Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Junior 1998

3.3
Год выпуска: 1998
Цвет кузова: бело-серый
Цвет салона: черный
Был владельцем малыша пол года.Впечатления протеворечивые и неоднозначные!С одной стороны порадовал вполне сносной проходимостью(для бездорожья нужна резина с внушительным протектором,у меня был с низкопрофильной 225/65/R17(не годится!!!)),высоким клиренсом,ну и конечно внешностью!С другой стороны огорчил 3х ступенчатым автоматом(для гонок не годится),отсутствием свободного пространства в салоне(даже для двоих),ну и конечно жесткой подвеской(трясётся,козлит,прыгает и тд.).Вывод,авто не для повседневной езды,не для любителей поиграть в Шумахера(хотя двигатель работает выше всяких похвал)и конечно не для любителеё плавной,размеренной езды.Авто в первую очередь для дачи или для рыбалки(одному,максимум в двоём),в этом ему равных нет!Расход минимален,в салоне(даже в таком небольшом)есть приятные мелочи,как четыре!!! подстаканника(по крайней мере у меня были) для любителей "классической русской рыбалки",сладываюшиеся задние сиденья(и они там есть)в ровень с полом ,что позволяет запихать в малыша много всего полезного и опять же повторюсь,отличная проходимость(полный привод и пониженная передача).Про технические характеристики промолчу(мало в этом чего понимаю),но работал все свои пол года идеально(не стучала подвеска,не глох двигатель,не тупил автомат).Скажу так второй машиной я бы малыша завёл,но для основной(мне по крайней мере)не годится!

Где фото малыша?
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Ну во первых когда брал такую машину должен был предпологать что 1.1 л не 11 л и соответственно и не гонка так чо можно было и не писать.
Про вместимость со стороны тоже сразу видно.

Продажа Mitsubishi Pajero Junior 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Джуниор.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Джуниор

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Джуниор с фотографиями, недостатки и все минусы!