Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Mitsubishi Pajero iO 1999г.

Тема:

Что было сделанно за это время?!

1 Планшет установленн и работает!

2 установлен и подключенн рабочий и ближний свет на люстре! освешает прям на 5ку сказалбы но увы видел как светят светодиодные люстры)))) так что 3и))))

3 хелла люминатор преобретенна установленна и подключенна! настроенна прям в пол так как свет дальний а в городе тоже охото ездить с хорошим освешением! на трассе лупит как ненормальная!

4 заменён ступичный подшипник (с августа выл) сволочи продали не тот на 2мм шире в итоге не долго выё, ывавшись с болгаркой я таки запихал его на место!...

Начал делать защиту с алюмишки 4мм! думаю мне хватит! +усилю рёбрами жоскости а пока фото того что есть на данный момент буду доделывать в скоре!

Фото будут дополняться!

Маршрут выходного дня! немного фото=)))

фотки)) фотал на телефон поэтому какоето искажения какбудто труба кривая=))) вобшем я хз))) в живую он посимпотичнее)))

фотки)))) номер раз!!!!

фотки)))) номер два

фото!!! номер 3три))))

В обшем откатался не без последствий))))) порвало доп помпу свалил антифриз! масло на доливку что хранилось за левой стойкой распавилась банка пролилась на колектор выпускной загорелся мотор! потушили грязью))))) прокатился на верёвке починился минут за 20 залил воды и снова в строю))))

Ну а теперь поконкретнее)))))

Трофи проходило ночью начало с закатом 20:41 финиш с рассветом 6:41!

Гонка проходила на речке Коён! Живописная и местами болотистая местность, было достаточно тяжело ехать в стандарте ТР0, так как у ТР1 были теже точки что и у нас а там и так хрен подьедеш на сликах а они всёпоперекопали(((( ну и время суток давало о себе знать долгое ожидание старта, ну и гонка всётаки ночная а ночью я привык спать))))

Поехал принципиально на шоссейке чтоб позакусоваться с друзьями один экипаж на искудике второй тоже на йешке!...

Ну в обшем фото того что вышло! насадку будет в перспективе!

небольшой видео ряд с музыкой, в краце рассказывающий о жизни шуршалки!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио