Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Junior 1996

3.8
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: лето 8, зима до 12 л/100км
Машина хороша.
Очень плохо что автоматы ставятся 3-х ступенчатые(нет 1-й и 5-й скоростей) - сильно не разгонишся, 80-предел для автомата(если двигатель не жалко то можно и быстрее на автомате разгоняться).
Рекомендую механнику благодаря 5-й передаче скорость не ограничена.
Хотя реально 130 максимально из за сопротивления воздуха
Плохо что на гололеде сильно заносит в поворотах при малешем давлении на педаль газа.
Занос сложно управляемый, машина крутится как волчек.
В остальном нареканий нет.
Очень Поравилась маневриность, можно развернуться в предалах 1-й полоысы.
Забуксовал всего 1 раз, когда раскатаное мной в сугробе место для парковки заняла соседка, решил что надо просто раскатать новое место в соседнем сугробе и в влетел в него с разгона, от чего "сел на брюхо" и пришлось меня выдергивать машиной другого соседа который наблюдал эту картину и долго потом смеялся. Хотя позже постепенно, по немногу, минут за 30, этот сугроб всетаки раскатал и превратил парковочное место. По песку на пляже машина спокойно проезжает, по грязе и снегу в любых дворах тоже.

Отличный маленький машинк.
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1990
80км/ч!!?!?!?! о боги! даж нарушить правила не получится))

Стоит брать такого?
Царь, просто Царь:)
vitsik on}i{e lich46
паджеро мини ка то лучше смотрится ИМХО.

Кимберлитогорск
Надо коробас менять, какое-то фуфло подсунули.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Как это на автомате нет 1-й передачи ?...

г.Рубцовск
это внедорожник для детей? :)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Машинка всем хороша, только ценник запчастей дикий... недолго выпускалась она, отсюда и все проблемы. Гранату (ШРУС) не купишь. Дубликатов ВООБЩЕ нет! Привод в сборе оригинал стоит неподъёмно.. под 20 тыр...

ЦАРЬ69:
Стоит брать такого?
По моему лучше все-таки Сузуки Джимни брать, вот он настоящий ЖЫП

alkon410:
По моему лучше все-таки Сузуки Джимни брать, вот он настоящий ЖЫП
Он дороже, причем существенно...
Царь, просто Царь:)

Ижевск
svALEX_75:
Да хорош сказки рассказывать, нормально с запчастями, есть все, только под заказ вот. У самого одна из машин такая, только Pajero Mini. А оригинал в принципе у любой марки будет недешего стоить.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 2001

Tokyo
У меня Паджеро-Мини больше 80 не ехал, когда один клапан отказал...

Удачи

для пляжа класс
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
Нормальный аппарат я себе для рыбалки такой взял. Вот только с запчастями действительно проблема всё под заказ и дорого. У меня на нём все болячки повылазили пришлось и вакуумник менять 18000 р ( на четырнадцатую например 1300 р)и блок управления АКПП (повезло купил с эмиратов за 5000 р. , а с японии он около 20000). По проходимост апарат зачётный по песку вообще супер, но бенза жрёт многовато для движка1.1. Удачи в эксплуатации!!!

Линия электропередач 500 кВ очень понравилась! Давай ещё! :)

Машинка не для всех, фанатам природы и маленького расхода посвещается. Насчет запчастей удивлен, получается пытаешь экономить на топливе, зато разоряешься на запчастях!!!

Евгений14
лето-лето:
80км/ч!!?!?!? ! о боги! даж нарушить правила не получится))
на механнике можно
На автомате тоже можно больше, только движок до 6000 раскручивается и страшно становится.
Если с миником сравнивать то джуниор шире на 10 см и от этого устойчевей.
дизайн конешно у миника с переди немного покрасивей, но мне у джуниора понравильсь что обвес есть, какраз по 5 см с каждой стороны и получается 10 см на которые межколесное расстояние больше.

Евгений14
миники 0,7 литра 50 лошадинных сил
джуниор 1.1 литра 80 лошадинных сил
В принципе для такого автомобиля 1.1 даже маленький движок
1,5 было бы на много лучше.
Как по мне так миник вообще смысла брать нету,
если конешно больше 60 нге разгоняться, то миник нормально наверное будет.

Ижевск
Евгений14:
миники 0,7 литра 50 лошадинных сил джуниор 1.1 литра 80 лошадинных сил В принципе для такого автомобиля 1.1 даже маленький движок 1,5 было бы на много лучше. Как по мне так миник вообще смысла брать нету, если конешно больше 60 нге разгоняться, то миник нормально наверное будет.
А еще есть миники турбированные)) У них аж 64 лошади) Для города больше не надо)

Хоть и очень симпатичны мне Джуники, но это не отзыв. Поэтому выше двух ну никак не выходит.
Дополнений скорее всего можно и не ждать, при таком скудном отзыве.
свойДВ
Евгений14:
1.3 это было идеально,на нем много не поедешь, козлит он сильно.так что для него 1.1 нормально идеально бы 1.3)))как на аналогичном джипчике от сузуки

Камча
Глупости! за счет того что у джуника колея шире геометрия приняла форму коробки и вероятность заноса выше чем на мини. а мини выпускающийся с 99года на 20см длиннее. вот))
///В России нет дорог - есть хорошие танки!!!\
Мой отзыв: Mazda Demio 2000

Камча
Устойчивее? за счет того что у джуника колея шире геометрия приняла форму коробки и вероятность заноса выше чем на мини. а мини выпускающийся с 99года на 20см длиннее. вот))
///В России нет дорог - есть хорошие танки!!!\

Иркутск-Краснодар
Сообщений: 1933
Вранье это все что больше 80 обороты высокие! у самого автомат, 110-120 обороты к 5 тыс. подбираются ели ели, и едит нормально на такой скорости, ничего не козлит, правдо это по трассе и с учетом чтоб на дороге не было ям больших, иначе подпрыгиваешь высоко) а про запчасти, расходники на заказ в основном, а так контрактные если поискать найдется все и по ценам нормальным, например я купил ГТЦ с Владика за 1500 р.

*ЭЛЕН*
Машинка супер! 5 лет на неи гоняю (по трассе 120 ноу проблем) из ремонта:перед. стоики сделали разборными и подшибники и все!!! крепенькая!!

Продажа Mitsubishi Pajero Junior 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Джуниор.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Джуниор

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Джуниор с фотографиями, недостатки и все минусы!