Дополнения к отзыву о Мицубиси Паджеро Ио 98 года

Mitsubishi Pajero iO 1998

Таганрог
Тема:

Моя бывшая вторая машина - Mitsubishi ASX - продана.

В настоящее время - конкретная машина о которой идет речь в данном отзыве - тоже в продаже. По цене 350 тысяч рублей без внедорожной резины.

Имею желание купить минивен или микроавтобус(бусик) японского производства, с моей доплатой.

Сразу, во избежание брызгов слюны - данный отзыв - не реклама продающейся машины. Данный отзыв - это мои впечатления от машины. При осмотре - любой убедится что состояние машины - близкое к идеальному. Куплена за 300, с учетом покупок всей резины вложено порядка 100, не менее....

Фотографии машины, трансформаций салона.

ПО эксплуатации добавлять пока нечего, все путем. Ездят, соблазняют до сих пор Хайсы и Ноахи, поэтому пока с продажи не снимал. Заказал топливный фильтр баковый грубой и тонкой очистки, по приходу поменяю.

Машина радует. Впервые оказался в ней в дождь на рыбалке. Приехали сухо было, по отъезду полил ливень. Особого болота не встретилось, аж обида взяла, но лужи на проселке попадались знатные. Проехал на полном приводе, без блокировок и пониженного, даже не чихнув....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио
Запчасти на кузов SUV в Таганроге