Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Junior 1996

, Братск
22070
Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2019
Всем здравствуйте. Сразу предупреждаю - отзыв будут короткий, как и мое владение данной машиной.
Вообщем искался поджопник в пределах 200 тысяч. Желательно с задним приводом и механикой. Постоянная подписка на дроме в эту сумму со всеми вариантами. И ничего достойного. Выплывает этот пыжик. Показываю ссылку жене, друзьям - всем нравится. Друг говорит - не возьмешь ты, я жене заберу. И я решился.
Получаю в итоге очень живой автомобильчик, как говориться из под дедушки. Кокци на переднем бампере, лопнувшая краска на левой центральной стойке - подозреваю, что малыша прикладывали на бок. Подбегает маслице, хозяин сказал - надо менять коренной сальник. Но моторчик работает очень ровно, не дымит.
Чистый, не умотанный салон. Тесноватый, но для двух рыбаков вполне. Сам багажник очень маленький, но седенье складывается в ровный пол и получается приличный багажник. Спать конечно не вариант, но думаю сети, надувная лодка, палатка и прочий шмурдяк на недолгую автономку влезут буз проблем. Электро стеклоподъемники, кондишка. Говорят печка зимой жарит как из ада.
По городу этом малыш ездит в принципе норм. Динамики хватает, залезет в любую щель. Но вышел на трассу и наступило разочарование - не едет совсем. Чтобы не отставать от потока надо крутить его до 6000. Не знаю как по скорости ибо спидометр на данном аппарате не работал.
Но это все фигня. Когда съезжаешь с дороги - понимаешь для чего этот малыш предназначен. Он просто рожден для того, чтобы жить вне асфальта. Устраивал ему несколько тест драйвом по бездорожью. На видео эта горочка выглядит очень безобидно, но поверьте снизу это не так. Уклон такой, что видишь только небо и она не ровная, вся разбитая, прорезанная ручьями. По песку без проблем. По лесу такое ощущение можно не выходя с машины ездить грибы собирать. Привод постоянный задний, передний подключается рычажком, есть пониженная.
Вообщем жена у друга влюбилась в этого малыша с первого взгляда. Он правда очень симпатичный. И друг уговаривал меня его продать, а я параллельно искал себе диван на колесах. И нашел. Отзыв тут. Отзыв о Chrysler Concordeedit/ Вообщем в один день два человека приобрели себе новый автомобиль. Для нее первый. Для меня уж не сосчитать. Рад этому опыту и рад, что малыш попал в хорошие руки.
Ссылка на видос

Артем Арсеньев
На вид Джуниор такой маленький, что кажется, его можно на балконе парковать.
алексей
Волжский
Как можно не увидеть - ложилось авто на бок или нет?
Алма-Ата
за вертикальные видео нужно сажать в тюрьму!
Отзыв норм!
Видео удалите!!!........или первую минуту отрежьте!!!

Антонио C
за вертикальные видео нужно сажать в тюрьму!
Отзыв норм!
Согласен. Оператор из жены... Ну сами знаете ))) И вообще снизу надо было снимать. Ну какое было. Другого не будет уже. Хотя вот он рядом у друзей. Может чего и выложу еще. Съездила новая хозяйка кстати на диагностику. Моя звонит - говорит расстроилась, что то там плохо. Звоню другу. Че говорю там все плохо? Самому неудобно. Да ремень говорит надо поменять. Тьфу ты. Это ж разве проблема.

Тачка огонь и в хвост и в гриву её. Владею десять лет этим чудом, расход экономичный, проходимость. По трассе сотню летит без напряга, можно и больше. Одно меня расстраивает, начинает гнить ,придётся варить,красить. Пробег за 300 тысяч ,двигатель менял, коробку ремонтировал. Я бы ещё лет десять на ней хотел бы отъездить.
Сахар
ремень эт даа)) проблема!

Сахар
Машинка прикольная я на рыбалку хотел такой, но когда узнал что по трассе меделенно едет, передумал. взял Паджеро 2 коротыш

Продажа Mitsubishi Pajero Junior 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Джуниор.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Джуниор

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Джуниор с фотографиями, недостатки и все минусы!