Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 1999

, Хабаровск
Год выпуска: 1999
Цвет кузова: красно-серый
Цвет салона: черно-серый
Всем добрый день. За весь свой водительский стаж отзыв первый так что не судите строго.
С момента получения прав в 18 лет были следующие авто;
1- Копейка )
2- Таврия ( да помоги господь тем кто ее имел.)
3- Королла 89
Карина ЕД 89
камри 92
Марк 2 95
ММС Pajero 95 V-3000 бенз. на газу )
TLC 80 96 г v-4500 тоже на газу
ниссан рнесса
ММС Pajero 99 V-2800
ММС Pajero 97 V-2800
MMC Pajero IO 1999
История приобретения данного авто началась в далеком 2009 году после рождения сына. Встал вопрос о покупки авто для супруги. По большому счету долго не думал и решил что это будет ММС Pajero(тк сам в тот момент ездил на таком только 99 года) Были куплены док. от пыжа, сам пыж 97 года 2800 диз. конструктор. Хорошие знакомые помогли быстро и недорого оформить + вложив еще порядка 200 тыс на всякое мелочи и поплевав через лев плечо авто был торжественно вручен супруги.
После месяца эксплуотации жена заявила что он ббольшой,рычит, ребенок по всему салону ползает и ей приходится его полдня искать. Ну чтож нет проблем "посылаю" жену на DROM в раздел ММС ...ищи. Через несколько дней поисков звонит жена и заявлят что я нашла красненькую ) и хочу только ее. Сказано сделано. Смотрю. Выбор пал на MMC Pajero IO 99 года красного цвета. ОК. Созвониваюсь договариваюсь встречаюсь. Владельцем оказываеться женщина которой после развода отошел данный обьект движимого имущества. После диагностики и тд принимаю решения - беру. Оставляю задаток говорю что выставляю пыжа жены на продажу. Ок. Вечером звонок от хозяки машины что типа она с новым мужем подумали и предлагают мне поменять моего пыжа на их + в наглузку кооперат гараж. Ну что ж ок меняю.
После обмена как положено меняю все жижи ставлю сигу, механику,подогреватель меняю резину рамни  тд и вручаю ключи жене.
За весь период эксплуотации менял жижи(только Хадо) фильтра и лампочи, свечи. Осенью 2010 товарищь закрывал свой автомагазин и я пользуясь случаем поменял практически вся ходовку кроме чашек на передних стойках.На сегодняшний день в машине не работает сигнал. Почему сам не знаю нет времени разбиратся. Пробеги авто заключелись в поездки жены с ребенком по больницам,по бабушкам летом иногда на дачу.Зимой пыж бывало стоял по 2-3 недели в гараже но после пару часов работы подогревателя заводился с первого раза. Как бы не хаяли движки GDI не верте. Берите ухаживайте всякую хрень не лейте и все будет ОК. По стоимости зч как на легковой авто. По внедорожнм качестовам был удевлен когда я на своем 5-дв пыже зарюхался по самое нихачу а этот IO мигая задними габаритами продолжел двигаться.

+ авто:
размеры для города в самый раз
высокий клиренс
высокая крыша (головой не трешся )
отключаемый полный привод
достаточно резвый
стоимость содержания (зч,налоги,стаховка, )
хорошие внедорожные качества

- авто
шумоизоляция
мало места на втором ряду
легкий зад
небольшой багажник
отсутствие подлакотника
руль не регулируется приходится подстраивать седенья

рубцовск
у меня была таврия, нормальная машина

Правильный отзыв, согласен с автором. У нас в Благе таких авто становится все больше и больше.

вязьма
правильные слова про gdi у меня этого движка небыло но возьму.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2005

КОСТ У-У
а я боюсь брать GDI, ломаются часто

Продажа Mitsubishi Pajero iO 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио
Запчасти на двигатель 4G93 в Хабаровске