Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Junior 1996

Мицубиси Паджеро Джуниор 1996 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2021
Доброго времени суток дорогие Владивостокцы💪💪💪и всем другим. Взял себе зверька для охоты и рыбалки и друга охотника он владел им 5лет, машиной очень доволен, свою вторую Lexus 470 для леса жалко((. Запчасти я бы не сказал что дешёвые. Хотя Япония рядом. Установил ДВС и автомат с пробегом по Японии 34тыс км, заменены пороги и трасса, поменяны все расходники, шаровые, наконечники, ступичные подшипники, ремень ГУР и много всего. Так сказать брал себе машинку надолго поэтому денег не жалел, Сейчас и на лексусе езжу меньше он жрёт как конь, а в пыжика залил 20л и гоняй неделю. МАШИНОЙ ДОВОЛЕН, МНОГИЕ ГОВОРЯТ ДВИГАТЕЛЬ 4А 31 КАПРИЗНЫЙ🤔🤔🤔, СКАЖУ ПРЯМО : БУДЕШЬ СЛЕДИТЬ И НИЧЕГО КАПРИЗНИЧАТЬ НЕ БУДЕТ. Всем добра мужики

Почему не Джимни, для леса-то?
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
А Б
Эээ.. хорошая грит машина. Купил и поменял всё кроме кузова. Запчасти дорогие.
Alexey
Комсомольск-на-Амуре
Двигатель вообще не капризный. Кто пишет что запчасти дорогие и джимни лучше для леса, вы видимо не владели ни одной из этих машин. Был и джимни и Паджеро мини правда ДВС был 4А30, но по факту они не особо отличаются. Так вот, запчасти стоят гораздо дешевле чем на джимни. ДВС 4 цилиндроый, а джимни 3 цилиндра, да и джимни все 0.7 турбо, не особо ресурсный 3х цилиндровый уродский двигатель. Джимни вайд на 1.3 ещё более менее, но опять же вопрос цены.
юрий
Усть-Илимск
Alexey
А тебе ни о чём не говорит движок М13А ??? Знахарь великий.
Я бы не сказал, что дорогие расходники. Дело в другом, сам меняшь или сервис. Отличная машина, прёт в гору как танчик. Мы взяли себе 97го года. Да, салон немного некомфортный, особенно сзади, но если сидушку откинуть - очень даже багажник. Залили присадку - масло кушать перестал, расход как с завода, 6-7 на сотку.

Владельця говорят масло много ест! У вас есть такая проблема.?

Краснокаменск
Всем добра я мучил джуню 5 лет матор не убиваемый вапще нет проблем стоял в минус 42 на стоянки замёрз зацепил дёрнул и поехал стойки зделал разборные и удленил их на 5 см и забыл на 5 лет а я убийца машин даже поджеро каротыш после меня устал сильно крипление рамы загнул на трамплине и бак естественно пробил сразу как купил на Байкале поставил спортивный 56 л и забыл а у джуни бак пробить тяшело вапже джуня классная тачка я не магу понять как можно купить гомно ниву кагда есть джуня верный друг, как-то разорвал раздатру вылетело масло ну ище какие-то запчасти включил понижайку и приехал домой без масла вапще сразу заказал новую за 5 к и через неделю продолжил мучить джуню кто самневается зря джуня зверь а как он по болоту по бездорожью лучше чем поджеро тяжёлый и грамоский сейчас мучяю исудзу му сила на ресора тарсионах пикап пляжник все добра джуня рулит 💥
Липовцы
Скажи про стойки как и где стойки удленил

Продажа Mitsubishi Pajero Junior 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Джуниор.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Джуниор

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Джуниор с фотографиями, недостатки и все минусы!