Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 1999

Год выпуска: 1999
Цвет кузова: чёрно белый
Цвет салона: серенький
Салон: боевая
Кузов: Например спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики , экс багажник люстра!
Ходовая часть: лифт
Двигатель: 4горшка))) 16клапанов непосредственный впрыск
Привет друзья! начну свой небольшой рассказ о своём друге!
В нашей семье он второй и видать навсегда останеться со мной!
Сделать из него настоящий боевой внедорожник не так сложно и дорого! отвлёкся))))
Приобретался иошка лет 5ть-6сть назад с японии проблем с ним сроду небыло токо что зимой плохо заводился((( вобшем пять лет особо безразздумной езды и редкая замена расходников и тд дала о себе знать)))) мотор встал подвеска разволилась и простоял он 8мь месяцев без признаков жизни! после чего было принято списать труп в моё владение))))
Не очень большое вложение денег и трое суток кропотливого труда, и иошка поехал))) правда плохо и печально но сам))) довольно продолжительно но методично я приводил его в порядок! да и сих пор этим занимаюсь!
Что могу сказать, мотор вопреки всех мнений живуч как сволочь! и к топливу если уж откровенно помойкой не заправлять претензий у него нет, довольно продолжительное время ездил да и езжу на 92 проблем нет! иногда заправляюсь 96 но так даже не знаю чё меня мотивирует наверно лето!
Этой зимой смог завести с первого раза при -37 после суточного простоя! потихоньку росли и стоим теперь на 33х колёсах что наверно рекорд для рашки))) Вопреки всеобшему мнению авто далеко не женский! Полный привод и супер селект на самом деле весчь! хоть и пневматика у меня вся разорванна и мост от кардана спереди не отключаеться хлопот не доставляет да и сальники не дубеют))) полный привод работает и всегда выручал но теперь он работает)))) таскал из самого тяжолого наверно токо пазик) крузаки и хайлюксы не считаються! про вложения писать смысла нет всё как у всех стойки пружины и тд!
а вот из того что сделанно!
планшетный компьютер вместо магнитолы!
экспидиционный багажник 2200 на 1050 алюминий
разминусовка двс
маслоуловители на сапунах
выведенны сапуны на мостах
задняя усиленная подвеска добинсон

да писатель конешно из меня ни какой! так как другим занимаюсь)))
С абзацами немного поправил)))
Фотки докину!
Тоскал много кого=)
и крузеров и сурфов и паджериков и даже пазика как говорил выше))))

Что было сделанно за это время?!

1 Планшет установленн и работает!

2 установлен и подключенн рабочий и ближний свет на люстре! освешает прям на 5ку сказалбы но увы видел как светят светодиодные люстры)))) так что 3и))))

3 хелла люминатор преобретенна установленна и подключенна! настроенна прям в пол так как свет дальний а в городе тоже охото ездить с хорошим освешением! на трассе лупит как ненормальная!

4 заменён ступичный подшипник (с августа выл) сволочи продали не тот на 2мм шире в итоге не долго выё, ывавшись с болгаркой я таки запихал его на место!...

Начал делать защиту с алюмишки 4мм! думаю мне хватит! +усилю рёбрами жоскости а пока фото того что есть на данный момент буду доделывать в скоре!

Фото будут дополняться!

Мне очень инетерсно откуда эти цифры появляються в строчке за голоса!?

ладно 3и понять ещё можно! так как многие за сток и всё такое а также предпочитают пузотёрки!

но кол и два то за что бл,ть? Зависть? Козлы сука!!!!

Маршрут выходного дня! немного фото=)))

фотки)) фотал на телефон поэтому какоето искажения какбудто труба кривая=))) вобшем я хз))) в живую он посимпотичнее)))

Друзья! может кто подскажет католожные номера:

1 ремкомплект оригинал

2 колечки оригинал не ремонтные!

3 вкладыши шатунные и коренные не ремонтные

4 ролики грма!!!!

подскажите кто в курсе=)))

ПЫ.СЫ буду очень признателен=)))

фотки)))) номер раз!!!!

фотки)))) номер два

фото!!! номер 3три))))

В обшем откатался не без последствий))))) порвало доп помпу свалил антифриз! масло на доливку что хранилось за левой стойкой распавилась банка пролилась на колектор выпускной загорелся мотор! потушили грязью))))) прокатился на верёвке починился минут за 20 залил воды и снова в строю))))

Ну а теперь поконкретнее)))))

Трофи проходило ночью начало с закатом 20:41 финиш с рассветом 6:41!

