ездил ну да ладно она ездит и радуется говорит у неё ничего не буксует у меня вопрос можно на неё купить б/у раздатку и привода зделать её 4-вд?

Усть-Кут
Помоги пожалиста подскажи где можно скачать диск с программой на паджероИО 1999 года

Если нужен мануал то ищите на pinin.ru

Продажа Mitsubishi Pajero iO 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио