Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 10-13л/100км л/100км
Цвет кузова: белый
Ходовая часть: Super Select
Здравствуйте уважаемые владельцы, почитатели и недоброжелатели паджеро ИО. Эксплуатирую свой ИО чуть больше трёх лет. Накопились мысли. Ранее (30.12.2008) публиковал отзыв. Пересев с легковой чувствовал восторг. Но поездив – не разочаровался в машине, просто что-то воспринимаю как должное, что-то – со снисхождением.  Конечно, есть машины несравненно другие (не лучшие в сравнении – а другие, и по другим ценам), но каждый раз пересаживаясь обратно в ИО – чувствую какое-то радостное облегчение.
Я живу на Камчатке. Активно отдыхаю. Каждый день (зимой и летом) езжу на работу (10 км от дома), это мало – летом, и очень много бывает зимой. Так вот ИО соответствует всем моим насущным нуждам. Не требуя от машины невозможного – получаю много выше среднего. ИО проявляет возможности настоящего внедорожника, оставаясь при этом городским забиякой. Я считаю ИО серьёзной, но … машинкой. Во всём можно найти плюсы и минусы. Поднимаясь на перевал в колонне дизельных «вездеходов» жалел об отсутствии тяговитого дизеля под капотом (на низах – тянет слабо, а дашь газу – рвёт из под себя, это неудобно в походах). А в городе наоборот этот недостаток становится достоинством (позволяет получать удовольствие – заполняя дыры в потоке чуть менее резвых дизелей, пусть не обижаются их владельцы). Небольшие размеры и масса позволяют больше разумного риска по сравнению с «супертяжами». Из всего бездорожья (не бесбашенного конечно) выбирался сам при помощи хорошего домкрата и четырёх досок. Тем не менее, один раз выдернул «сотку» друга (она не глухо сидела, просто из колеи не могла вывернуть). …Он так удивился.  Размеры тоже понятие относительное – ко мне прилетали друзья – мы впятером исколесили окрестности, мне было неловко за тесноту, но им понравилось, и они отказались пересаживаться в следующие дни на другие машины (на какой ещё машине можно подняться на Казельский вулкан). Внешний вид также – вопрос спорный. Один мой родственник (принципиально ездит на микроавтобусах, сейчас – на полноприводном  НОАХе),  тоже любитель выехать за город – всегда подтрунивал надо мной и моей машиной, но после совместной поездки даже всерьёз задумался о покупке такого-же. Но я его отговорил – GDI не приветствует небрежности. Сначала я заливал 92-ой, потом у нас появился 98-ой … и машина полетела. Но со временем понял, что накладно. Сейчас заливаю 95-ый – от 98-ого почти не отличается, но последнее время 95-ый стал хуже.  Немного поднял руль (за счёт установки других крепёжных шайб – кажется стало удобнее. Небольшие размеры багажника заставляют брать самое необходимое (но пара больших чемоданов до аэропорта всё-же помещается). В целом всё устраивает (особенно расходы, в том числе  расход бензина летом – 10 л/100км, зимой – прогревы, зимняя резина, полный привод – до 13 л).
За всё время эксплуатации машина меня ни разу не подводила, но иногда нас подводит собственная голова и мы это дело перекладываем на безмолвный агрегат (возможно, кто то со мной  согласится).
Но всегда приходит время, когда понимаешь, что пора что то менять. Вот и я всерьёз думаю о приобретении большого универсального вседорожного автомобиля. Наверное в нас русских – сильна сентиментальность: уже становится грустно с мыслями о смене авто.
За время эксплуатации были заменены (из серьёзных вещей):
1. Ремень ГРМ с роликами и сальниками на 90000км (прежние ролики были в идеальном состоянии – возможно пробег на спидометре не соответствует истинному).
2. Передние  амортизационные стойки (правая не работала) каяба.
3. Две подушки двигателя (обе были надорваны).
4. Резиновое уплотнение свечных колодцев (появилось масло в колодцах).
Все работы делал сам в соответстви с описанием в книге «Легион-Автодата». Об остальных заменах и работах вкратце: стойки стабилизатора; свечи зажигания; проточка тормозных дисков; накладки; ремни навесных агрегатов; подтяжка рулевой рейки; регулировка развала и схождения передних колёс. Замена на приборной панели лампочки GDI ECO (мелочь, а менял уже раза два). Ну и конечно – замена рабочих жидкостей в агрегатах, и фильтра. Резонатор прогорает как по расписанию (заваривается также). Но интересно то, что после разборки головки (замена уплотнения колодцев) гидрокомпенсаторов не стало слышно вообще, по всей видимости - они полностью раздвинулись, срезав кокс. Сейчас цокот опять появился (спустя год). Возможно на следующем ТО попробую залить  синтетическое моторное масло (ранее и до сего момента - шелл хеликс плюс-полусинтетика). Полтора года назад промыл АКПП таким образом: снял длинный шланг (охлаждения масла АКПП) от радиатора охлаждения →  завёл мотор – масло слилось (в ведро) → одел шланг – залил в коробку ATF ΙΙ – поработал двигателем переключая селектор передач → слил отработанное масло → (повторил эту же процедуру два раза) → закрепил шланг хомутом и залил масло по норме. Подобная процедура на СТО отнимет ещё 1200р. за работу. Фильтр не менял – каюсь. Полтора года езжу – переключений не чувствую.
Этот отзыв написан не с целью поразить объёмом информации, но с целью пополнить ряды владельцев ИО из ещё сомневающихся.
Заранее благодарен за ценные советы по выбору следующего авто.

Защита двигателя на ИО достаточно мягкая, и навевала мысли о более жёстком альтернативном варианте. Штатная защита со всеми боковыми выштамповками несёт ещё и грязезащитную функцию. Если изготовить такую же из листовой стали - возникает вопрос, а именно: запредельный вес конструкции и надёжность стандартного крепежа. Подумав немного сообразил следующую конструкцию. Взял лист нержавейки толщиной 2мм и шириной 540 мм (просто такая была), обрезал по длине стандартной защиты, подзагнул по её же форме (только угол), прикрепил к стандартной изнутри на два болта с гайками на 6мм, просверлил крепёжные отверстия, и усиление защиты готово....

Идея о замене авто откладывается на неопределённое время. Присматривался к паджеро-3 (дизель или трёшка бензиновая, года 01-04) или к прадо-90 (дизель, 98-01 год). Но ситуация сложилась так, что пока не могу вырвать недостающие 400.000 из семейного бюджета. Ну и ладно. Благо машина не просит её продать. Недавно решил одну проблему: при езде внатяг двигатель начал подтраивать. Причина – риски на свечных колпачках, появившиеся при езде с маслом в свечных колодцах. Прокладку я заменил года полтора назад (масло в свечные колодцы не попадает), но свечные колпачки пострадали и по рискам секут на корпус после очистки где-то через полгода езды....

Здравствуйте уважаемые владельцы Паджеро-ИО. Езжу на своём 3,5 года, и всё это время пытался найти источник стука при езде по сильно пересечённой местности. Оговорюсь сразу: стук бывает не на просто «очень плохих дорогах», а на таких «направлениях», где у ИО буквально копыта заплетаются. Если точнее – при резких «реактивных» ускорениях передней части автомобиля в направлениях: верх-низ и право-лево. В попытках устранить «непорядок» диагностировал подвеску на СТО и собственными силами, менял требующие замены детали, делал профилактику и регулировки....

Здравствуйте уважаемые ИО-воды и ИО-веды. Хочу дополнить свой отзыв общими вопросами. За прошедший период заменил несколько деталей в своей машине, а именно задние амортизаторы и свечные колпачки. Ещё до снега обратил внимание на масляные пятна на полу в гараже под левым задним колесом. Чуть погодя уже вижу – вся нижняя часть левого заднего амортизатора в масле. Удостоверившись, что он вытек, нашёл на «дроме» номер аналогово KYB, и взяв пару заменил оба. Каких-то изменений в работе подвески не почувствовал....

