Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 1999

Кузов: тюнинг
Ходовая часть: идеальное состояние
Двигатель: идеальное состояние
добрый......!
когда первый раз прокатился у знакомова на пыже то машинка сразу понравилась.решил куплю и вот год назад купил.первую в жизни свой автомобиль.покупал с рук один хозяин 99года выпуска пробег состовлял окола 90тыс точно не помню.после покупки сразу же поехал поменял масло фильтр.первое впечатления переполняли эмоции хорошая скорость хадовка идеал мягкая идет прелесть.заливал 92 на нк альянсе.и в один прекрасный день случилась беда синий дым с глушака дымит как паровоз.привез ее к доктару в мицубиши сервис а там врач и говарит капиталку движка.масляные кольца калпачки и все там до мелочи.60тыс весь ремонт.я думал сутки.мысли лезли продавать ее к чертям и все.позвонил врачу все подробно распросил он все расказал утешающая фраза от него услышал (после ремонта все исчезни и будет как новая)ну я отдал ее на операцию.неделю ходил пешком ночами неспал все думал как там моя блондиночка.через неделю позвонили сказали (приходите она впорядке)прилетел туда стоит родная моя.вышел врач сказал советы дал рекамендации (ездить неделю в щядящем режиме не более 3тыс оборотов)ездил за рулем спал особено в сопачку обороты 2.5 и не больше.через неделю приехал снова к врачу сказал одаптация прошла успешно она готова к бою.пробег можишь считать нулевым так как в двигатели все новое.предоставили все чеки что было сделано что поменяно.поменяли много чего и сделали не мало.после окончания ремонта перестала дыметь скорость еще быстрей расход топлива уменьшился до минимума масло не ест да и не ела обороты на холостом ходу 500 и ниже двигатель вобще неслышно как работает.под пидалькой в пол пыжике просыпается настоящий зверь и рвет крузака 200 как стоящего из опыта.сердце у пыжика новое пробег на новом движке максимум 10тыс езжу мало поэтаму и пробег такой.следующим щагом решил сделать небольшой внешний тюнинг.походив полазив на сайтах разработал собственый дизайн.нехотелось брать китайское дишовое но однаразовая решил лучше по дороже но японское.заказал у знакомого очки сполер обвесы багажник фары на крышу с японии привез через неделю.одел смотрица прикольно но маловато патом решил поставить тюненые стопы вместо обыщных галогенок поставил би ксенон производства тайваня 55в 6000к светит шикарно как днем незаменимая вещь в россии где дураки строили дороги.сделал аэрография на колпаке запасного колеса.купил японские новые диски там же и резину.налепил небольшой оракал.внешен пока все.люблю слушать громкую музыку.решено делаем музыку.спросил у знакомого моряка который занимается привозом авто из японии найди в японии хороший буфер динамики и магнитолу ровно через 2 недели все было у меня.сабвуфер с уселителем общей мощнастью 1000в 2мини сабвуфера в переднию дверь по 120в в заднию стоики динамики по 80в магнитола с мини экраном све читает тока вот телик и радио неловили наши волны но патом через некоторое время радио настроил а вот телек нак и несмог ловит но очень плохо.все установил включил музон басы на всю это было пипец бахало так как будто в поле танки громыхали.музоном очень даволен только вот в бакажники остался небольшой квадрат а остальное саб.ну потюнингу пока все еще есть разработки но пока только делаются.
по ходовки за все время эксплатации поменял только линки а так все в полном порядке.плавно перешагивает ямки и кочки.по кузову есть небольшие коцки и пару мизерных вмятин но я необрощаю на них внимания.после ремонта заправляю тлько 98 на нк альянсе едит неплохо разгон хороший на 1 тыс езжу 1неделю и 1-3 дня а патом опять 1тыс оставляю на заправке.на 5 тыс пробега заменил масло залил эссо ультра полу синтетику поменял фильт поменял смазку в гидраче поменял свечи(хотел поставить ридевых но к сожаления их на пыжей не выпускает завод изготовитель только ставить так на абум).паджерик иошко делали спецально для приодолевании непроходимых грязевых ван и он это делает очень хорошо маленький уркий легкий пролазеет практически везде.ево качества можно сравнить с луаиком руская военая машина 800кг полный вес а преодолевает грязь как по освальту паджерик по проходимости полностью ему соответствует. восновном эту машину успользуют охотники и рыбаловы незаменимая мащина.ездил на ней и на море до ремонта движка пролазила везде где непроходили калеса прадо.ну пока все несудите строго пишу первый раз что пришло в голову.фотки скину позже.буду дополнять.

