Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Junior 1996

Цвет кузова: чернный
Цвет салона: серый
Салон: магнитофон с радиоприёмником
Кузов: крепление для винсерфинга
Сначала о причине покупки этого авто. Уже давно хотелось престижный внедорожник для того что бы легче было снимать тёлок на набережной. Сначала присматривался к Ленд Крузер 100, но не понравился салон и магнитола там была не кассетная, а на дисках. Я себе кассетную хотел, если украдут то не жалко будет, да и музыка у меня вся на кассетах. Смотрел Сафари, не понравилось, что надо высоко забираться. В общем остановил свой выбор на Паджеро. Но оказалось за 4000 свежую машину не купить. Предложили Джуниор за 4500, посмотрел очень понравился. Особенно впечатлила, красная лампочка на руле, которая иногда горела, а так же указатель забортной температуры и кренометр! Раньше такого на машинах мне не приходилось встречать. Хотя до этого ездил на Isudzu Gemini 84г (одной из самых стильных и навороченных автомобилей Японии). Ещё был кондиционер (который почему то не работал), электростеклоподьёмники, и эффектная магнитола подобная той, что родной стояла на моей Isudzu. Очень понравилось что в машине всего три двери, потому, что когда я садился пьяный в Isudzu постоянно путал водительскую дверь с пассажирской и попадал на заднее сидение – меня это сильно напрягало. Мотор почти такой же, как Land Cruzer, только меньшим объёмом в 1,1 литр, что сулило большую экономичность бензина. Попросив у мамы ещё 500 долларов, сказав, что я нашёл очень приличный джип в идеальном состоянии, с пробегом по России в 7 лет, я радостно побежал покупать Джуниора. Когда я приехал, на нём домой, мать почему то сказала что я идиот. Машина меня очень радовала, ведь это был честный внедорожник, с офигенным магнитофоном и футуристичным салоном из серой ткани. Из косяков было только порванное сиденье, растрескавшаяся лобовуха, поцарапанный и немного помятый бок, чуток дымил двигатель и пробуксовывал автомат. А ещё не работало 4 WD. Но это всё мелочи, ведь со светофоров я уходил первым, и динамика была как у ракеты! Более крупные и престижные автомобили, как маршрутки и автобусы нюхали выхлопные газы из моей выхлопной трубы. Один раз даже порвал Скайлайн GTR, который ехал с включённой аварийкой. Мой дизельный Isudzu с мотором 1,3 был гораздо медленнее. Разочаровала лишь максимальная скорость в 130 км/ч, помниться Isudzu ехала 140 :(  Расход бензина установить ни как не удавалось, по каким только формулам я не высчитывал, но в итоге всё равно запутывался. Но скажу так, что на бензин у меня выходило, 300 руб в неделю. При этом ездил я много, каждый день от набережной, до спорткомплекса Олимпиец и обратно. В общем, машина меня впечатляла и возбуждала, но как ни странно она не впечатляла девушек, которых я на протяжении нескольких месяцев безрезультатно пытался подснять. Устав от покатушек, которые не приносят результат, я всё проанализировал и понял, машине надо провести тюнинх. Изучив кучу каталогов с тюниховыми аксессуарами, я ни чего так и не нашёл к своему красавчику. Но это меня не расстроило. Купив на Баляйке у китайцев по дешёвке кучу синих неоновых лампочек я их успешно инсталлировал на свой аппарат. После того как я приклеил наклейку с надписью streetracer, моя машина стала выглядеть так же круто как дредноуты из Форсаж 3. Примчавшись на набережную, внимания девушек я так и не удосужился, зато привлек к себе внимание всех ментов, которые пытались меня астанавить. Посмотрев в Форсаже как можно с лёгкостью уходить от погони, я решил от них так же легко оторваться. У ментов был старенький Краун с мотором super chardger но, тем не менее, они меня начали догонять. Тогда меня осенило оторваться от них на спуске Фуникулера методом Токийского дрифта. Но что то не получилось и машина перевернулась. Потом помню, только  что долго били в милиции. Машину я потом продал за 1000$ c документами, и не мог нарадоваться, что продал так удачно. Сейчас думаю покупать новую машину: Дайхатцу. Так что ждите новых отзывов!