Гонка проходила на речке Коён! Живописная и местами болотистая местность, было достаточно тяжело ехать в стандарте ТР0, так как у ТР1 были теже точки что и у нас а там и так хрен подьедеш на сликах а они всёпоперекопали(((( ну и время суток давало о себе знать долгое ожидание старта, ну и гонка всётаки ночная а ночью я привык спать))))

Поехал принципиально на шоссейке чтоб позакусоваться с друзьями один экипаж на искудике второй тоже на йешке!...

Ну в обшем фото того что вышло! насадку будет в перспективе!

Вернулся с тайги, Томская область! Хорошо отдохнули блин)))) а теперь о плохом))) Из потерь передний мост под замену расколбасило весь узел подключения перемололо подшипники и поразбило сальники ну и ещё чёто доконца не разбирал! в мосту эмульсия! рулевая рейка под замену, тяги под замену, ступичный левый под замену, колодки под замену, 1н тормозной диск под замену, завыл подшипник кондея, ну и незабываемая поездка расстоянием в 200 вёрст без тормозов)))))

ну и немного фоток!

небольшой видео ряд с музыкой, в краце рассказывающий о жизни шуршалки!

5! класс

отличный жыпик .давай ещё фоты !5

М-да... Писатель из тебя никакой! ))) Но это не минус, просто не твое. А вот Йоху козырную замутил! Только вот как она 33-и Сильверы крутит? Без понижайки наверное грусть-печаль? Перед чем лифтовал?
"Пять" закину за машину. Но во-первых текст переработай, разбей на абзацы. А во-вторых дополняй конструктивом. У меня был такой ))) Проворный, сволочь! Только спать в нем неудобно )))
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Зачод =)

Магнитогорск
Хороший внедорожник. Крузаков и хай-люксов на лысой резине дергал?

Zlodey74:
Хороший внедорожник. Крузаков и хай-люксов на лысой резине дергал?
дёргал=)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

Костя_78:
по городу норм крутит первым уезжать со светофора моно! но в помпасах тяги конешно не хватает когда закопаешся! но на понижайке как танк вылазит если на пузе не повис! перед проставки собстного производства! А спать да мука! со временем подправлю и добавлю! щас както лень расписывать)))) на работе устал)

Алекс56 рус:
5! класс
спасибо!

PajeroTuz:
Ты под стойки что ли проставился? А как с углами на шрусах?
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Монстр :) я планирую своего чутка достроить, но конечно не так :) Если не секрет - какой расход на таких колесах?

Костя_78:
Ты под стойки что ли проставился? А как с углами на шрусах?
подрамник опушен! так что с углами всё хорошо!

Debutant:
не секрет 15-20 город
трасса около 12-14

Москва р-н Братеево
Ну ты фанат ) пятёрочку поставлю)

Камчатский край
Ну крутбл конешно. 33-е тапки на ИО не часто увидишь.

Cancun, Mexico
Трансмиссия нормально такие тапки крутит? Привода, полуоси?
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Илья /Martin/:
Трансмиссия нормально такие тапки крутит? Привода, полуоси?
пока прецендентов небыло! я когда поуши сижу еду в натяг и на пониженной а то так действительно всё позаворачивать можно! А так то ей чё будет? автомат коробка особо не даёт всё остальное напрягать!

5+! Главные пары потяговитее не подобрал еще?
MMC Pajero Pinin 5d 2003 г.в. GDI 2.0 SS4WD. Шериф. Лифт +4см. Cordiant Off Road 29"(225/75R16).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Pinin 2003

Lesvik:
5+! Главные пары потяговитее не подобрал еще?
пока незаморачивался а надо бы! но всё по порядку)))) скоро бампер делать буду!

Буду следить!!! :)

Сергиев Посад
Однозначно пять!
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

25й Регион
За Легендарный Паджеро - Только ПЯТЬ !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Нормальные такие слики! Тоже 33"? :)

не секрет 15-20 город
трасса около 12-14
Спасибо! И еще вопрос - можно про планшет подробнее? Что за марка, надо ли какое-то специфичное ПО ставить, есть ли русский язык?

