Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Junior 1996

Год выпуска: 1996
Цвет кузова: ДОЛЛАР
Цвет салона: СЕРЫЙ
Ходовая часть: custom
Воообщем так :) заранее извиняюсь за ошибки и отсутствие пункциации ибо неумею)

Дилема стояла непростая после продажи HR-V подруге нужно было брать машину. хотели взять левина но обьехал и посмотрел их штук 7-8 поняли что левинатруену нам в небольшой бюджет не найти... случайно на одном из автосайтов нахожу обьяву о прадаже джуниора (после аварии требует покраски итд) приежаем стоит джунька на кордиантовской резине... приехали еще одни начали смотреть его... цена 120... но требует замены моста.. торг... прокатились.. дымит! отказались! Подруга в растройстве типа машинку упустили итд... но зато теперь речи ниакакой пузотерки и не шло. искали и нашли! зильоный с серебром! ездила тётка на дачу... история машины известна от знакомых! все в порядке ЕДЕМ ОФОРМЛЯЦО! оформились :) в нагрузку отдали комплект зимней резины!

Забрал значит машину у подруги (не пущу же я ее в первый день) самому хочеца!

Поехал на работу... до этого у меня все машины были  пузотерные да и щас я передвигаюсь на сузуке свифт спорт (с кольцевой подвеской) но до этого был опыт пилотирования лифтоваго сурфа на 34 колесах. сел... непривычно высоко но рука упирается в окно открыл окно включил туманки поехал. Злобный литровый мотор замурчал.. особой динамики я от него не ожидал но сказать что совсем тупо не могу! динамика как на витце или марче с 1000сс даже несмотря на то что масса больше!
Козлит... но в принципе остался доволен от первой поездки! вечером посадил подругу за руль, грю ехай... она боица, жалуецо что после хрв ЭТОТ КРОКОДИЛ НЕ ЕДЕТ! я грю та ты поймешь и потом с джипа слазить не будешь! КАКОЙ ЭТО ДЖИП? ОН ЖЕ УТОНЕТ! сказала Алина! а вот нифига... не тонет он! после нескольких дней езды она освоилась и даже начала летать.. иногда 90-100 по мосту... я сразу предупредил чтоб следила за температурой О.Ж. и сильно не мучала мотор т.к. коробка автомат 3 ступени и на 80 кмч уже мотор крутица ооочень сильно.. мотор простой без всяких ЖДИ и тому подобных гемороев! включение полного привода сделано оооочень удобно!

Как то решили значит мы скататься на природу... сурф 2 уазика и мы на нашем КРОКОДИЛЕ.. на HT резине пролезли почти везде... ну и всего метров 70 нас тащил сурф на лебедке!

АХА ПОРА ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ПОДУМАЛ Я))))) и первым делом прилепил рисунок на борта!
Подруге понравилось... и она с легкостью дала согласие на ЧЕЛАЙЧОХОЧИШЬ ГЛАВНОЕЧТОБ ПОЛЗАЛ ПОГРЯЗИ! ну и началось! сначала купили саперную лопату и трос :) потом поставили резину 235/75/15 грязевую выбор стоял между кордиантом и медведем выбрали медведь ибо девешле! ну я думаю по фоткам будет видно насколько паджеро хорошо ползет по гогну) планируем щас поставить шноркель, сделать гидроизоляцию электрики, дополнительный вентилятор и лифтануть сантиметров на 6 если получится!

из недостатков

1. проблемы с печкой (не перекрываеться полностью)
2. Брякают окна если открыты)
3. немножно ест масло
4. воздухозабор направлен в сторону заплыва воды (но зато высоко)
5. 3 ступени автомат мало!
6. светлый салон и тряпошная обивка дверей в грязи пачкается
7. на большой резине стал грется
8. козлит на трассе

из плюсов

1.не большой расход по городу (я укладываюсь в 7.5-8)
2. запчасти не дорогие и подходят от автотаза
3. требует мало места в городе, можно ЕЗДИТЬ КАК УГОДНО
4. идеален для девушки в городе и для мужика в грязи)

Даже не верится что такой "коротыш" с таким маленьким моторчиком способен к грязевым ваннам.

Хороший жипчик, коробас на три ступеньки реально мало, удачи, хороший отзыв.

мал золотник но дорог.харошая машинка
Люди редко смеются, когда они лгут.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2003

Сообщений: 1981
Одно опасение - если утопишь малыша - придется граблями в луже искать. Катался на такой машинешке - угарно!!! Учитывая небольшой срок владения аппаратом - не буду прискребаться к отзыву. Зима покажет кто где...с..сидел
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Кемерово сити
самолеты зачетные на борту)) прям светятся так ярко. - это светоотталкивающая пленка?
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Как-то отзыв "не айс"

Хороший у вас КРОКОДИЛЬЧИК ))))) берегите его.
За отзыв "5"
PAJERO IO 1.8 GDI -настоящий друг !
FORD MUSTANG Shelby GT 500 KR -ещё пока мечта ...

СМЕРШ
Картинка на борту плохая. В былые годы не огреблись бы ...
А вообще СУ рисовать надо. Не патриотично и вообще я б с такой на одном гектаре не заправлялся.

Да ему тямы не хватит такими колёсами*****а месить, тем более на автомате. Загубишь ты его и всё (автомат всмысле).
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Подновосибирк
+5!

Держи пятеру!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

Р-н-Д
Неплохо малыш по грязи бегает))

Не понимаю кто покупает такие машины.За отзыв 4
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
Сам купил жене такой же, уже как год юзает,
Проходимость на 100, на природу только на нём и гоняем, причём вопрос о том пройдёт или нет не стоит. Зимой надо быть осторожней на скользкой дороге может развернуть.
Фотки зачётные,
рисунок на бортах класный.

