Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: до сих пор поражен л/100км
Цвет кузова: белый-серый
Цвет салона: темный
Этот чудесный ПЫЖик достался мне спустя 8 лет его эксплуатации на дорогах Приморья..Брать боялся..но решение было однозначным..потому что была одна центральная идея - Что то выше легковушек!..и это Джип со штатным клиренсом в 24 мм прекрасно подошел под мое табу..при езде по городу на разу не боялся и не думал "проеду ли я эту яму или нет", "при парковке задену ли я бордюру или нет"..Тобиш "Квадратиш.Практиш.Гуд"..в экстремальных вне дорожных условиях показал себя как четкий, устойчивый, надежный, крепкий, мощный и еще много можно подбирать красивых слов..из за своей короткой базы..застрять на нем это надо потрудится или быть дураком и неумельцем . Расход топлива..это вообще отдельная история..для двигателя 1,8  в 130 лошадок..для джипа! при 4 WD он нюхает..в прямом смысле слова нюхает..поймет тот кто ездил на джипах побольше..то есть больше 10 литров никогда не употреблял..В тайге на своем штатном пыжике ездил в Трофи-Рейд..и не было места где бы застрял.. умелый штурман и опытный гонщик..сделали своё дело..речки проезжали ..много много много могу рассказать..но не в этом дело..как для городской так и для загородней езды из класса джипов просто замечателен..в одном ряду с Suzuki Escudo..правда ПЫЖик мягче воспринимает неровности на дороге..и вообще он не жесткая табуретка, как многие думают про маленькие джипы..5 дверей за глаза..сзади места хоть и не развалишься..но достаточно..не богатырей же возить..а спереди самое то..пространство..Динамика на дороге хороша..правда зимой иногда страшновато на заднем то приводе..и так как город горный..приходится 4 WD подключать..а то не очень то и хочет на заднем ехать..так зато дрифтовать самое то..участвовал в соревнованиях по дрифту..(Дрифтинг).. зрители и участники диву давались как на джипе вообще возможно дрифтить на по льду..а на простом сухом асфальте..но опять же.."руки мастера боятся"..из негативных впечатлений..могу сказать одно..двигатель прихотливый..или я прихотливый к двигателю..в общем GDI не под наше топливо..тупилки начинаются если за движком не следишь..! но я фильтр менял как надо и присадки лил..так что после первых тупников реабилитировал ДЖЕДАЯ и в добрый путь..ни разу не пожалел о покупке такого ДЖИПА

almaty
новая - еще похожа на машину.. подержанная - тока на большого любителя...
Мои отзывы: Honda CR-V 2014, Suzuki Jimny 2012

almaty
в япии их тыщ 10 в год лепят а то и меньше - спроса нет...
G8

Capital of RF

5 однозначно

5 за коротыша

maks22:
5 за коротыша
ошибся случайно ,но не суть

Нижний Тагил
**Джип со штатным клиренсом в 24 мм....**. МАЛОВАТО БУДЕТ)))
Мои отзывы: Opel Astra 2009, УАЗ 469 2010

5 за отзыв! У самих такой же

И стандартный клиренс у него 205мм

Танхой
gensher 65:
Однозначно))

Отзыв с любовью к машине, конечно! Это хорошо!
Но 24 см клиренса и "нигде не застревает"... гы :)
Кстати, в штатном исполнении под передними рычагами и тех 205 заявленных мм нет :)
А двигатель нормальный, если хорошее масло и бенз заливать.
MMC Pajero Pinin 5d 2003 г.в. GDI 2.0 SS4WD. Шериф. Лифт +4см. Cordiant Off Road 29"(225/75R16).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Pinin 2003

новосибирск
с запчастями некоторыми на него можно встрять в полном смысле этого слова! фото отличные 5!

Алтайский край
Отличный джипец . Хороший отзыв . Мицубиши - надёжно . Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Зима
Удачи на дорогах, 5 поставил с натяжкой
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Ессентуки
машин отличный был такой -не разочаровал хоть и достался после
кубанского раздолбая
раздатка СУПЕРСЕЛЕКТ покрывает все недостатки с лихвой
из расходников самое дорогое эт резина хотя у всех она сейчас
не дешевое удовольствие
удачи в эксплуатации

Прокопьевск
Чего вам во Владике боятсятся такие машины брать-----запчастей на них больше чем рыбы в море!!!! Я тут у себя хочу этот Исузу 2х дверый,который 3х метровые ямы с разбегу берет!

Прокопьевск
Ну и это,дрифтовать по льду---не тема,по льду он только может жука крутить,а фотки нормальные.

Хороший Джип

Миасс
Что за идиоты ставят колы и двойки?

Отлично )) пятак !

красавец.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Secret
фотки забавные))))
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

петропавловск-камч
восторга автора не разделяю, а учитывая то, что парень с владивостока вообще много не понятно (особенно какой-то телячей радости, которая сквозит буквально в каждой букве), по фото .................. ничего выдающегося извини ты не показал. про клиренс "загнул" по самое не хочу, после стольких лет эксплуатации на дальнем востоке, именно эти машины превращаются в законченные дрова, осбенно это касается моторов, топливной и навесного, либо же в нем все поменяно узлами и агрегатами, что во владике широко применяется (да и правильно с учетом доступности всего и цен), салон полное г., как и места в нем, погремушка еще та. да в плане проходимости неплох, весьма неплох, но надежности просто 0!!!(ноль), если на эскудике нестрашно куда-нибудь уперется ******* (есть уверенность, что вернешься назад), то с этим произведением та еще лоторея!
и последнее: сказки не рассказывай про то как джи-дай присадками вылечил. присадками можно только быстренько добить джидая.
короче отзв, как и сама машина муть полная.

В общем-то тоже не понимаю откуда цифра в 24 см клиренса. Там от силы 20 см, где поперечная балка - даже меньше. И на том же о. Русском его не хватает.
К тому же судя по фото защита двигателя у вас отсутствует.
А вообще машина хорошая, 2 года на таком езжу. Нигде не застревал, но и перед сложными местами всегда пешком ходил смотреть.
По GDI - 98ой бензин РН или Бензо + своевременная замена масла/фильтров и вопросов по двигателю не будет.
Ну и повторюсь - полноценным джипом его сложно назвать, думаю своего через полгода на большого паджеро менять буду.
Pajero 3.5 V75 6G74 GDI 2003
был Pajero IO 1.8 H76W 4G93 1999

5так!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

К тому же судя по фото защита двигателя у вас отсутствует.
=)))) а мой моно назвать полноценным жипом???? 98 не обязательно! зимой токо 92!

PajeroTuz:
Сравнил одно с другим :) Здесь автор описывает стоковую комплектацию, а не такого монстра (в хорошем смысле слова) как у тебя :))
Pajero 3.5 V75 6G74 GDI 2003
был Pajero IO 1.8 H76W 4G93 1999

г.Владивосток
умники говорят что 92 Альянсовский..самое то, потому что Альянс-единственная АЗС на ДВ которая льет европейский стандарт 92 "EURO 5"..
PajeroTuz:
=))) ) а мой моно назвать полноценным жипом???? 98 не обязательно! зимой токо 92!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

г.Владивосток
Защиту картера в конце зимы поставил..хорошая штука..сталь 5 мм..даже если на пузо садишься, то не на раздатку а на защиту..выручает иногда

Майкл IO:
Фига себе, защита! Сталь 5мм!!! Можно фото брони?
Боюсь спросить сколько она весит?

Lesvik:
Фига себе, защита! Сталь 5мм!!! Можно фото брони?
Боюсь спросить сколько она весит?
поддерживаю в вопросе!

Майкл IO:
честно не понял чё ты имел ввиду((( у нас 92 второй норм но детонация конечно есть! но зимой заводиться лучше! к тому и писал!

gensher 65:
Фотосессия, скорее, хозяина, а не машины))
Точно. Мальчик нарцисс. Машину выжимает беспощадно, на крыше топчется! А когда будет продавать, стопудово напишет "Ездила девушка, очень аккуратно, работа-дом".
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.

Debutant:
полноценным джипом его сложно назвать
а что не так? мост и раздатка есть. Кузов поменьше, но это скорее достоинство. А если твой рост например 170, а не 188, то ты тоже неполноценный?
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.

Дальнегорск
он щас в дальнегорске гоняет

2 года откатал без проблем...лохи пусть дальше боятся...

юрий
че под капот не залез

Продажа Mitsubishi Pajero iO 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио
Запчасти на кузов H76 во Владивостоке