Ну вот и всё. Ио переехал к новому хозяину. Надеюсь, будет служить верой и правдой, как послужил мне. Но грустить совсем не тянет, так как его место уже занято большим "братом". Но это уже совсем другая машина. Большая машина. Ощущения от вождения совершенно другие. По дороге "стелется". Скорость не чувствуется. Поезжу, послушаю себя - может и созрею на отзыв. Сейчас пока не до объективности, - одни сопли. Выражаю благодарность своим родным и близким друзьям, помогавшим мне в ремонтах и заменах запчастей и расходников на ИО, и разделивших моё удовлетворение покупкой новой машины....

Хорошие фотки, служил я у вас на Камчатке, красота неописуемая. Отзыв информативный без лишнего.

53 регион
Исполняющий Обязанности паджерика хорошая машинка салончик бы ему побольше!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

Хороший полноценный компактный внедорожник! на мой взгляд среди одноклассников на бездорожбе ему равных не будет, ну разве что Эскудик...

Петропавловск-Камчатский
Кстате отпугнул расход топлива показаный на бортовом компе ио ~ 16-18 литров.
Pajero 94' 2.8 turbo! антилифт подвески - всё просело.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1992
камчатке -5!

Вполне согласен с автором. Сам на таком уже пятый год. Машиной доволен. Удачи.

единственное, что не устраивает в данной машине - очень тесный салон (рост 197см, на переднем сиденьи, максимально отодвинутом назад, колени упираются в панель.
grease monkey:
а если лёжа)))))))))))))

Петропавловск-Камчатский
спать в нём можно?
Pajero 94' 2.8 turbo! антилифт подвески - всё просело.

NHK-VDK
Из компактных джипов, именно джипов, а не паркетников, только 2 машины хороших- эскудик и иошка
Мой адрес- не дом и не улица, мой адрес- империя зла!)
Мечтаю о таком! Бывал у вас на камчатке. Да слякоть у вас еще та! Довелось до нового года работать в п.Октябрьском, то еще место. Очень удивило то что к новому году река растаяла.

Dima1!1:
Присматривался к такому на авторынке пару раз посидел даже, но взял эскудо по той же цене по на 3 года старше, посчитав что ио у меня развалится (люблю в лес гонять). Сейчас немного жалко что так и не довелось прокатится на нём. Внешне он конечно великолепен, и в стоке повыше немного эскудо. Кстате отпугнул расход топлива показаный на бортовом компе ио ~ 16-18 литров.
Реальный расход этого автомобиля.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 2002

P.S. 5!

На речке
Вроде как на 5-ти дверных 2 литра мотор, по крайней мере у Пинина так. Поправте если ошибаюсь. За отзыв 5.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

79_region
Хороший авто. Следующим бери Джимни мостовой..!! Отзыв 5 !
T. Dyna 1999 2т 3b

Паджерики хороши, особенно, 90-х годов 20-ые и 40-ые кузова!!!
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Забыл - 5
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Ну не знаю что вы берете с собой на отдых! Все лето провожу на воде. Лодочка (320 ПВХ), моторчик (10-ка), все снасти, жорево, походныу столы-стулья и т.д. + экипаж 2 чела (оба не коротышки). Дальность поездок до 300 км в одну сторону. Машинкой абсолютно доволен.

Kasianoff:
ошибаешься. не так.
бывают и 3дверки 1,8 и 2,0
и 5дверки 1,8 и 2,0
и пинины и ишаки
Why so serious?

Street Storm:
Снегу дофига.
зимы пошли снежные.(с урала)

Воронеж
классные фотки!
Мои отзывы: Chevrolet Niva 2011, Audi A4 1998

джидая в топку
максим максимыч 82
бортовой компьютер показывает не литры/км, а количество киллометров на 1 литре.
Street Storm:
скоро таять начнет (((