Toyota Platz, 2000
19348
Toyota Ipsum, 1998
Denis, Владивосток

владивосток
не могу скинуть еще фотки так как они веся огого а дром недает
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

Паук этот жесть.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

такой жа буфер хочу..... как называется ?
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

без нозвания

вязьма
тюнинг на тройку на кузове наклейки и на крыше какя то хрень это всё лишнее. а тачка нормальная
Мой отзыв: Hyundai Getz 2005

Машина хорошая, но АРАтюнинг меня убил просто..) наклейки, черные фары, автор ты как будто ещё детский сад не закончил...

ненравится несмотрите

владивосток
разденьте пыжа полностью и представьте его без всяких навесов и как вам больше нравится если голым то извините вы наверное ездите на жигуленке

..... аффтар, учи великий и могучий, атокактоничегонепонять
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

За машину ставлю 5, за отзыв 4, за грамотность 2, за наклейку "Street dragon" вообще 1 )))
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

спасибо за оценки

Что за тема на дроме,указывать всем как жить?если автору нравится и вам ездить не мешает,пусть делает что хочет(только с ксеноном поаккуратнее,не слепи)!с правописанием конечно борись по возможности,но это не глобально,переживёшь,а грамотеи пусть идут..
жену учить щи варить!

Магадан-Спб
неплохо!

владивосток
у меня на фарах стоят темные очки и он вообще не слепит.спасибо за поддержку.

Автор - учи великий и могучий русский язык, типа "тюнинх" - на любителя.

Я так считаю,что машина нормальная,вот убрать бы тёмные очки(и поставить безцветные),растонировать задние фонари,и убрать бы наклейки этих драконов,и паука с сабвуфера,а остальное нормально в принципе!

Vladislav01:
Вот так у себя и сделай!

GRom1309:
Вот так у себя и сделай!
Зачем?У меня такого нет!

прокопьевск
незнаю как вам но мне пыжик нравится в этом обличии от из серой массы выделяется своей Индивидуяльностью
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Он у тя чё не ВэДовый что ли?
SUZUKI SIDEKICK TD01W, 1996, АКПП, 1,6, 2,5"23575/15, Уазхабы.
TOYOTA HIACE, 2001, МКПП, 5L,4WD

Я тоже на таком езжу, только на коротыше, но крузака 200 ни разу не делал... как бы мне этого не хотелось. Удачи на дорогах...

владивосток

НАРОД КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДОБАВИТЬ НА НЕГО ПОДСВЕТКУ ДНИЩА СИНИЮ ИЛИ НЕ СТОИТ?

И ДЕЛАТЬ АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ В ТУМАНКАХ НА КРЫШЕ ИЛИ НЕТ?

криворучко иван:
основной задний мост подключается передок.(4вд)пониженная и блокировка вот все что есть.а по наклейкам уберу только на бочине появится здоровый дракон патом фотки выложу когда сделают и наклею.крузак 200 это большая черепаха у него движка стоит только чтобы такую дуру с места сдвинуть и все.а чем вам наклейка на сабе не нравится наоборот прикольно в сабе стоит неон и вечером этот паук отражается на заднем стекле и смотрится очень прикольно. НАРОД КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДОБАВИТЬ НА НЕГО ПОДСВЕТКУ ДНИЩА СИНИЮ ИЛИ НЕ СТОИТ? И ДЕЛАТЬ АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ В ТУМАНКАХ НА КРЫШЕ ИЛИ НЕТ? ПОДСКАЖИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЬТЕ СВОЙ ВЕСЬ НЕГАТИВ ПРИ СЕБЕ ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ФИГНЮ У КАЖДОГО СВОИ ВКУСЫ.СПАСИБО ЗА ПОНИМАЯ!
конечно я сам на скалу буду ставить и тебе говорю ставь

