Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO

Мицубиси Паджеро Ио — отзыв владельца

Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 494 л.с.
Расход топлива по трассе: 15-20 на 100 на 4 вд по тяжелым л/100км
Название: 4вд
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: подушки анти блок тормазов
Кузов: метла
Двигатель: 4 цилиндра 16 клапанов 140лошадок два топливных насоса- тнвд и пассивный в баке
до чижика -пыжыка было много авто -все седаны. полгода назад переехал в частный сектор,и соответсвено стал искать авто   соответствуееще моим требованиям-компактный,удобный,проходимый.сперва выбор по цене и ттх выпадал на хонда црв и субару форестер,но знакомый посоветовал паджеро ио.нашел,купил. за 6 месяцев разочерований 00000000000.!!!!!!!!!!проходимость просто фантастическая.комфорт супер.расходные- все в пределах нормы средних цен.ремонт в принципе прост-хотя и пугали джидаем.раздатка лсд с электронным управлением- не жалуюсь,все что надо включаеться.а особо печка....в минус 40 десять минут работы- в салоне жара. на средней фотке провалился всем правым бортом ,лег попереченой раздактки на грунт думал кирдык -копать,цепи и прочее -шиш японанива при включение блокировки всех колес как по асфальту вышел. минус для меня пока один-абс  тормозной путь увеличился в разы,о гололеду не замено ,а вот но свежевыпавшему по началу напрягал.в целом доволен на все 100.и p.s жена в него влюблена- хотя по началу была против.

Mitsubishi Pajero iO, 1999
Mitsubishi Pajero iO, 2003
Mitsubishi Pajero iO, 2003
Александер, Владивосток

новосибирск
чуть не забыл- не смотря на кажушися маленкий вид багажного отделения-при разложенном втором ряду конкретно- стиральная машина индезит+сумки со шмутьем 12 метровой хаты на осадки ходовых не сказалось ни грамма
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO

Бу-га-га-гатти
новосибирск
[quote=ev1968]А вот я нажму "5"! Не за авто(никогда не связался бы с ГДИ ) и не за отзыв(которого почти нет),а за то,что автор переехал в свой дом. бугатти и чем он тебя так напугал7

[quote=chilya54][quote=ev1968] А вот я нажму "5"! Не за авто(никогда не связался бы с ГДИ ) и не за отзыв(которого почти нет),а за то,что автор переехал в свой дом.

бугатти и чем он тебя так напугал7[/quote]

Да боюсь чё-то на уровне подсознания....аж коленки трясутся....
Ездий на здоровье,не обращай внимания на критику....у каждого своя правда,посылай всех на.. и в п....(кого куда-сами разбирутся,тока меня не надо...)
Бу-га-га-гатти

отлично

Коротко и ясно.))

Нижний Новгород
афтар молодец 5 +! машин огонь ,жене год как купили пинина просто вэдового без селекта на автомате , в начале была против фабию хотела а теперь выгнать не могу .вот ищу теперь ишака для себя с супер селектом и лсд мостом .европейки по кузовщине не айс .

Не надо бояться GDi советов два - раз в полгода выливать в бак 250 грамм ацетона на 30 литров бенза. раз в год спиртика стакан на бак. GDI боится воды в тНВД и форсунках, а ацетон и спирт удаляют сей момент, свечки иридиевые надо край поставить для куража. Обороты бывает на холостом плавали при прогретом двигуне-ацетон решил проблему. Капиталить только данные двигуны не советую (они не так распространены. соответственно ценники на СТО рисуют, да еще и не знают с какой стороны к нему подойти)-связался выкинул 25 на запчасти, забрал проехал 5 км - стуканул, клапана загнуло, шестерню коленвала вырвало, вкладыши провернуло. Иастеров по ГДИ нужно еще найти постараться! В общем берем сразу двигу при серьезных проблемах она рублей в 35 обойдется и проблем нет еще и на запас двигло лежит и догонять ничего потом не надо на заказ. А так машинка среди мини джипов первая-раздатка спасает (блокировка и вд в движении), печка вообще огонь да и внешний вид на мой взгляд удачнее CRV и RAV тех же годков. Ям и неровностей дороги вообше почти не чует, сразу дороги ровнее станут, машинка мягкая! GDI не бойтесь, заправок левых избегайте, ацетон, спиртик и всё путём!

Продажа Mitsubishi Pajero iO в России