Хороший грамотный отзыв. Молодец. Только - пять. )
TD27t

кемерово
5 от владельца старшего паджика
QWERTi
Всем хорош, но задняя подвеска короткоходная. Сядем в пятером, я жена (не тяжеловесы) и трое дейтей, малый в кресле, да его коляску в багажник да скарб без фанатизма. Вот зад и присел. А по трассе есле на асфальте маленький трамплинчик или кочка, передок нормально проглатывает без подскока и дискомфорта, мягко проходит, а кто сзади сидит бац головой в потолок, и подвеска срабатывает до отбойников. Причем с Нова такая фигня, привык, теперь притормаживаю. Может из-за того, что сзади мост. Наверное особенность авто такая. Джидая лучше кормить 95, от 92 форсунки сильнее засираются.
Езжу на нем уже 6 лет, но пару раз проворонил развал, замечал только когда уже резину подъедать начинал. А в остальном замечательный авто, оч нравится,маловат правда, и руль не регулируется, но для размера у меня Кукурузер есть, хотя по городу летать на Пинине одно удовольствие. У меня 2 литра на автомате. Раз тошлько застревал в пургу, когда на пузо крепко сел а колеса в воздухе висели и крутились, но это все встали, т.к. дороги напрочь перемело. Еще у него одна беда, если начинаешь пользоваться задней буксирной проущиной, когда выдергивали меня из снежного плена, то потом обязательно теряется лючок бампера, и бампер если и не ломается то обязательно рядом трескаеся, как бы аккуратно тебя ни выдергивали, или если буксир рвется.

Супер!
Дром всему голова! (с)
зы: будущее за дизелями!))
Мой отзыв: Toyota Carina 1999

курган
5 за отзыв,

молодец 5
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)

ALEKSEEV A.A.:
Еще джимник, но он уж очень компактный

Катманду-на-Амуре
Отличный отзыв! 5! Тоже всерьез приглядывался к ИО, но смутили размеры салона и багажника.
Nissan X-Trail 2002 NT30 QR20 4WD,
Партия сказала :"Нуно!". Kомсомол ответил: "Yep!"

.habar:
Еще джимник, но он уж очень компактный
ну да! но это уже другой класс! так конкурируют Паджеро Мини, Джиник и Териос... Последний сосёт)))

Иркутск (р-н)
Kirill 707:
Исполняющий Обязанности паджерика хорошая машинка салончик бы ему побольше!!!
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Советовать можно много, надо самому прочувствовать.
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

....вторая фотка-тоску навевает...........вернее задний фон на ней...разруха..........за отзыв пять......

Константин29
ndg_09:
Отличный отзыв, легко и приятно читать, но с расходом автор приврал, у самого такой же, это показатели по трассе.Реальный расход этого автомобиля.
У мения ИО 98 года 1,8 до ТО расход был на заднем приводе по асфальту на зимней резине 12-13 л в городе (пробок у нас мало) после ТО расход на полном приводе 11-12 л.

Константин29:
У нас к сожалению пробок хватает, от того и расход видимо...

Иркутская область
Очень часто вижу эти красивые машинки, и почему-то у многих двигатель работает как-то особенно, с каким-то металлическим звуком, как-будто в клапанах нарушен зазор.

Месяц назад купил сосед себе такого, удивило как тихо у него работал двигатель, но сейчас замечают, что и у него этот звук начинает присутствовать и каждым разом все сильнее и сильнее...

Все очень просто 92 бензин. Для эти машин 92 как для остальных 80-й.

ndg_09:
Реальный расход автомобиля 1,8 механика: трасса 2 вд - 8 литров, город летом 2вд 11-12 л., зима 4вд 12,5-13,5 л.. Причем в городе с пробками и короткими расстояниями 5-10 км.

MBelyaev:
Это данные из объявления о продаже?)))

Пружины поставил от Лады 8 -ки,и амортизаторы газомаслянные от УАЗ, снял проблемы с пробоем задней подвески. Новые пружины и амортизаторы с Экзист стояли-выбросил,только деньги и время зря потратил! Средний расход 11л при 120-130 на трассе,по городу зимой серьезно больше , на 95 расход на пару литров меньше и лучше едет . Основной минус авто-торчащая раздатка ! В России с2005г,обороты не плавали,гидриков менял 4шт,масло не ест вообще! Пробег 190000 . Главное стараться все делать своими руками и не доверять нашим горе - мастерам!Одна сломанная защелка на датчике распредвала-горящий Чек и куча бабок на диагностики и электриков и НОЛЬ результатов! Ну из минусов- АКПП,она всетаки больше для города ,а не для бездорожья!
ndg_09:
У меня такой третий год. Насчёт расхода скажу, всё зависит от манеры езды, если следить за режимом (что бы не гасла зелёная лампочка) - расход меньше 10 литров. На скорости до 110 км.час в 10 л на 100км. укладываешься. Ну и конечно зависит от качества бензина. Лью 95-96.

два года на трёхдвером ИО отъездил, машиной остался очень доволен.
как говорится - "прёт, как танк"
расход меня устраивал, джидай не подводил.
Лучше быть, чем казаться!
машина класс!!!! тоже такую хочу. но боюсь. есть вариант с 1.8 gdi + турбо 160 коней. в общем хочется и колется. посоветуйте что нибудь
UnrealQW
Присматривался к такой. По фоткам, вроде, ничего выглядит, но в реале не понравилось мне. Больно уж он низкий, короткий и угловатый какой-то. Не вижу смысла переплачивать за высокопроходимую легковушку если езжу только в городе. Престиж машины совсем не виден, а деньги потрачены.

P.S. Галендваген считаю верхом уродства.

василий Иванов:
Если хочется надо брать! Живем одитн раз!

Заливайте 98. Не пойму, почему для кого- то это накладнее, чем 95.... Проверено- на 98 Вы проедете расстояние большее как раз на разницу в стоимости с 95-м.
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

ИШАК, он и в Африке ишак. Отличная машина. После него пересели на 100-ый Крузак.
Безжалостна глубь океана
Но твари скользящие в ней
Хороши к Жигулевскому пиву....
Мой отзыв: Toyota Gaia 1998

Расход зависит от манеры вождения, при езде с оборотами до 2000 максимум 14 л. Думаю может быть и больше.
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть

Пять

красота5
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Бутово
у вас природа очень красивая
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

Южно-Сахалинск
у нас на сахалине тоже снега очень много. пять за отзыв

Магадан
однозначно 5 +)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

молодца, мужик!
есть мнение, что при подобном уходе он легко пол-миллиона километров разменяет.

россия
отличный паджерик...продал недавно,сейчас как без рук,на шалушайке езжу хендай-акцент,блин земля инебо, в ио примоем росте 190 в шапке высокой и еще место над головой,теплая ,проходимая,да вообще проблем ни каких,блин весной буду опять менять на паджерика такого-же класс ,а может и ИО возьму.........

Хороший отзыв. Интересно было про работу гидриков почитать, таже проблема.
Автор молодец!
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage Dingo 2001

+5! Хороший отзыв!
Буду следить за дополнениями!
MMC Pajero Pinin 5d 2003 г.в. GDI 2.0 SS4WD. Шериф. Лифт +4см. Cordiant Off Road 29"(225/75R16).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Pinin 2003

Улан_удэ
Хороший отзыв ! "5".

Хабаровск- Новороссийск
Земляк!!! Пять баллов!
Nissan Lafesta 2008, MR20DE, 4WD, CVT
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2008

Ну, вот! Дождался продолжения... :)
Поздравляю с приобретением!

Здрасти! ИО супер техника! А скажите, Пинины (леворукие ИО) есть на Дальнем Востоке? У меня был финской сборки, продал, хочу приобрести именно Пинин опять.

Юрий Фирсов:
Дальний Восток - обширный регион. На островах, думаю, Пининов нет, а на материке, думаю есть.

Петропавловск-Камч
Можно на сайте продажу Пинина в регионе или городе посмотреть.

Ишимбай
Отличный отзыв,всё грамотно описанно и написанно).555!!!

Владел Паджеро Ио 2.0л 4 вд АТ 2001г.в. два года. Авто оставил странные ощущения. С одной стороны отличное качество и готовность трансмиссии к бесдорожью, отличный климат в салоне, с другой стороны абсолютно непонятная подвеска, которая делает неуправляемым авто на гребенке и которую пробивает при незначительной загрузке. Прибавте к этому прихотливость ЖДИ, поскольку этот двиг привередлив к топливу и маслу. Если Вы верите в сказки про то, что ему не страшен А-92 - выедете в грязь и резко довавте газу. Если детонация Вас не испугает - ездите дельше, но это неправильно и все кто ездил когда-то на Жигулях знает к чему это приводит. При всем этом его двиг вообще не ел масла от замены до замены, но топлива жрал 10-12 трасса, 14-20 бездорожье. В общем когда загорелся чек я продал это авто, добавил половину его стоимости и купил абсолютно новую Ш-Ниву с подогревом сидений, что немаловажно. Было странно, но оказалось, что она проходимей, гораздо лучше управляется на скорости и комфортней на плохой дороге и уступает только качеством и отсутствием подпола в багажнике, которые компенсируется ценой бензина, запчастей и раздольем на передних и задних сидениях. Кто сомневается попробуйте проехать проехать по кочкам на Ш-Ниве, на которых у Вашего ИО пробивает подвеску. Если Ио был не странным авто он бы стоил еще в полтора раза дороже...

Мурано2011г.LE- R:
Владел Паджеро Ио 2.0л 4 вд АТ 2001г.в. два года. Авто оставил странные ощущения. ...В общем когда загорелся чек я продал это авто, добавил половину его стоимости и купил абсолютно новую Ш-Ниву с подогревом сидений, что немаловажно. Было странно, но оказалось, что она проходимей, гораздо лучше управляется на скорости и комфортней на плохой дороге и уступает только качеством и отсутствием подпола в багажнике, которые компенсируется ценой бензина, запчастей и раздольем на передних и задних сидениях. Кто сомневается попробуйте проехать проехать по кочкам на Ш-Ниве, на которых у Вашего ИО пробивает подвеску. Если Ио был не странным авто он бы стоил еще в полтора раза дороже...
Сравнивать новую Ш-Ниву и одиннадцатилетний ИО не совсем корректно. Сравните её лучше с Пажеро 2012 г.в. с любым мотором и комплектацией.
Ну вы блин даёте.

Согласен с Вами, но почти все плюсы в Ш-Ниве к сожалению из далекого 1977 года, когда Ио и в проекте не было. В основу любого сравнения входит цена, которая на Паджеро 2012 г.в. с любым мотором и комплектацией будет выше минимум в два раза.

Мурано2011г.LE- R:
Не хотите же вы сказать, что Ш-Нива, это и есть ВАЗ 21-21, 1977-го года разработки.

Петропавловск-Камч
Тут же выражаю вам свою солидарность в мнении, что Нива, как концепция, явилась родоночальником всех SUV. (Если я правильно вас понял)

резец:
к чему говорить эти глупости? авто разной цены, очень разной. давай еще сравни купера и калину, луазик и джимника.
EL51 > EU1 > CF6 > CF6+GD1 > GD1 > GD1+YD1 > GD1 > UC1

И
ultra_slim:
ИО вроде до 2007 года выпускались и цена на них вполне сопоставима с ценой на ШНиву 2012 года, поэтому лично я выбрал бы ИО. Не убеждаю)))
Сравнивать полноценного Паджеро с ШНивой однозначно глупо, это велосипеды разного уровня...
Может я в предыдуще посте неправильно выразился... Я думал, что мы ведём разговор за ИО.
Но в любом случае - "Для меня любое Паджеро 2012 г.в. с любым мотором и комплектацией однозначно будет веселее Шнивы" - даже несмотря на то, что разница в цене 3-х кратна. Ну не понимаю я зачем нужна ШНива за пол-лимона, если это ещё не полноценный внедорожник и уже не удобны кроссовер... Можно Патриота 2012 года за такие же деньги найти, а это уже...
ИО + суперселект = маленький, но очень хороший)))

Автор молодчик!

Ольга222:
Автор молодчик! Отзыв хороший, сам молодец, ставлю 5! Удачи с новым зверем! Ждем отзыв и про него!))))
Оля, читайте Отзыв о Mitsubishi Pajero

камчатка
Есть желание и главное возможность приобрести ИОшку, но настораживает моторчик- никогда не имел дела с GDI.

сергей
Kasianoff
ошибаешься..

Продажа Mitsubishi Pajero iO 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио
Запчасти на двигатель 4G93 в Петропавловске-Камчатском