Lesvik:
Нормальные такие слики! Тоже 33"? :)
не 3110 р16 они

Debutant:
http://pinin.ru/plugins/forum/... тут всё есть

http://pinin.ru/plugins/forum/... тут всё есть
Спасибо! До этого как-то про такие возможности даже не задумывался

Как тебе "Бурундучьи бега"? Как машина их пережила?
Триал мать его я то думал фака будет! она конечно была но в одном месте и просто трындец! да и без лебедя туда не пускали так как сам там никто не проехал! А так Норм всё! Шестое место из 55 возможных! )))

Как тебе "Бурундучьи бега"? Как машина их пережила?
А вобше мне очень понравилось! Столько народа вобше не ожидал увидеть!

москва
оч нравится для выездов на природу вообще отличный , почему сейчас маленьких паджер нет, для жены самое то , а в выходных и самому в лес на ней:))

Эээ... что за бега!? А где фотоотчет??? :)
http://www.mbo4x4.ru/index.pht... Там я как раз автора и водителя этого мини-монстра заприметил

Бердск
Из-за такого лифта ее на поворотах не заваливает?

Надеюсь автор не возражает

Эээ... что за бега!? А где фотоотчет??? :)
я без фотика был((( на недельке по инету фотки пособираю скину!

colt140:
=)))

Бурундук80:
Из-за такого лифта ее на поворотах не заваливает?
ещё и стаба нет)))) не некренит подвеска сзаде очень жоская да и колея на 10см шире

Надеюсь автор не возражает
Конечно нет)))

Бердск
Извиняюсь за невнимательность к текстовке отзыва, но подскажешь, задний мост самоблокирующийся?

пока блоков нету!

Бердск
Т.е. ты на 2-х из 4-х колес носишься по грязюке? Видимо за счет небольшой массы авто получается неплохо

Бурундук80:
ну гребут то все пока вывес не словиш! да и от резины зависит намного больше чем от блоков!

Бердск
Ну а, например эконом-вариант - на шессейки цепи одевать перед препятствием?

Бурундук80:
Ну а, например эконом-вариант - на шессейки цепи одевать перед препятствием?
ну это так если серьёзно кудато не лезеш! да и одеть их можно только на задние колёса на ио и пининах! да и ездить на них страшно мост завернуть нахрен можно!

Белогорск
Сообщений: 2019
Пять! За правильный стиль=)
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Про колы и двойки правда,завидуют,дак нет бы молча:)))
держи 5)))
Кому пятница,13-е – обычный день, а кому и обычный день, как пятница,13-е.

спасибо друзья!

ADPad 13:
Про колы и двойки правда,завидуют,дак нет бы молча:)))
держи 5)))
Спасибо!!!!

SANYA 28:
Пять! За правильный стиль=)
Спасибо!!!!

да ладно кол подотрут) а от меня пятак!да и не надо нервничать из за убогих,пусть они на навоз изводятся)удачи в эксплуатации!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

mmc36:
да я не нервничаю))) спасибо тебе!!!

Питер
всё хорошо, но интересны подробности внедрения планшета
Кастет
Мои отзывы: Mazda BT-50 2007, Honda CR-V 2000

SpeedyGonzales:
всё хорошо, но интересны подробности внедрения планшета
всё есть здесь http://pinin.ru/plugins/forum/... подробно и с картинками! отчёт не мой а планшет теперь мой)))))

я уже давно забил на оценки! делаешь для себя пусть другие завидуют!)
многие не знают где домкрат в машине лежит!)))
им нас не понять так как мы разговариваем на разных языках!!!!!!!!!!!!!!Лови 5+
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1996

Evgen124ru:
я уже давно забил на оценки! делаешь для себя пусть другие завидуют!)
многие не знают где домкрат в машине лежит!)))
им нас не понять так как мы разговариваем на разных языках!!!!!!!!!!!!!!Лови 5+
Про домкрат в точку))))
Спасибо!

Владикавказ
Классный зверёныш!!! Автор молодец!!!

Владикавказ
Думаю такой взять как 2-ю машину. Может кто подскажет с каким лучше движком взять 1.8 или 2.0 , и в чём разница между ними. (ну кроме объёма конечно).?

petr15:
да нет разницы впринципе))) как раз обьём только! ну капот у двушек немного другой и решотка радиатора))) у меня 1,8 и вполне меня устраивает! гонки из него всё равно не получиться так что смысла не вижу с двушкой брать! болячки у двушек и 1,8 одинаковые! токо вот 1,8 ремонтопригоден и точить не раз можно а двушка нет! масло жрут они одинаково))))

PajeroTuz:
Не скажи. Двушка тоже ремонтопригодна. Что я себе на практике доказал. Провернуло вкладыш. Пришлось капиталить. Ставили ремонтные поршни 0,5 и точили блок. Ничего экстраординарного.

Lesvik:
Ну тогда темболее нет отличий кроме обьёма))))) а кстате 1,8 турбовые есть))))

Камчатский край
грят у двушек многие болячки мелкие япы излечили, так они позже и пошли.

Миасс
5 за отзыв)

Ramzes74:
5 за отзыв)
Спасибо!

PajeroTuz. МОгу подсказать только по 4g94 :) По каталогам можно посмотреть (только зарегиться надо) по фрэйму: http://www.japancats.ru/mitsubishi/ Мне кажется на 4g93 там есть ремкомплекты. Вот например Поршень 0,5 MD 350312 А вот 1,0 MD 350313

Кто сказал что 94й мотор не точится и почему?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 2002

Моторы разные, но по эксплуатационным характеристикам почти одинаковые. Поэтому пути 2: ищи самый живой, или бери самую дешевую машину (с целым кузовом) и мертвым мотором с учетом на капиталку, учитывая свой опыт, сейчас бы предпочел второй вариант. На 94м моторе ТНВД совсем другая, более ремонтопригодна, но это не принципиальный момент, так что не заморачивайся. Едут моторы одинаково.
petr15:

Однозначно ПЯТАК! Сам на таком же трехдвером 5 лет катаю. Полет нормальный!

Писят Читыри
[quote=Evgen124ru]Прокладка головки блока -------MD 361174 Кольца поршневые, комплект STD-- MD 177118 Вкладыши шатунные ----- MD 343138 Ролик направляющий ремня грм---- MD 156604 Ролик натяжителя ремня ГРМ ---- MD 169592 Номера можно и самому находить вот каталог каждой детали http://mitsubishi.epcdata.ru/p...[/q uote] спасибо большое!!!

Привет, дружище! Отличный Внедорожник получился. Не знаю, мож кто и писал уже, но взял бы ты себе контрактный 2-х литровик, и было б тебе счастье дальше)) А за отзыв конечно Пятак. и фото - отличные!!!

PiratNB:
спасибо! к сожалению не так много зарабатываю чтоб в лотерею играть! мне проше откапиталить самому тот что есть!

5+++
Видно, что человек любит свой апарат:)
Так держать!

BlacKSokoL:
5+++
Видно, что человек любит свой апарат:)
Так держать!
Спасибо! На самом деле Люблю!

МОлодец, PajeroTuz, хорошо погонял! И все ж нельзя Сильверам залеживаться )))

Сибирь, Усть-Илимск
Жыпер - состояние души...Фото класс. Пять однозначно.
Мой отзыв: Nissan Terrano 2016

Комсомольск-на-Аму
Мне очень инетерсно откуда эти цифры появляються в строчке за голоса!?
но кол и два то за что бл,ть? Зависть? Козлы ****!!!!

Уважаемый,не надо так злиться.
Просто на просторах нашей не объятной страны,а так же в ближнем зарубежье.
Отслеживается тенденция не хватки свободных мест в психушках,а так же зависть и тупость не кто не отменял.
Многие (не все),купив себе сотку,сто первого али двух сотого (не к ночи упомянутого),себя считают офигенными профи и состоятельными людьми (имеется в виду достижение половозрелости),а это влечёт сильнейший удар тестостерона в голову.

Машинка у Вас хорошая,подготовленная.
Вам только пятак,за руки,любовь к "железному другу".
Так держать.
Ну и моя скромная фотка,моего пыжика.

P.S. Крайнее фото,это мой и супругин.

Комсомольск-на-Аму
Как то фото не прогрузились.

Писят Читыри
Спасибо друзья! будут ещё гонки и ещё фотки!)))) зимой будет новый двигун! если кому интересно могу свой сантех шноркель и его устройство пофотать)))))

PajeroTuz:
Да не надо спрашивать,фотай,выкладывай.!.! А фото мои так и не прогрузились. Заходи на отзыв: Отзыв о Mitsubishi Pajero Там правда пыжики другие,но будем рады.

Писят Читыри
как блин фотку на аве сменить????

Ну чего ты народ пугаешь. Сам корпус моста же целый. И сам дифф еще неизвестно в каком состоянии )))

Lesvik:
а муфте и подшипникам хана))))) как и всем посадкам под них))))

С твоей муфтой вопрос отдельный ))) Сам же говорил, что она порванная )))

Lesvik:
С твоей муфтой вопрос отдельный ))) Сам же говорил, что она порванная )))
ну да порванная! была=)))) порванн сам клапан вакумный был! так что тут связи нет! так как она подключена была всегда! короче из за воды вся эта фигня случилась! подшипник в мосту был побит вот сальник и размотало, ну и как итог эмульсия в муфте!

За пыжика только 5+, Зачет.
По дрыгателю: он отлично ремонтируется и возвращает былую мощь.
PS: EGR глушить к чертям. А по электрике меняй гену на 100A c двух литрового.
Прах к праху... а в итоге перхоть.

varlog:
За пыжика только 5+, Зачет.
По дрыгателю: он отлично ремонтируется и возвращает былую мощь.
PS: EGR глушить к чертям. А по электрике меняй гену на 100A c двух литрового.
у меня поршневая под замену так что дорого чинить! егр сто лет как заглушен=))) про гену спасибо за совет!!!

PajeroTuz:
У меня в мае год будет как капиталил.Что ты мне посоветуешь ЕГР Заглушить?.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 2000

NIK.FED:
У меня в мае год будет как капиталил.Что ты мне посоветуешь ЕГР Заглушить?.
я уже откапиталил! на драйве есть фотки! я не стал глушить! масло же не жрёт так что сажи такой дикой там не будет! проше раз в год снять да почистить!

Подскажи у тебя в минус 30С как в салоне тепло? Жене взяли 2002г мкпп 2.0л!
двигатель прогреваеться быстро темпеатуру держит, а вот печка не греет !

Evgen124ru:
Подскажи у тебя в минус 30С как в салоне тепло? Жене взяли 2002г мкпп 2.0л! двигатель прогреваеться быстро темпеатуру держит, а вот печка не греет !
и в минус 40 тоже тепло! помой печку поменяй пробку на радиаторе и термостат на 88 градусов воткни и будет тебе счастье! токо печку химией агрессивной не мой! ещё есть такой вариант с неправильно открывающимеся заслонками которые регулируют поток воздуха поискай на http://pinin.ru поиском много раз обсуждалось!

PajeroTuz:
Скажи пожалуйста,ты печку снимал или на месте можно, как нибудь, под давлением? И что может случиться с пробкой радиатора?

NIK.FED:
я на месте мыл в выходные. скинул с печки шланги и на их место подключил поливочные один от крана и другой в унитаз и часа 4ри просто через печку текла тёплая вода! с пробкой варианта два не держит давление будет холоднее либо заклинило и высокое давление может радиатор лопнуть. я просто всё в комплексе менял от греха подальше!

Южно-Сахалинск
Я так понимаю - на ИО не существует ручных хабов на передние колёса. Правильно? :)
TD62-W; V6-2,5;"РИФ","Шериф", "Анвир"; 2+2"; Warn hubs; LR 1532; Matador Izarda MP-2 235/75/15
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998

Триас:
Нигде не видел и не слышал, если честно.
Да никто их и не искал, мне кажется.
Пневма внутри моста стоит и работает достаточно четко. Геморроя с ней не бывает. А если и бывает, то лечится.
Да и 99% проблем с подключением - это вышедший из строя датчик в раздатке, подающий сигнал на муфту. Даже если датчик накрылся в пути, то всегда можно вытащив нужный шланг "вручную" подключить мост)))

Триас:
их нет в природе)))) стоит грамотная пневматика! которая не подключает а отключает полный! так что всё разломав мы будем ездить на полном! но + ко всему он отключаеться в раздатке! так что смысла в хабах не много на самом деле! потому не кто их и не делает! спрос рождает предложение. а тут и ломаться то особо нечему!

Привет.
Подумаю вставить 2DIN а управление кондером как у тебя в низ спихнуть.
Где инфу черпал подскажи пожалуйста или может ссылка есть.
Там между 1Din и панелью управления кондером есть типа пластмассовая балка ее спиливал?
В общем буду благодарен за инфу.

