Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 1999

Кузов: тюнинг
Ходовая часть: идеальное состояние
Двигатель: идеальное состояние
добрый......!
когда первый раз прокатился у знакомава на пыже то машинка сразу понравилась.решил куплю и вот год назад купил.первую в жизни свой автомобиль.покупал с рук один хозяин 99года выпуска пробег состовлял окола 90тыс точно непомню.после пакупки сразу же поехал поменял масло фильтр.первое впечатления переполняли эмоции хорошая скорость ходовка идеал мягкая идет прелесть.заливал 92 на нк альянсе.и в один прекрасный день случилась беда синий дым с глушака дымит как паровоз.привез ее к доктару в мицубиши сервис а там врач и говарит капиталку движка.масляные кольца калпачки и все там до мелочи.60тыс весь ремонт.я думал сутки.мысли лезли продавать ее к чертям и все.позвонил врачу все подробно распросил он все расказал утешающая фраза от него услышал (после ремонта все исчезни и будет как новая)ну я отдал ее на операцию.неделю ходил пешком ночами неспал все думал как там моя блондиночка.через неделю позвонили сказали (приходите она впорядке)прилетел туда стоит родная моя.вышел врач сказал советы дал рекамендации (ездить неделю в щядящем режиме не более 3тыс оборотов)ездил за рулем спал особено в сопачку обороты 2.5 и не больше.через неделю приехал снова к врачу сказал одаптация прошла успешно она готова к бою.пробег можишь считать нулевым так как в двигатели все новое.предоставили все чеки что было сделано что поменяно.поменяли много чего и сделали не мало.после окончания ремонта перестала дыметь скорость еще быстрей расход топлива уменьшился до минимума масло не ест да и не ела обороты на холостом ходу 500 и ниже двигатель вобще неслышно как работает.под пидалькой в пол пыжике просыпается настоящий зверь и рвет крузака 200 как стоящего из опыта.сердце у пыжика новое пробег на новом движке максимум 10тыс езжу мало поэтаму и пробег такой.следующим щагом решил сделать небольшой внешний тюнинг.походив полазив на сайтах разработал собственый дизайн.нехотелось брать китайское дишовое но однаразовая решил лучше по дороже но японское.заказал у знакомого очки сполер обвесы багажник фары на крышу с японии привез через неделю.одел смотрица прикольно но маловато патом решил поставить тюненые стопы вместо обыщных галогенок поставил би ксенон производства тайваня 55в 6000к светит шикарно как днем незаменимая вещь в россии где дураки строили дороги.сделал аэрография на колпаке запасного колеса.купил японские новые диски там же и резину.налепил небольшой оракал.внешен пока все.люблю слушать громкую музыку.решено делаем музыку.спросил у знакомого моряка который занимается привозом авто из японии найди в японии хороший буфер динамики и магнитолу ровно через 2 недели все было у меня.сабвуфер с уселителем общей мощнастью 1000в 2мини сабвуфера в переднию дверь по 120в в заднию стоики динамики по 80в магнитола с мини экраном све читает тока вот телик и радио неловили наши волны но патом через некоторое время радио настроил а вот телек нак и несмог ловит но очень плохо.все установил включил музон басы на всю это было пипец бахало так как будто в поле танки громыхали.музоном очень даволен только вот в бакажники остался небольшой квадрат а остальное саб.ну потюнингу пока все еще есть разработки но пока только делаются.
по ходовки за все время эксплатации поменял только линки а так все в полном порядке.плавно перешагивает ямки и кочки.по кузову есть небольшие коцки и пару мизерных вмятин но я необрощаю на них внимания.после ремонта заправляю тлько 98 на нк альянсе едит неплохо разгон хороший на 1 тыс езжу 1неделю и 1-3 дня а патом опять 1тыс оставляю на заправке.на 5 тыс пробега заменил масло залил эссо ультра полу синтетику поменял фильт поменял смазку в гидраче поменял свечи(хотел поставить ридевых но к сожаления их на пыжей не выпускает завод изготовитель только ставить так на абум).паджерик иошко делали спецально для приодолевании непроходимых грязевых ван и он это делает очень хорошо маленький уркий легкий пролазеет практически везде.ево качества можно сравнить с луаиком руская военая машина 800кг полный вес а преодолевает грязь как по освальту паджерик по проходимости полностью ему соответствует. восновном эту машину успользуют охотники и рыбаловы незаменимая мащина.ездил на ней и на море до ремонта движка пролазила везде где непроходили калеса прадо.ну пока все несудите строго пишу первый раз что пришло в голову.фотки скину позже.буду дополнять.

Ребята! Учите русский язык!

вязьма
давай фотки!!!! за отзыв 4
Мой отзыв: Hyundai Getz 2005

позже добавлю!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

владивосток
к сожалению мою почту взломали пришлось заново регестрироваться и переписывать отзыв

Тула
Читать невозможно. Школу-то закончил ?

владивосток
да закончил но с русским не дружу вобще нелюбил учится все улица подворотни и т.д

Продажа Mitsubishi Pajero iO 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио
Запчасти на кузов Н76W во Владивостоке