Скорее всего скайлайн с включёнными аварийками стоял у обочины, а его хозяин в это время как раз развлекался с клёвыми тёлками,(проверяя на прочность сиденья и подвеску своего авто), которых ты так безуспешно привлекал гоняясь от ментов на своём изуродованном тырчике....вообще девушку можно снять, если ты даже на велике, самое главное что бы в голове были не опилки "Если ваши слова не тронули девушку, то не тронут и руки"
Твоя мама права :-))))))))))))
Вы чо робята? аффтар пачтипааццки атжигает!
Афтар совершенстфуй стиль, пеши исчо!
з.ы. иногда разные мысли отделябтся абзадцами! )))
felix
Аффтар - зачот!
жжешь не по детцки!

письмо в стиле сына-даун пишет мамочке

про ГТР это сильно.....
еще понравилось что из косяков тока сиденье порвано ))))))))

верни матери 500 баксов!!!!!!!!!!

А мне не понравилось.
ИМХО стиль изложения немного подкачал. Начало хорошее, а к концу стеб уж больно откровенен :) Но ничего, задатки у афтора есть! За сочинение ставлю 4 ;)

Poison
Если верить, что минута смеха заменяет стакан сметаны, то я наверное съел килограмм пять... Действительно, на хрен нужны Крузовики, ведь у них нет кассетника.
Интересно было бы посмотреть на него. "каждый день от набережной, до спорткомплекса Олимпиец и обратно" - качек наверно, оно и понятно...

"Особенно впечатлила, красная лампочка на руле, которая иногда горела" - улыбнуло )))))))))))

Автор, быстрее покупай Дайхатсу! :)

с нетерпением ждем новых отзывов

Вот это сильно

давай быстрее поправляйся от ментовки и бери дайхацу... Это весч! все престижные авто будут в дыму.

Займись тюнингом себя!Дыхательной гимнастикой там или еще чем.
Ниче отзыв

Совет тебе один я дам!!!
Девчонок можно снимать на любой машине, даже на советской!!! Главное что-бы машина была очень опрятной, чистой и вообще как можно больше была похоже на новую!!! Девчонки мало разбираются в машинах и поэтому для них главное чистый и ухоженный автомобиль без трещин на лобовухе, без царапин и сколов по кузову. Хозяин тоже кстати должен быть опрятным и чистым!!!
Хорошая музыка, громкая и с чистым звучанием, добавит только лишних плюсов к тебе и твоему автомобилю, а кассеты только отнимут.
Последний совет: прочитай мои суждения еще раз и зайди на WWW.LOVER.RU (там есть интересные статьи, только их надо поискать)

Молодец, получил море удовольствия, читая. После тяжелого дня - самое то. Спасибо.

Незачот!!! В припадке я ударился головой об стол. Больше никогда так не пиши!!!

гламурная блондинка в сапогах
Так я не поняла - хорошая машина или плохая?
И между прочим, Alex, некоторые девушки прекрасно разбираются в автомобилях. А сиденье - ничего, можно и зашить.

Спасибо!
Ой, не могу... если кассетную магнитолу украдут... А футуристичный салон из серой ткани!

Жуки-Пуки
Машинка на любителя...
На любителя внедорожья.
В общем, не для леди.

Офигительно!!! Кайф!Давно так не смеялся! Спасибо!

Зачот ПОЛНЫЙ !!!! АААААААААААААААА-Й смешно! Первому коментору (проверяя на прочность сиденья и подвеску своего авто) тоже ЗАЧОТ!!!

ИРИН
Слава, отзыв СУПЕР!!!!! Хочется поставить 10 баллов!!!! Настроение поднимает влет!!!

=)=)=)
Мотор почти такой же, как Land Cruzer, только меньшим объёмом в 1,1 литр

аффтар малаца, держи мидалько

Шатл
Где мона купить такую наклейку? У меня Миник, т.е. движок естчё более аккуратный, но тоже как на Крузаке!

McDuck
Армавир
Чувак +10 тебе! Красавчик! Ощущение непокобелимого....то есть непоколебимого оптимизма...

Продажа Mitsubishi Pajero Junior 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Джуниор.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Джуниор
Запчасти на двигатель 4A31 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Джуниор с фотографиями, недостатки и все минусы!