Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Junior 1996

Мицубиси Паджеро Джуниор 1996 — отзыв владельца

, Братск
22070
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
72
голоса
4.3
5 — 43 пятёрки!
Год выпуска: 1996
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1100 куб.см, 80 л.с.
Год приобретения: 2019
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 6
Двигатель: 5
Ходовые качества: 7
Всем здравствуйте. Сразу предупреждаю - отзыв будут короткий, как и мое владение данной машиной.
Вообщем искался поджопник в пределах 200 тысяч. Желательно с задним приводом и механикой. Постоянная подписка на дроме в эту сумму со всеми вариантами. И ничего достойного. Выплывает этот пыжик. Показываю ссылку жене, друзьям - всем нравится. Друг говорит - не возьмешь ты, я жене заберу. И я решился.
Получаю в итоге очень живой автомобильчик, как говориться из под дедушки. Кокци на переднем бампере, лопнувшая краска на левой центральной стойке - подозреваю, что малыша прикладывали на бок. Подбегает маслице, хозяин сказал - надо менять коренной сальник. Но моторчик работает очень ровно, не дымит.
Чистый, не умотанный салон. Тесноватый, но для двух рыбаков вполне. Сам багажник очень маленький, но седенье складывается в ровный пол и получается приличный багажник. Спать конечно не вариант, но думаю сети, надувная лодка, палатка и прочий шмурдяк на недолгую автономку влезут буз проблем. Электро стеклоподъемники, кондишка. Говорят печка зимой жарит как из ада.
По городу этом малыш ездит в принципе норм. Динамики хватает, залезет в любую щель. Но вышел на трассу и наступило разочарование - не едет совсем. Чтобы не отставать от потока надо крутить его до 6000. Не знаю как по скорости ибо спидометр на данном аппарате не работал.
Но это все фигня. Когда съезжаешь с дороги - понимаешь для чего этот малыш предназначен. Он просто рожден для того, чтобы жить вне асфальта. Устраивал ему несколько тест драйвом по бездорожью. На видео эта горочка выглядит очень безобидно, но поверьте снизу это не так. Уклон такой, что видишь только небо и она не ровная, вся разбитая, прорезанная ручьями. По песку без проблем. По лесу такое ощущение можно не выходя с машины ездить грибы собирать. Привод постоянный задний, передний подключается рычажком, есть пониженная.
Вообщем жена у друга влюбилась в этого малыша с первого взгляда. Он правда очень симпатичный. И друг уговаривал меня его продать, а я параллельно искал себе диван на колесах. И нашел. Отзыв тут. Отзыв о Chrysler Concordeedit/ Вообщем в один день два человека приобрели себе новый автомобиль. Для нее первый. Для меня уж не сосчитать. Рад этому опыту и рад, что малыш попал в хорошие руки.
Ссылка на видос


Опубликован 4 года назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Артем Арсеньев
На вид Джуниор такой маленький, что кажется, его можно на балконе парковать.
7
2
Ответить
алексей
Волжский
Как можно не увидеть - ложилось авто на бок или нет?
2
6
Ответить
Алма-Ата
за вертикальные видео нужно сажать в тюрьму!
Отзыв норм!
9
3
Ответить
Сергей
Челябинск
Видео удалите!!!........или первую минуту отрежьте!!!
5
 
Ответить
    
автор
Братск
Сообщений: 1092
Антонио C
за вертикальные видео нужно сажать в тюрьму!
Отзыв норм!
Согласен. Оператор из жены... Ну сами знаете ))) И вообще снизу надо было снимать. Ну какое было. Другого не будет уже. Хотя вот он рядом у друзей. Может чего и выложу еще. Съездила новая хозяйка кстати на диагностику. Моя звонит - говорит расстроилась, что то там плохо. Звоню другу. Че говорю там все плохо? Самому неудобно. Да ремень говорит надо поменять. Тьфу ты. Это ж разве проблема.
1
 
Ответить
14189475
Тачка огонь и в хвост и в гриву её. Владею десять лет этим чудом, расход экономичный, проходимость. По трассе сотню летит без напряга, можно и больше. Одно меня расстраивает, начинает гнить ,придётся варить,красить. Пробег за 300 тысяч ,двигатель менял, коробку ремонтировал. Я бы ещё лет десять на ней хотел бы отъездить.
1
1
Ответить
Алма-Ата
Сахар
Согласен. Оператор из жены... Ну сами знаете ))) И вообще снизу надо было снимать. Ну какое было. Другого не будет уже. Хотя вот он рядом у друзей. Может чего и выложу еще. Съездила новая хозяйка кстати...
ремень эт даа)) проблема!
 
 
Ответить
Алма-Ата
Сахар
Согласен. Оператор из жены... Ну сами знаете ))) И вообще снизу надо было снимать. Ну какое было. Другого не будет уже. Хотя вот он рядом у друзей. Может чего и выложу еще. Съездила новая хозяйка кстати...
Машинка прикольная я на рыбалку хотел такой, но когда узнал что по трассе меделенно едет, передумал. взял Паджеро 2 коротыш
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero Junior 1996 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Джуниор.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Джуниор

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Джуниор с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром