Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2000

Мицубиси Паджеро Ио 2000 — отзыв владельца

, Омская обл.
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 494136 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-13л/100 л/100км
Привет Всем!Живу в посёлке Омской обл. бенз.92 выше нет.Вот уже 1.5 года заправляюсь им.Полёт нормальный.Один раз в городе заправил 95 разницы не понял а разход был выше,незнаю почему?Хотя и ехали вдвоём. В остальном как у всех, когда купил(77500км) заменил все масла, ремни и ролики.Сальники р/валов и к/вала лобов.Амортизаторы...Самое интересное покупал в июле2010вОМСКЕ.. Машина безпробежная ввезённая вРФ летом 2007. С Владивостокскими транзитками.Торгаш что то нёс, стояла 3года ждала когда хозяин подрастёт но я не поверил.Мужики на СТО сказали похоже по РФ не ходила.Потом увидел на коробке надпись(Ф.И.О перекупа ОМСК) И понял наверно из за коробки и стояла.Кстати ПТС выписан таможней на деда который на второй день сдал её в комиссионный магазин.На учёт в ГАИ поставил почти без проблем.Диагностик по движку ничего серьёзного не выявил,посоветовал почистить заслонку и заменить одну свечку.Что мы с сыном и сделали сами.Машиной даволен!После Нивы-коротыша полный кайф.По проходимости ни чуть не уступает.Правда пониже будет из за балки, ну как говорят что то теряешь а что то находишь.Прошёл немного 12000тысяч.Ездить особо не куда,сижу на пенсии по инвалидности.Кстати, пыжик у меня переделан на ручное управление.Всё по закону всё с бумагами за 12тыс.руб.Спрашивайте кого что заинтерисовало.Отвечу с удовольствием.

Всё началось с того,что при езде по грунтовке появилась вибрация на руле(мелкая дрожь).Поначалу думал что рейка дала выроботку,да и люди тоже советовали заменить.Заказал во Владик. контрактную,поставил,отрегулировал,но дефект остался.Решил менять всё; сайленблоки, наконечники рул.тяг, шаровые опоры,стойки стабилизатора(яйца),втулки продольного рычага,стойки передней подвески КАЯБА. Всё заказывал через EXIST....Меняли всё сами,с другом Виктором.Проблема была с "яйцами"не хотели гайки отворачиваться,ВД-40 не помогло, пришлось с помощью электро сварки приварить шарик к корпусу и с большим усилием откручивать и так все четыре.Остальные детали менялись почти легко....

Всем здравствуйте! Вот я думаю что то мой Пыжик масло много кушает,надо заменить маслосъёмные колпачки.Заказал нужные детали через Ексист. было решение, меняем сами, с сыном.У него опыт небольшой есть,(немца себе капиталил,на тойоте уже менял),девятки и классика не в счет.Сказано,сделано...Приехал я к нему в Омск.При разборке надо всё записывать,запоминать,фотогр. иначе пипец,сколько трубочек,шлангов,(я думал мы его не соберем).Слава нам,добрались до колпачков,а они то, как новые, все 16.Вот тут то я взвыл, понимая, что надо менять маслосъёмные кольца...Делать нечего, надо значит надо....

Александр, Краснодар
Mitsubishi Pajero iO, 2003
Mitsubishi Pajero iO, 2003
Александер, Владивосток
17597223, Южно-Сахалинск

вот я также попробовал 95 лить-мощность выросла совсем не ощутимо,а может и не выросла.а расход возрос.мицу хорошие авто,после аутлендера коренным образом изменил свое отношение к этой марке.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Магадан
фотки бы с салона на управление б глянуть ручное ?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

Отличный автомобиль. У меня такой 2007 года. Кроме того что крутки управления печкой поменяли своё расположение, вроде ничего не изменилось. А могли бы всё-таки япы и что-то поменять в дизайне! Жаль, что льёте 92-й. Ему положен не ниже 98-го. На нем он бодрее бегает. На морозе заводится отлично. К тому же 92-й быстрее ухайдокает топливную систему GDI.
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.
LPN

Можно фотки ручного упр. Письмо отправил в личку.
Набери в поисковике.1(ПП Мастер Химичев В.В. 2(В разделе ГАЛЕРЕЯ ММС-Паджеро.Там 2 фото.Попозже выложу свои.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 2000

Маловато будет...
Все, чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне.

102 регион
Сами переделывали на ручное управление?

bash02:
Сами переделывали на ручное управление?
Да с другом,он эл.газ.сварщик,немного жестянщик.У нас уже был опыт, мы ставили на Ниву, вот здесь было сложнее.Ещё же один рычаг на сцепление нужно ставить.Очень помогли схемы и описания и фото Химичева.Ну и своя голова и руки естественно + пиво!

NIK.FED:
Дяде Вите привет огроменный!!!

Kyzyl
неделю назад приобрела IO. потом обрадовали что GDI - это приговор движка изза насоса, качества топлива. есть ли опровержения?прошу ответить

Не переживай,почитай отзывы,некоторые по 5 лет отъездили и не знают что это такое ГДИ. Да и в крайнем случае он вполне ремонтопригоден.У меня два года почти,с топливной системой пока не чего не делал,обороты в норме, не плавают,хотя и бенз.92. Удачи тебе!

за 4 года второй иошка, на первом(2003г 2.0) проехал 80 тыщ из 150, на втором (2005г 2.0) 30, сейчас пробег 130. из ремонтов только подвеска и регламентные ТО. по рекомендациям добавляю к топливу Castrol TBE. бензин 92-95 по городу, 95-98 за городом, так как на 98 заметно лучше едет.
Что такое GDI знаю только по эмблеме :) так что не переживайте.

Emma:
Не получилось процитировать. Исправляюсь.

Sergioe:
так что не переживайте.
Спасибо! Особо и не переживаю...

город
хочу приобрести такого посоветуйте на что при покупке обратить внимание?

норм митсу. но я бы взял все же с левым рулем

хороший жып!5 удачи!

+5! Удачи!!!
MMC Pajero Pinin 5d 2003 г.в. GDI 2.0 SS4WD. Шериф. Лифт +4см. Cordiant Off Road 29"(225/75R16).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Pinin 2003

норм митсу. но я бы взял все же с левым рулем[ Бери Паджеро Пинин....

laca:
хочу приобрести такого посоветуйте на что при покупке обратить внимание?
Да на всё.На работу двигателя особенно.При запуске холодного движка,лепет гидриков,давление ТНВД.Общим диагностику ДВС.

Авто отличный, чуть не купил такой. Внедорожники митсубиси одни из самых лучших, легендарные. Автору удачи, здоровья и спасибо за отзыв!
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1996

dim125:
Спасибо тебе добрый человек!

NIK.FED:
Батя, подтягивай знания русского языка к норме!!!

56°26"00""сш 73°59"00""вд:
Батя, подтягивай знания русского языка к норме!!!
Да мне уже позновато,а что не понятно?переспроси...

NIK.FED:
Да мне уже позновато,а что не понятно?переспроси...
Да всё понятно, но глаз режет.

Хабаровский край
Хочу такой, но многие пишут про движок и ТНВД, боюсь брать. Сейчас езжу на HR-V по движку и ходовке все отлично, вот только качества проходимости нехватает...

Ahmed82:
Решать конечно тебе,бери 2000 и позн.(2 поколение) года вып.. ,если что они вполне ремонтируются.

По подробней расскажите, почему в ГАИ на учёт "почти без проблем"?

Ahmed82:
бери свежую, 2007 года, с небольшим пробегом, и тебе её хватит лет на 10.
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.

Юрий Фирсов:
По подробней расскажите, почему в ГАИ на учёт "почти без проблем"?
Дело было так...ПТС был выписан на ЖукОвского а выдан транзит на ЖукАвского, все остальное сходится и инициалы и адрес.(ясно что опечатка) Но мент весь мозг мне вы..,буду делать запрос во Владик. Ушел на обед, пришел и оформил как не в чем не бывало...Вот что значит сытый МЕНТ!

NIK.FED:
Хороших ментов не бывает...