Krasnoyarsk
Свои деньги машина отрабатывает имхо. В кач-ве второй машины вариант отменный. И за отзыв земляку пять =)
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Этот красавец у меня в соседнем дворе стоит!
Все с хозяином хотела переговорить, ибо собираюсь "на днях" машину брать, тоже Джуника хочу=)

Svekla
Была такая мысль=)
так и сделаю=)

Svekla подходи и пни) выйду пообщаемся)

Да ладно уж дымил... ни чё не дымил :)
А утебя сейчас масло подъедает и не дымит? :))
колёса большеваты поставил вот динамики и нету, что ты хотел от 235 баллонов. на 215х70 кордианта бы взял такого же и нормуль.
регистрируйся на www.pajero4x4.ru, заходи на нашу ветку Pajero JR, IO, Mini, Pinin. там инфы хватает по Джунирам. если что пиши KAV (дас бин ихь) или BENDER (он в движке этой хорошо шарит, ему привет кстати!)
или звони, Саня.
241-71-04

еще фоток добавил. ХОХЛУ кстати спасибо что выдернул

Проходимец без"Б"!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Магадан
Классный жипчик! Вчера на таком 500 км по трассе проехали из них 350 гравийка. Идет отлично, только зад твердоват, зато на больших ямах отлично, не пробивает! Отзыв на пятерочку!!!

Gfhtym
Привет, может подскажете отличие от ИО, Мини,Пини Юниор, каое отличие данных Джипиков, не только размеры интересуют, интересно еще и какой из них практичней в эксплуатации, и кто из них мягче, заранее спасибо.
Эдуард1983
Сам вожу такойже аппарат.Предыд.отзыв. На 235/75/15 Медведь Я-569 перегревов не замечал.Попробуй поменять термостат.Без проблем можно поднять на 3 см перед, зад побольше.На 235/75/15 пробег врет на 10% - проверено.Проехал 100-а на самом деле 90км. Твёрдая 5.!!!!!

Ему у меня скоро 2 года, МКПП!!!, ребята на работе "ВЖИКОМ" называют. "Лазил" много где: Подъем в градусов 45 или речьки - колес не видать - ЛЕГКО!!! Как то пока на рыбалке были - ночью песковозы дорогу сырым песком завалили и не разравняли - даже не буксанул, дорожники утром наверно долго репы чесали. На лето: Пирелли 205/65/15 по городу 7/100, на зиму Йокогама(липучка)215/70/15 по городу 10/100 (опять же как на газульку жать). Одно(!)мало устраивает на рыбалке - спать полу-лежа приходится, а того. того.. вообще не удобно...

Хочу такого коротыша! Как думаете корону - премио 96г. стоит поменять?

Ярисвет
Говорят на JR каждый год нужно менять ЖИКЛЕРЫ (новый 30тр) и НАСОС (50тр).

Подскажите пожалуйста, у кого было такое еще и что еще ломается.

Фотки супер! У меня такая-же уже три года! Есть свои плюсы и минусы. Была королка в новом кузове - угнали из под дома, когда купила своего малыша и поездила две недели, поняла, что на седаны ни когда теперь не сяду. У друга степ-вагон, то же гоняю на нем, но как на заправку на этом сарае заеду, так сердце кровью обливается - у меня то машинка бензин нюхает, а не жрет. Зимой на заводку прихотливая машина, после -30 лучше вообще на стоянку не бегать. Пару раз разворачивало на 180 на гололеде (хорошо хоть на дачной дороге), прикольное ошчученице. После аварии (догнала на повороте одну кукушку, она ворон считала на фунтике), бедный фунтик лишился всего зада, а моему малышку хоть бы хрен, только крыло подлечили и тягу рулевую (переднюю правую) поменяла, т.к. удар хороший на колесо пришелся, думала стойку погнула,а стойка оказалась монолит. Задние сидения убираешь - багажник большой получается, но лучше подточить отбойнички, потому что если сильный перегруз - долбит хорошо. С запчастями проблем нет, но лучше заказывать оригинальные, благо сейчас это не проблема (максимум жду две недели). Да угарно, что он идет с заводскими лыжами, летом на них багажничик присмотрела клевенький, т.к. в салоне он маловат для поездок на природу с палатками. Сделала фаркоп и крепления вертикальные на него для велика, потому что на крыше крепления высоковаты для меня были, корячить вел не удобно было. Короче машина для девчонок, которые любят активный спорт и путешествовать по горам и долам, что надо.
приветики. у меня точно такой же запорожец как и у тебя,ну только черный... ты что-нибудь сделал с маслом? у меня тоже поджерает и я не знаю, что делать с этим...

саня!!!!
привет у меня такойже монстрик на счет проходимости да удевляет но у меня на коробке зимой в сугробах ползет по рыхлому снегу по самый копот но если уперся и не едет то лутше под копать у меня уже был опыт по незнанию зжок диск сцепления но благо все устроено не сложнее чем жигуль поменял за 1 день в одного у себя в гараже и ещо хорошо что сзапчастами нет проблем

Такая классная машинка! я в нее влюбилась!!!

Улан - Удэ
У меня тоже Джуник!!! Владею полгода. Машинка обалденная, цены ей не знаю. Что больше всего нравится так это, то что пролезет даже в самой тесной пробке, и залезет в любую дыру!!!!!!)))) Пробовала ездить на мелочи, не могу уже привыкла к высокой посадке, парковка через бардюры за здрасьте)))))))))) Правда есть проблемки, масло подъедает, это видимо у них болезнь такая. А так в общем не машина, а золото!!!!! Отзыв на 5+!!!!!

Продажа Mitsubishi Pajero Junior 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Джуниор.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Джуниор

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Джуниор с фотографиями, недостатки и все минусы!