прокопьевск
ставь самое главное чтоб тебе нравилось

спасибо за помощь!

владивосток
может кто подскажет где можно взять диодную подсветку днища желательно не китай но и не дарагую?а то с америки за 10т не охота брать

криворучко иван:
ты что какие десять тон ты что у нас в магазине для тюненга продаются 800руб метр

прокопьевск
я себе скора ставить буду синею подсветку за работу 300руб сразу наместе поставят и тумблер выведут отдельный

прокопьевск
И ДЕЛАТЬ АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ В ТУМАНКАХ НА КРЫШЕ ИЛИ НЕТ?
ставь мне нравится только не переусердствуй с тюнингом

владивосток
нашел подсветку синию американская за 4 тыс по размерам подходит думаю заберу седня если понравится!установкой займусь сам думаю подключить их к туманкам чтобы при включении туманок она сама загоралась!но точно как делать еще пока не думал!

rufusia:
а она в трубках находится или лента гибкая?

в трубках

прокопьевск
или лента смотря что тебе надо есть неоновая есть светодиодная

GRom1309:
жену учить щи варить!
Ну уж не переживайте жены у нас отлично варят ;) Если нравятся наклейки - да бог с ним. Мухобойка - толку нет - но если нравятся то пожалуйста. Черные колпаки на фары - смотрятся конечно ужос, из разряда некуда было денег девать - но тоже пожалуйста, дизайн однако ;) Лиш бы автору нравилось...

А вот тонированные задние фонари это перебор! В топку...

ЗЫ: За отзыв 3 - сленг, плюс толком нифига и не написано ;( дополняйте уважаемый

DenZik:
за фонари согласен без вопросов.безопасность других не должна страдать однозначно.

Такая хорошая машина, что хозяин решил её продать. https://vladivostok.drom.ru/mit...
NT32

Алсар:
Ну да только в объяве больше фоток,чем в отзыве,не круто!!!

блин в школе учиться надо, а не понятно чем заниматься...
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть

Комсомольск-на-Аму
Вчера из Находки пригнал себе Иошку 1999 года. Дороги-****, жалко авто...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2001

Катманду-на-Амуре
нафигатутинтервалымеждусловами ?
Nissan X-Trail 2002 NT30 QR20 4WD,
Партия сказала :"Нуно!". Kомсомол ответил: "Yep!"

новосибирск
Дружище! подскажи где заказывал фары на крыше? сколько стоят?

Кызыл
Такую красоту татуеровал, сразу вид портиться.

владивосток
Первый раз противно было читать отзыв. Такое ощущение что Ивана Криворучко выгнали еще в первом классе. Отзыв даже не дочитал. Не умеете грамотно писать, лучше не пишите.

***, ну невозможно же читать...
Las ideas no necesitan ni de las armas.

Rav4
Комсомольск-на-Амуре
Спасибо за отзыв о машине, собираюсь брать такого пыжика!

да пожалуйста спрашивай если что то интересно

Белогорск
криворучко иван
Дружище не оброщай ни на кого внимания нормальная машина смотрится отлично сам вот интересуюсь за пыжа хачу преобрести такой а на остольное махни рукой у каждого свой вкус и у тебя не плохой я люблю тоже когда машина смотрится как не у всех что то в ней есть не обыкновенное, в общем нормуль мая оценка 5+

Продажа Mitsubishi Pajero iO 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио
Запчасти на кузов Н76W во Владивостоке