город
купил и уже к счастью избавился эта табуретка на непритязательного любителя мягко говоря

За те деньги, что стоит эта табуретка, очень сложно будет ублажить притязательного любителя :)
Автор - молодец! И Сын тоже молодец! Молодцы!!
Впуск и клапаны чистые были?

Кому табурет а мне не заменимый друг!

Lesvik:
Автор - молодец! И Сын тоже молодец! Молодцы!!
Впуск и клапаны чистые были?
СПАСИБО!

А ЕГР не заглушали?

Lesvik:
А ЕГР не заглушали?
Долго я думал, глушить или нет,решил пока не буду.Отзывы не однозначные,потом видно будет.

Да? А я когда глушил плохих отзывов как раз не нашел :)))) Именно отзывы тех, кто уже проводил эту процедуру, а не досужие рассуждения.
Год спустя при капиталке впуск, клапана и вся голова девственно чиста!

СПАСИБО! На впускном коллекторе была конечно сажа,но не так уже что бы очень.На клапанах тоже было немного нагара.
Фото поршней,качество не очень.

Писят Читыри
Я после капиталки повторно глушить не стал! следующей осенью залезу гляну чё там как))))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

Подскажите пожалуйста, Паджерик ИО- рамный?
И есть ли у него штатный фаркопоприёмник?

Писят Читыри
Dok33:
Подскажите пожалуйста, Паджерик ИО- рамный?
И есть ли у него штатный фаркопоприёмник?
нет не рамный. и слава богу! фаркопоприёмник есть!

Рождественская встреча японца с американцем!

NIK.FED:
Рождественская встреча японца с американцем!

Алексей Ковалев
Здравия!
Езжу тоже на йошке, чот масло поджирает, прочитал, что вы своему меняли маслосъемные колпачки и кольца, знаю, что делали все для себя - поэтому "с душой". А сколько бы вы взяли за подобный ремонт? А то в сто-шки боюсь обращаться, вдруг на криворуких попаду.

Алексей Ковалев:
Здравия!
Привет!Извини но мы не сможем тебе помочь, потому как я живу в деревне (250км) от Омска, а сын очень занят на работе.

19115400
Всем здравствуйте!Долго думал купить фаркоп или нет. Нужен два три раза в год, да и телеги своей нет, ну это не беда у друзей есть.В общем взял,у других же есть а я чем хуже? фирма "Лидер Плюс М108-А." для Пинина Обошёлся 6400 руб.с доставкой до Омска,до дома сын привёз. Устанавливал самостоятельно, с другом конечно.При монтаже удалил буксировочную петлю, открутив три болта.Не знаю как на Пининах но на Ио сквозные дыры без резьбы(в комплекте четыре болта для крепления к стенке лонжерона) пришлось докупать длинные болты и резать четыре втулки из трубы для установки внутрь лонжерона чтобы его не сдавило при стяжке конструкции.Получилось всё надёжно и крепко, вместо четырех болтов мы поставили шесть(конструкция позволяет),два болта(правда) без втулок,потому что их монтаж очень большой гемор. Бампер,подкрылки с брызговиками и усилители естественно снимались.Электрику ещё не подключал. Вот что получилось.

20736141
Машина 2000 а везена в 2007 как так

20736141
Машина 2000 а везена в 2007 как так
Семь лет, с рождения, жила в японии а в 2007 году привезли в Россию

Здравствуйте у вас два с GDI или донсе если первое то как ведёт себя говорят капризная эта ТНВД надо бензин не ниже 95 , но оказывается у нас 95 не существует это в 92 ой добовляют присадки к бензину и он вроде тянет но мне подсказали везуны бенза у них тоже есть машинки свои так вот ****я это все они говорят нас ******ают как хотят эти пресадки моют вместе с присадками моющими для масла но и горят они по черному тоесть делают отложения и потом с пробегом образуется кокс , а у японцев не говоря о Европе каналы масляные очень тонкие они быстро забиваются поэтому придумали для нас что б мы денежку из кошелька выдернули и купили что ? Правильно типа мягкую присадку для промывки масляной системы к чему я все веду да к тому что мы все верим этим господам а они на нас наживаются причем не сто процентов как вы думаете а тысячу как вам ! вы со стула не упали

Продажа Mitsubishi Pajero iO 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Ио с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