Persons:
Привет.
Подумаю вставить 2DIN а управление кондером как у тебя в низ спихнуть.
Где инфу черпал подскажи пожалуйста или может ссылка есть.
В общем буду благодарен за инфу.
у мну с японии с магнитолой 2дин пришол! так что я не в курсе!

Обычно если делают бюджетный вариант, то ставят расширяющие прокладки в месте крепления аммортизатора с корпусом.
В чем преимущество вашего решения? (уж больно понравилась идея)

У него 33" иначе не влезли бы просто )))

Алексей (Владивосток):
Добрый день. Подскажите, чем было обусловлено столь смелое решение по способу поднятия авто? (увеличение клиренса) Обычно если делают бюджетный вариант, то ставят расширяющие прокладки в месте крепления амортизатора с корпусом. В чем преимущество вашего решения? (уж больно понравилась идея)
вот верно очень подмечено если делают бюджетный вариант)))) проставки на стойки не дают по большому счёту не чего кроме изменения углов работы подвески в худшую сторону)))) и колёса больше размером тоже не поставиш!
тут тоже всё не совсем грамотно и как показало полтора года эксплуатации что кое что надо менять! хотя тут вся проблема только в том что нужно ещё ниже подрамник опустить и всё!
вобше это довольно бюджетный вариант кстате можно сделать и дороже чем я и собираюсь заняться в начале следующего месяца! правда останеться всё точно также просто будет грамотней!

PajeroTuz:
Тогда Вы просто обязаны потом поделиться фото отчетом о проделанной работе )))

Алексей (Владивосток):
Тогда Вы просто обязаны потом поделиться фото отчетом о проделанной работе )))
отчёт будет на драйв2

Кировский
ВЫ С ДИГОТЕЛЕМ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ

никита16:
ВЫ С ДИГОТЕЛЕМ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ
капиталил

весьма ) продолжайте дополнять отзыв. приятно читать, много нужного можно узнать.
Why so serious?

mad"n"art:
В ломы одно и тоже постить везде. на драйве всё есть

Алексей
Зачоооооооооооот!!!
когда еще и штурман-девушка!!!
молодцы!

Отличный отзыв! Сам недавно приобрел такой же аппарат как вторую машину. Может когда-нибудь попробую этакое, но пока жалко авто :-) 5!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 2000

Комсомольск-на-Амуре
Классный отзыв!!!

Фотки отменные! Автор МУЖЧИНА!!!
Жму руку! только 5+!!!

Лабинск
Отзыв информативный, автор- молодчина!!! учиться есть чему.
У меня в прошлом году ОСАГО за Иошку вышла около 9000- повезло, никто в этом году ещё не страховал?
Не поднялась цена, не в курсе? Сосед свою жигули "шестёрку" за 9500 сделал в Горгосстрахе. Я вот думаю, сколько же Паджерик выйдет теперь...
===
У меня есть лишние (после замены двигателя) детали на ИО-шку 99-го года: все 4 катушки свечей. Прокладка крышки и резиночки (новый комплект). стартер, генератор, блок предохранителей, блок управления форсунками, датчик расхода воздуха. Пишите, могу выслать фотки на детали. Отдам в пол цены, может кому-то послужат ещё, буду рад.

Отличный жып

Писят Читыри
я уже и забыл что он тут у меня есть =) тачко разломан в клочья порваны лонжи кхирам =) но скоро всё будет делатся тут пока финансовые проблемы не дают шибко развернутся. А в целом там много новых плюх монстро стойки рычаги большой дроп подрамника мотор всё тот же но есть всякие мысли =) тапки для города терь 3310.5 бигхорны хорошо себя зарекомендовали!

вот ещё фоты

и ещё

Чё, мой отзыв на первом месте никак покоя не даёт. Ну ещё пара двоек и ты опять первый в рейтинге, и будет тебе снова счастье.

Отличный аппарат,сам взял такой как альтернативу ниве,за сезон бездорожья вложений в три раза меньше,чем у собратьев. А у нас в крае,поверьте, есть где проверять его СУПЕР СЕЛЕКТ!!! Видео на ютубе полно про дороги... Сейчас на максимально возможных кордиантах, в планах перейти настойки с рычагами,как у Вас... А ЗА ПЫЖА ТОЛЬКО ПЯТЬ...

Продажа Mitsubishi Pajero iO 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио