Мынжылки

Мынжылки

Привет котятки!

Давненько меня тут не было. Столько всего хочется рассказать!

Но начнем по этапно. Я сегодня больше с фото-отчетом, как это было.

В октябре 2013 года мы поднимались на Мынжылки.

Подъем был очень интересным. Дороги нет, одно направление с колеей. Если кто-то знаком с нашим менталитетом, то знает, как у нас любят много объемные машины 4+

Горе жыперы и поразрывали достаточно нестабильный каменный настил, обкидывая окружающих мелкими острыми камнями. Не хочется даже вспоминать. Один негатив.

Мы двигались клубной колонной в 8 машин: Монтеро Спорт, Паджеро, Челленджер и мы, IO, в полном стоке.

Из понесенного ущерба: оторвали глушак. Ну как оторвали... Оторвали проволочку, на которой он держался. Да-да, вот такие мы безалаберные. =) Но ничего, на следующий день (ура! наконец то!) все было приварено на место.

От себя могу сказать, что для таких вылазок машинка идеальна. За все время мы ни разу ни начали греться, все прошли своим ходом, благо база короткая и ходовочка с хорошим ходом, ну и отдельное спасибо раздатке, что она есть.