Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Ну вот прошло лето... С момента последнего обновления отзыва прошло 6 месяцев и 8500 пробега. За прошедшее время неприятных сюрпризов машинка не преподнесла (тьфу-тьфу-тьфу), все работает как и прежде. Отлично прошла поездка на Братское море... По песку проходимость отличная (в паре шел Н-Террано, но паджерик ему не уступает), а вот простые авто (микрики и легковушки) с 4вд вязнут в песке, а мы гордо проезжаем миом в поисках лучшего места под солнцем (фото позже).

Также ездили много в лес за грибами и ягодами. Проходимость без замечаний - глубокие лужи, грязь (разумная естественно), пересеченная местность, крены в стороны до отрыва колес, подъемы по мокрым и грязным направлениям (лесным дорогам :-)) - машина прошла на ура, за трактором не ходил ни разу, даже не копал лопатой...

Из минусов при эксплуатации - на 100% убедился, что мало места в салоне (очень мало), без багажника на крыше вещи положить некуда... Кроме того, спать внутри не возможно, либо только детям... сиденья не раскладываются ровно, получается горб посередине (очень большой минус).

Ремонт - подтекал сальник на внутренней части привода слева (в районе муфты). Замена сальника не помогла, пришлось менять привод - цена 2200 р. (в Иркутске всегда в наличии). Сейчас прошел диагностику подвески перед сменой резины - выявил необходимость замены ступичного подшипника и двух сайлентблоков... Более ничего...

Тех. обслуживание - заметил расход масла (примерно 1,5 л., от замены до замены прошел 9000 км т.е. доливал 3 раза по 500-600 грамм.). Хорошего нет ничего, но думаю пока в норме и лезть не собираюсь.

Замена масла в двигателе + фильтры - 3200 т.р. Частичка в коробке - 2800 т.р. (в редукторах, раздатке, муфте все чистенькое после замены и в уровне).

Забыл сказать, жена в восторге очень удобно ездить в городе из за небольших размеров, но высокой посадки.

Машина только радует. Соотношение цена - качество на вторичном рынке по данному авто полностью соответствует.

P.S. Горловину бака так и не поменял, наверно когда потечет что-нибудь придумаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero iO 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром